Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Где раки зимуют? 

Создана: 23 Апреля 2011 Суб 17:57:10.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1445

  1. 23 Апреля 2011 Суб 17:57:10
    Купил у меня сынок рака месяца 2 назад, варить не стали, поселили в ванне. Теперь вот думаем отпустить на волю, а куда, не знаю. Читал что нужно отпускать только туда, где живут раки,следовательно чистая вода, и есть корм. Мож кто подскажет такие места?
  2. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 19:30:47
    ыщщъфч писал : Купил у меня сынок рака месяца 2 назад, варить не стали, поселили в ванне. Теперь вот думаем отпустить на волю, а куда, не знаю. Читал что нужно отпускать только туда, где живут раки,следовательно чистая вода, и есть корм. Мож кто подскажет такие места?


    Просто как потеплеет кинь в Иртышь, примерно где побольше мели,
    скажем в котлован на Зелёном острове или напротив Досафа — Черездорогу, у парка победы.
    Кормить не забывайте, а то помрёт!
  3. 23 Апреля 2011 Суб 21:48:14
    [внешняя ссылка] Very Happy
    удачи с раками
  4. 23 Апреля 2011 Суб 21:57:44
    хотя в Иртыше они превратятся в подобное- [внешняя ссылка]
  5. 25 Апреля 2011 Пон 18:18:08
    SergeyNgmx писал(а) :
    Просто как потеплеет кинь в Иртышь, примерно где побольше мели,
    скажем в котлован на Зелёном острове или напротив Досафа — Черездорогу, у парка победы.
    Кормить не забывайте, а то помрёт!


    Спасибо большое! Кормить не забываем, он у нас уже 2 месяца живет, полинял вот вчера)
  6. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2011 Пон 22:35:16
    Ой как я Вас понимаю :) Мы гостили в Новороссийске, там этих раков вдоль дороги продают. Т.к. я обожаю креветок, ну и купила раков. Купила, а сварить рука не поднялась... Они живые, шевелят клешнями и СМОТРЯТ. Ну и выпустили их в лиман обратно...

    А кормите чем? Мяском?
  7. 25 Апреля 2011 Пон 23:47:39
    Krakla писала :
    А кормите чем? Мяском?


    Да не обязательно мяском, он за милую душу и салатик и капустку измельченную едят. Можно кормить мотылем, очень уважают дождевых червей. Это мне рассказывали те, кто раков ловят на продажу. Very Happy
  8. 28 Апреля 2011 Чтв 8:29:28
    Златана писала :
    Krakla писала ... :
    А кормите чем? Мяском?


    Да не обязательно мяском, он за милую душу и салатик и капустку измельченную едят. Можно кормить мотылем, очень уважают дождевых червей. Это мне рассказывали те, кто раков ловят на продажу. Very Happy


    Ну да кормим рыбой и мясом, а вот капусту и другую зелень чет не жалует)