Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3236925

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 185,
, 187 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 23 Апреля 2011 Суб 11:30:47
    an_ru писал : Кто про тариф новый слыхал?

    Пакет "Дуэт Drive" ("Юпитер +" + "Dr.Web Премиум")
    день - до 10 240 Кбит/с
    ночь - до 20 480 Кбит/с
    379,00р


    Что то не нашел на сайте такого тарифа но прикольно, появиться если перейду на него.
  3. allecas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 11:33:41
    Dr_Lector писал :
    Что то не нашел на сайте такого тарифа но прикольно, появиться если перейду на него.


    вот здесь: [внешняя ссылка]

    тоже перейду наверно, слишком лакомый тариф
  4. 23 Апреля 2011 Суб 11:49:57
    allecas писал(а) :
    Dr_Lector писал ... :
    Что то не нашел на сайте такого тарифа но прикольно, появиться если перейду на него.


    вот здесь: [внешняя ссылка]

    тоже перейду наверно, слишком лакомый тариф


    Он вот тут должен быть [внешняя ссылка]
  5. allecas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 12:13:59
    Dr_Lector писал :

    появиться если перейду на него.


    я на своем останусь,прыгать с одного на другого
    отличаются не многим.
    сейчас лето значит и у других провайдеров будут такие же акции
    буду ждать от своего такого же подарочка, не подарит тогда уйду на ростелеком сибирь
  6. 23 Апреля 2011 Суб 12:42:14
    allecas писал(а) :заманчиво, наверно уйду от своего и подключусь к GPON (FTTx)

    К сожалению заманчивые только цены. Кому нужен качественный стабильный интернет - делать тут нечего.
  7. 23 Апреля 2011 Суб 14:15:11
    alexander61 писал :К сожалению заманчивые только цены. Кому нужен качественный стабильный интернет - делать тут нечего.


    ТТК в другой ветке.
  8. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 14:57:17
    allecas писал(а) :
    an_ru писал ... : Кто про тариф новый слыхал?

    Пакет "Дуэт Drive" ("Юпитер +" + "Dr.Web Премиум")
    день - до 10 240 Кбит/с
    ночь - до 20 480 Кбит/с
    379,00р


    заманчиво, наверно уйду от своего и подключусь к GPON (FTTx)



    В этих тарифах главное слово "ДО"

    В то время как у того же ТТК "ОТ"
  9. 23 Апреля 2011 Суб 15:44:28
    Dr_Lector писал :ТТК в другой ветке.

    Хочу вас огорчить, сегодня решил остаться на СТК и добиться от них нормального качества связи.

    Так что много ещё здесь напишу. Станет интернет нормальный - хорошее напишу, а пока читайте как он работает. Пишу правду, никакой предвзятости.
  10. allecas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 15:57:07
    alexander61 писал :
    Хочу вас огорчить, сегодня решил остаться на СТК и добиться от них нормального качества связи.

    Так что много ещё здесь напишу. Станет интернет нормальный - хорошее напишу, а пока читайте как он работает. Пишу правду, никакой предвзятости.


    пока вы здесь пишите, многие передумают подключатся к СТК.
    Вас наверно СТК считает врагом номер один, всех клиентов распугиваете своими постами
  11. 23 Апреля 2011 Суб 16:51:38
    alexander61 писал :
    К сожалению заманчивые только цены. Кому нужен качественный стабильный интернет - делать тут нечего.

    не жалуюсь...после прошивки полет норм стало....качает с торрентов на ура (до 11метров)....вылетов нет
  12. 23 Апреля 2011 Суб 18:06:28
    an_ru писал :не жалуюсь...после прошивки полет норм стало....качает с торрентов на ура (до 11метров)....вылетов нет

    Прошивка тут не при чём. После перепрошивки чуть лучше работает внутри вашей квартиры. Модем перестал перезагружаться от торрентов, но DHCP у него неадекватный, безопасность устройства близка к нулю.

    Аську и скайп вышибает по причине потери пакетов и полной отсутствии связи в течение от нескольких секунд до пары минут. Это затыки на линиях или ещё что-то. Эту проблему никто не ищет и устранять её не собираются.

    За 3 месяца у меня дома было 12 ремонтных бригад, пожимают плечами. Качество услуги очень-очень низкое, и хвалить такой интернет может только кто совсем не понимает как он должен в идеале работать.

    allecas писал(а) :пока вы здесь пишите, многие передумают подключатся к СТК.
    Вас наверно СТК считает врагом номер один, всех клиентов распугиваете своими постами

    Думаю СТК глубоко поровну кто где что пишет, поровну что интернет откровенное Г., поровну на все проблемы абонентов.

    Самое главное - замутить какую-нибудь акцию и доложить начальству сколько людей подключилось по акции, а то что заявленная услуга работает через раз - это никого не волнует.
  13. 23 Апреля 2011 Суб 21:00:44
    alexander61 писал :
    Прошивка тут не при чём. После перепрошивки чуть лучше работает внутри вашей квартиры. Модем перестал перезагружаться от торрентов, но DHCP у него неадекватный, безопасность устройства близка к нулю.

    Аську и скайп вышибает по причине потери пакетов и полной отсутствии связи в течение от нескольких секунд до пары минут. Это затыки на линиях или ещё что-то. Эту проблему никто не ищет и устранять её не собираются.


    агент вылетал, согласен...но я им редко пользуюсь, да и аськой тоже
    как то не заморачиваюсь... в остальном ниче не вылетает
  14. 23 Апреля 2011 Суб 21:14:07
    an_ru писал :агент вылетал, согласен...но я им редко пользуюсь, да и аськой тоже
    как то не заморачиваюсь... в остальном ниче не вылетает


    Да что вы ему объяснить пытаетесь, у него одна отговорка.
  15. 23 Апреля 2011 Суб 22:01:52
    Dr_Lector писал :
    an_ru писал ... :агент вылетал, согласен...но я им редко пользуюсь, да и аськой тоже
    как то не заморачиваюсь... в остальном ниче не вылетает


    Да что вы ему объяснить пытаетесь, у него одна отговорка.

    ну не знаю как бывший инсталятор инет как был Г... так и остался, без отговорок, счас пойдут новые модемы посмотрим что будет
  16. 23 Апреля 2011 Суб 22:12:10
    Cat_matroskin писал :ну не знаю как бывший инсталятор инет как был Г... так и остался, без отговорок, счас пойдут новые модемы посмотрим что будет

    А как же НТЕ-2? Он вообще не на модемы кричит а целеком на всю сеть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 185,
, 187 ... 484, 485, 486  Вперёд