Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3233949

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 24 Апреля 2011 Вск 0:34:21
    Dr_Lector писал :А как же НТЕ-2? Он вообще не на модемы кричит а целеком на всю сеть.

    Dr_Lector писал :Чувак Гы-гы-гы ты уже опредились какой у тебя интернет,потом возьми в руки учебник русского языка и читай, полезней будет!

    Вы тут недавно парня отправляли русский язык подучить, так вот вам тоже не мешало бы. Целеком пишется через и.

    Да, вся сеть работает как попало через раз, возможно проблемы в отдельных микрорайонах - но это тоже большой участок сети. И как выясняется - проблема во многих микрорайонах, а не только в моём.
    Поэтому делаю выводы что проблема общая, решать её не хотят, абонентов посылают лечить вирусы вместо того чтобы лечить свою сеть и лечить недоразвитые головы тем, кто эту сеть должен содержать в порядке.

    А модем B-FOCuS это отдельная история, с новой прошивкой его подлечили на 10%, ещё 90% надо исправлять, потому что прошивка там написана людьми с очень кривыми руками. Я не имею ничего против евреев и Израиля в целом, но как они написали прошивку - уважения никакого к ним нет. Правильно омич сказал - "это такой еврейский фокус".
  3. 24 Апреля 2011 Вск 15:31:27
    да хватит вам тут холивары устраивать... знаете что то в этой сфере звоните и обосновывайте... будет все работать как часы. да глючит все для просто юзеров... да дебилы они, отлаживают все сейчас, хотя до запуска все сделать должны были... просто достало то что если знаешь что то в этой сфере позвони и обоснуй а не ной что тупые и тд... да для просто юзеров сделают все года через 2...

    извените накипело....
  4. 24 Апреля 2011 Вск 17:51:34
    Dj Viper писал(а) :знаете что то в этой сфере звоните и обосновывайте... будет все работать как часы

    Именно по такому пути и буду решать. Через знакомых вышел на начальство - обещают оказать всестороннее содействие, пнуть кого надо.

    За прошлую неделю было 4 ремонтных бригады, каждый день приходили с разными приборами мерили. Сошлись во мнении что проблема на магистралях и кто приходил никак не могут повлиять/починить, так как проблема не в квартире, все 4 бригады сказали что действительно интернет почти не работает с такими пингами 57/потеря/потеря/312. Модем ещё раз заменили - то же самое. Когда лучше работает - пинги такие 45/182/94/402, хоть пакеты не теряются.

    Но здесь всё равно буду писать пока не починят, чтобы обычные люди не велись только на цену, чтобы знали какой интернет они получат.

    Поверьте, когда мне починят и всё будет летать - мне просто лень будет тут что-то писать. Напишу что починили и всё отлично - 1 раз, на большее меня не хватит.
  5. 24 Апреля 2011 Вск 18:27:25
    в нашем доме что-то похожее уже было...
    /viewtopic.php?p=2036175#2036175
  6. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 19:59:33
    мне звонили из этой конторы сказали что помимо интернета есть еще локальная сеть для всех абонентов. Врут?
  7. 24 Апреля 2011 Вск 20:10:17
    ParIS писал : мне звонили из этой конторы сказали что помимо интернета есть еще локальная сеть для всех абонентов. Врут?


    Смотря что под этим подразумевать.
  8. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 20:13:10
    локальную сеть под этим подразумевать
    в которой можно ресурсы расшарить и скачать у кого нибудь через StrongDC++ или Shareaza
  9. 24 Апреля 2011 Вск 20:39:41
    ParIS писал : локальную сеть под этим подразумевать
    в которой можно ресурсы расшарить и скачать у кого нибудь через StrongDC++ или Shareaza


    DC++ нет замена ему торрент Торрент
    Шарить ресурсы невижу смысла вообще, но можно через сайт Файлообменник
  10. 24 Апреля 2011 Вск 20:58:09
    ParIS писал : локальную сеть под этим подразумевать
    в которой можно ресурсы расшарить и скачать у кого нибудь через StrongDC++


    Dr_Lector писал :
    DC++ нет


    полнейшая безграмотность, такое может писать только сотрудник СТК.
    DC++ есть, правда у СТК нет своего хаба p2p, но возможность качать с омских хабов есть как и отличная скорость.к примеру хаб остров свободы: [внешняя ссылка]
  11. 24 Апреля 2011 Вск 21:22:09
    Dr_Lector писал :
    Cat_matroskin писал ... :ну не знаю как бывший инсталятор инет как был Г... так и остался, без отговорок, счас пойдут новые модемы посмотрим что будет

    А как же НТЕ-2? Он вообще не на модемы кричит а целеком на всю сеть.
    скажем так ну не люблю я их одминов сильно не люблю мельнычные 89/ тому пример там эльтексы стоят а иптв там маршрутов таки не было когда я увольнялся, про фокусы молчу там отдельная тема, на нте были случаи не возможности прописать маршруты с фразой у нас все шик, так что дело не в модемах дела в людях, а вообще я недавно прочитал фамилию тех директора и много для себя ответил по работе стк
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2011 Пон 2:46:43
    ParIS писал : мне звонили из этой конторы сказали что помимо интернета есть еще локальная сеть для всех абонентов. Врут?

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  13. 25 Апреля 2011 Пон 7:42:30

    Разницу между локальной сетью и локальной зоной чувствуете?

    ParIS писал : мне звонили из этой конторы сказали что помимо интернета есть еще локальная сеть для всех абонентов. Врут?

    Врут что гигабитная локальная сеть, так как половина оборудования идёт со 100-мегабитными портами.
    Обмен трафиком между абонентами СТК на скорости 100 мегабит - это есть. Как будете обмениваться - это ваше дело, хоть через торрент, хоть напрямую, хоть через чужой хаб, так как своего у СТК нет.
  14. kfv_lse


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 10:48:20
    alexander61 писал :
    Врут что гигабитная локальная сеть, так как половина оборудования идёт со 100-мегабитными портами.
    Обмен трафиком между абонентами СТК на скорости 100 мегабит - это есть. Как будете обмениваться - это ваше дело, хоть через торрент, хоть напрямую, хоть через чужой хаб, так как своего у СТК нет.


    Они говорят, что теореттически она может выдать гигабит, сейчас же на профилях абонентах стоит ограничение 100 мбит, как говорит СТК - больше не могут пока - иначе их сеть и сервера лягут от нагрузки.
    Очевидно из этих соображений и дают 100 Мбитные модемы, быстрее им и не надо, один черт 100 мбит.
  15. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2011 Пон 15:46:59
    alexander61 писал :

    Разницу между локальной сетью и локальной зоной чувствуете?


    и где я говорил, что это локальная сеть или локальная зона?
  16. 25 Апреля 2011 Пон 18:20:01
    Omsk-Trade писал(а) :и где я говорил, что это локальная сеть или локальная зона?

    Тоже походу работник СТК. Very Happy
    Вы человеку, который спросил про локальную сеть - дали ссылки на локальную зону. Это не одно и то же.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 484, 485, 486  Вперёд