Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Новая Калина или иномарка 200-240т.р.? 

Создана: 23 Апреля 2011 Суб 16:39:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 32637

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 3d_shadow


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 16:39:57
    Помогите с выбором купить калину в салоне или иномарку б/у не дороже 240т.р
    Если иномарку то какую и почему не калину.
    Расположение руля, тип коробки и т.д. значения не имеет главное что б машина хорошая была.
  2. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 20:44:13
    electraice писал : Не думаю, что Витз с пробегом в 10-20 тыщ доставит хоть каких-то хлопот.

    Гдеж такой купить за 200?
  3. 23 Апреля 2011 Суб 20:53:25
    Выкиньте из головы слово ВАЗ... это не машина, это отмывание денег и наепательство государства
  4. 23 Апреля 2011 Суб 21:06:33
    an_ru писал : Выкиньте из головы слово ВАЗ... это не машина, это отмывание денег и наепательство государства


    я на оке ездил, когда денег совсем не было. нормально. даже в абхазию ездил своим ходом. Грустно :-( тачка и тачка. какая разница?
    я вообще балдею над этой страной. зарплаты по 10-15 тыщ р. , а нормальную тачку за 8000 баксов не купишь!
  5. 23 Апреля 2011 Суб 21:12:39
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    я на оке ездил, когда денег совсем не было. нормально. даже в абхазию ездил своим ходом. Грустно :-( тачка и тачка. какая разница?

    вот именно поэтому наши люди и будят всю жись ездить на тазах... "какая разница?!" .... у начальника 7-ка... ну гремит грит ну жарко в ней, ну не комфортно.. но я привык...
    Вот и вся логика))))

    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    я вообще балдею над этой страной. зарплаты по 10-15 тыщ р. , а нормальную тачку за 8000 баксов не купишь!

    валить надо отсель
  6. 23 Апреля 2011 Суб 21:14:52
    an_ru писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :

    я на оке ездил, когда денег совсем не было. нормально. даже в абхазию ездил своим ходом. Грустно :-( тачка и тачка. какая разница?

    вот именно поэтому наши люди и будят всю жись ездить на тазах... "какая разница?!" .... у начальника 7-ка... ну гремит грит ну жарко в ней, ну не комфортно.. но я привык...
    Вот и вся логика))))


    если денег нет, то без разницы на чем ездить. можно москвича взять за 10000 и ездить. чего пальцы то гнуть? Грустно :-(
  7. 23 Апреля 2011 Суб 21:19:08
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    если денег нет, то без разницы на чем ездить. можно москвича взять за 10000 и ездить. чего пальцы то гнуть? Грустно :-(

    я не про деньги говорил...а про то что нашему народу "есть и есть...лучшего не нать"
  8. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 21:22:39
    an_ru писал : ВАЗ... это не машина, это отмывание денег и наепательство государства

    Правильнее будет сказать - наепательство со стороны государства.
    Вот только цены на б/у инометаллолом - тоже самое, только со стороны
    перекупов. Дешёвых живых машин уже давно нет, да и не будет.
  9. 23 Апреля 2011 Суб 22:06:14
    Сколько стоит Калина ????????? новая от 230 тысяч рублей а сколькь стоит та же японка новая примерно от 20 000 ихних рублей ну и кокого извените Вы х........... сравниваете Ж....... с пальцем когда Калина будет стоить под лимон рублей то и качество будет соответствующее

    А за 7-8 штук Вам никто не сделает машину с нормальной шумкой, кондеяим и прочими вещами ни сдесь не в Европе ,не в Америке а тем более не в Японии .
  10. 23 Апреля 2011 Суб 22:27:11
    роллтон писал(а) : Сколько стоит Калина ????????? новая от 230 тысяч рублей а сколькь стоит та же японка новая примерно от 20 000 ихних рублей ну и кокого извените Вы х........... сравниваете Ж....... с пальцем когда Калина будет стоить под лимон рублей то и качество будет соответствующее

    А за 7-8 штук Вам никто не сделает машину с нормальной шумкой, кондеяим и прочими вещами ни сдесь не в Европе ,не в Америке а тем более не в Японии .


    Не звездите бе-бе-бе :-P.
    Тойота витц новая стоит от 380 тысяч рублей в Японии Смайлик :-)
    Хендай i30 в Южной Кореи стоит от 360 тысяч рублей!
  11. 23 Апреля 2011 Суб 22:33:14
    Не звездите бе-бе-бе :-P.
    Тойота витц новая стоит от 380 тысяч рублей в Японии Смайлик :-)
    Хендай i30 в Южной Кореи стоит от 360 тысяч рублей! [/quote]

    Ценник в покажите где это а Мы посмотрим а 380 тысяч это что что цена КАлины с математикой как всё в порядке?
  12. 23 Апреля 2011 Суб 22:35:00
    Лучше конечно японца взять. Вот прям на весь бюджет и взять, который столько стоит. Пусть ему даже 10 лет будет. Это всё равно новая машина, по сравнению с нашим автохламом. Ну если уж сломается что нибудь раз в год, ну возьмешь в 4 раза запчасть дороже чем на тазик. Зато навечно!!! Посоветуйся с друзьями если таковые есть.
  13. 23 Апреля 2011 Суб 22:37:49
    Когда-то читал в журнале "За рулем",что в среднем только после десяти лет использования, иномарка по техническому состоянию приравнивается к новому вазу.По комфорту,безопасности при аварии итд,итп-они не сравняются наверное никогда.
  14. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 22:45:41
    Мальчишь - Кибальчиш писал : по отзывам калина нормальная машина. естественно, русская машина чаще ломается, но ремонтируется проще.
    бери что нравится. вот и всё.
    У знакомого была "Приора" - во время дождя в салон бежала вода. Замен резинок результата не дал (по видимому был косяк в двери). У другого знакомого "Калина". Этот намучился с движком и прочими подкапотными девайсами, этой зимой вообще не заводилась с ключа, только с помощью другой тягловой силы. Полная комплектация вылилась в 400 тыс.
    Вопрос:
    Вам такие головняки нужны?
    Проще взять любую иномарку - б/у, а не заводить себе геморой. Тем более что запчасти на иномарки не так дороги как на наш автохлам. Спрос - рождает предложение.
    А лучше всего взять кредит и приобрести новую - с салона.

    Из бюджетных, мой выбор - Wolksvagen Polo, либо Hyundai Solaris.
  15. 23 Апреля 2011 Суб 22:45:50
    Xx-100 писал : Когда-то читал в журнале "За рулем",что в среднем только после десяти лет использования, иномарка по техническому состоянию приравнивается к новому вазу.По комфорту,безопасности при аварии итд,итп-они не сравняются наверное никогда.
    +100 Даже после 10 лет эксплуатации, да пусть даже в условиях сибири. Один хрен. Тазик 10 летний видел? На что он похож? На труху гнилую. Смайлик :-)
  16. 23 Апреля 2011 Суб 22:46:26
    Xx-100 писал : Когда-то читал в журнале "За рулем",что в среднем только после десяти лет использования, иномарка по техническому состоянию приравнивается к новому вазу.По комфорту,безопасности при аварии итд,итп-они не сравняются наверное никогда.


    Меньше читайте журналы за рулём и смотрите передач типа Автосферы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд