Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 19:26:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3237

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. GoshaR11


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2011 Птн 19:26:13
    Продано
  2. 23 Апреля 2011 Суб 11:03:48
    Nizami писал :
    Doctorhorror писал:

    да ясно с ним все. не бери близко к сердцу. тут таких много.
    так вот то то и обидно, что я тут 7 лет уже и никто мне не скажет, что я его "обул", а тут приходят люди "мимо" первый пост и "прокатили" уже народ и тут же опять берутся за свои дела. Еще и МНЕ кидают типа "ТЫ там отвечаешь?" Конечно отвечаю. Но не перед такими.
  3. GoshaR11


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 12:24:55
    Doctorhorror писал :
    Nizami писал ... :
    Doctorhorror писал:

    да ясно с ним все. не бери близко к сердцу. тут таких много.
    так вот то то и обидно, что я тут 7 лет уже и никто мне не скажет, что я его "обул", а тут приходят люди "мимо" первый пост и "прокатили" уже народ и тут же опять берутся за свои дела. Еще и МНЕ кидают типа "ТЫ там отвечаешь?" Конечно отвечаю. Но не перед такими.
    у тебя душевные проблемы похоже)) симкарту продавал 2 месяца назад, не продал, решил сейчас продать. Имею полное право распоряжаться СВОЕЙ симкартой как хочу. В чем проблемы то? Не понимаю твои недовольства. Я понимаю что ты 7 лет на форуме, это печально.
  4. 23 Апреля 2011 Суб 12:29:50
    Модераторы уже оповещены. Жить ему осталось недолго.
    Смайлик :-)
    Кстати тоже 500р предложу.
  5. 23 Апреля 2011 Суб 12:31:56
    ты человека кинул, кто аукцион выиграл, а это не по мужски, все остальное твое трололо бабе Фисе расскажи.
  6. GoshaR11


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 12:37:05
    StiNGer (o-s) писал : Модераторы уже оповещены. Жить ему осталось недолго.
    Смайлик :-)
    Кстати тоже 500р предложу.
    ужас какой, расстроился очень сильно =)
  7. GoshaR11


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 12:39:34
    Doctorhorror писал : ты человека кинул, кто аукцион выиграл, а это не по мужски, все остальное твое трололо бабе Фисе расскажи.
    трололо ты тут устроил. кого я кинул? Херню не неси пожалуйста. Вроде написано "врач" у тебя, а ведешь себя как 16летний компьюторщик.
  8. 23 Апреля 2011 Суб 12:39:46
    GoshaR11 писал(а) ? ? ? :



    да что ты, успокойся, ты полностью прав! тоже не парься, не напрягай свой мозг или что там у тебя. все ок. проблем никаких нет. симка твоя, ты продаешь, какие могут быть вопросы? а то еще задумаешься о моральных принципах с непредвиденными последствиями для неокрепшей психики.
    а тем временем уже и более вкусные предложения поступили. только я посоветовал бы потенциальным покупателям держать с тобой ушки на макушке. а так, проблем нет, если что, всегда можно и еще один аукцион объявить. тем более, что никому ничем не обязан...


    по теме:
    даю 800руб. и тут же снимаю предложение, ввиду неуверенности в последующих действиях продавца.
  9. GoshaR11


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 12:40:44
    номер продан. Завистникам спасибо, хоть не скучно было)
  10. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 12:50:21
    кому продан то? пусть человек тут отпишет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд