Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вопрос к тем кто учился или учится и СИБАДИ и ОмГУПС 

Создана: 27 Июня 2008 Птн 0:13:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 18079

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июня 2008 Птн 0:13:18
    нада поступать!определил для себе 2 специальности на которые хочу пойти учиться.
    1)СИБАДИ Факультет «Информационные системы в управлении»
    010502 «Прикладная информатика в экономике»
    2)ОмГУПС Институт автоматики, телекоммуникаций и
    информационных технологий (ИАТИТ)
    специальность — «Управление и информатика в технических системах» или специальность — «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»
    теперь появились вопросы:где будет проще\сложнее учиться?как преподы?интересно ли вооще учиться да и вообще высказывайте свое мнение,будет оч интересно послушать! заранее спасибо
  2. 23 Апреля 2011 Суб 21:00:39
    DrOn писал : В ОмГУПСе учится сложно, насколько я слышал. Говорят в СибАДИ легче.
    Я сам студент СибАДИ и моя девушка тоже, она как раз учится на ПИ. Поверь на ИСУ в СибАДИ учиться тоже не легко. Но решить тебе.
  3. 24 Апреля 2011 Вск 16:32:51
    вопрос к ТС - тебе специальности выучицца надо или 5 лет для галочки? если выучицца - иди где сложнее, если халявы ищешь, то методом исключения сам подумай, но тогда стоит ли вообще заморачивацца.
  4. 24 Апреля 2011 Вск 17:09:01
    Учился в омгупсе на иатите, затрахался, перешел в сибади на НСТ - красотаааа...
  5. pups055


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 20:33:13
    иди лучше в политех))
  6. 24 Апреля 2011 Вск 20:56:50
    пойду в сибади. ну или в автодор - еще подумаю Гы-гы-гы
  7. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 10:02:39
    Учился в политехе (полгода), перешел в ОмГУПС. Политех и СИБАДИ намного более коррумпированы ИМХО. После ремонта, да стало как то не так, но есть и свои плюсы. Преподаватели нормальные. Чего стоит бывший замдекана (уже вроде декан) ТЭФ, кто знает его поймет))). Очень много положительных эмоций осталось после учебы, минусы создавал себе только сам (куда без этого). И так я голосую за ОмГУПС.
  8. 25 Апреля 2011 Пон 13:16:22
    Учусь на 4 курсе на управлении и информатике в технических системах в омгупсе. Что могу сказать учиться не очень интересно, очень много предметов которые к специальности никакого отношения не имеют, учиться легко, преподаватели на этой специальности добрые. Но есть парочка суровых :) советую тебе идти в омгупс, диплом этого вуза очень ценят в россии.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд