Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм помогите с подарком 

Создана: 27 Марта 2011 Вск 14:10:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2973

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Марта 2011 Вск 14:10:05
    Хочу кенту на дыр(25 лет) подарить хоккей настольный или баскетбол, такие, как в детстве были. Интересует только мужское мнение. Кто что думает по-поводу такого подарка???
  2. 16 Апреля 2011 Суб 15:33:17
    Лёха Юрич

    Посмотри на [внешняя ссылка] минимашинки супер, со спичечный коробок, на р/у, суперскоростные . Купить несколько штук, и под водочку, самое то, по столу между тарелками гонки устраивать Wink !
  3. 24 Апреля 2011 Вск 12:05:14
    Лёха Юрич писал(а) : Хочу кенту на дыр(25 лет) подарить хоккей настольный или баскетбол, такие, как в детстве были. Интересует только мужское мнение. Кто что думает по-поводу такого подарка???

    норм подарок, под пиво проканает порубиться
  4. 24 Апреля 2011 Вск 15:18:56
    Лёха Юрич писал(а) : Хочу кенту на дыр(25 лет) подарить хоккей настольный или баскетбол, такие, как в детстве были. Интересует только мужское мнение. Кто что думает по-поводу такого подарка???


    не забудь коньячок или водочку в коробку подсунуть!А там и подарок в тему получится!Главное КАК подарить...Ведь если бросить,то эффект не тот...Тут душу вложить надо в сам процесс дарения!!! Very Happy
    ну,я так думаю... Wink
  5. 24 Апреля 2011 Вск 15:21:42
    ребят, всем спасибо за советы, но дыр в конце марта был Смайлик :-)
  6. 24 Апреля 2011 Вск 15:26:34
    Лёха Юрич писал(а) : ребят, всем спасибо за советы, но дыр в конце марта был Смайлик :-)


    блин,а мы тут стараемся,планы составляем,графики рисуем!!! Very Happy
    ну,так подарок то в тему получился?
  7. 24 Апреля 2011 Вск 15:31:42
    полный усилитель писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : ребят, всем спасибо за советы, но дыр в конце марта был Смайлик :-)


    блин,а мы тут стараемся,планы составляем,графики рисуем!!! Very Happy
    ну,так подарок то в тему получился?
    да друган развы"бывался, не захотел хоккей.....балбеса кусок, я ему ничего не подарил Гы-гы-гы
  8. 24 Апреля 2011 Вск 15:34:00
    Лёха Юрич писал(а) :
    полный усилитель писал ... :
    Лёха Юрич писал(а) ... : ребят, всем спасибо за советы, но дыр в конце марта был Смайлик :-)


    блин,а мы тут стараемся,планы составляем,графики рисуем!!! Very Happy
    ну,так подарок то в тему получился?
    да друган развы"бывался, не захотел хоккей.....балбеса кусок, я ему ничего не подарил Гы-гы-гы


    вот те на Офигеть чужая душа - потёмки... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд