Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3236816

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 184,
, 186 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 22 Апреля 2011 Птн 1:44:28
    pHpHpH писал : задолбал инет падать в течении дня,прекрасно видно по раздачи на торренте...после той фигни,когда неделю назад примерно на 8 мин у всех упал,постоянно падает скорость Недовольство!


    Чувак Гы-гы-гы ты уже опредились какой у тебя интернет,потом возьми в руки учебник русского языка и читай, полезней будет!
  3. 22 Апреля 2011 Птн 11:29:59
    pHpHpH писал : задолбал инет падать в течении дня

    Интернет падал постоянно с осени 2010 года, просто раньше он пропадал 2-5 раз в день, а теперь падает 10-30 раз в день и теперь многие это стали замечать.

    Падает где-то за модемом (то есть за пределами вашей квартиры), лампы на модеме горят как положено, IP-адрес на месте остаётся, а связь обрывается где-то на линиях СТК. И причина не будет устранена, потому что работники СТК в один голос кричат что у них всё чётко работает 100%. Никто проблему даже искать не будет.
  4. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 11:39:04
    alexander61 писал :И причина не будет устранена, потому что работники СТК в один голос кричат что у них всё чётко работает 100%. Никто проблему даже искать не будет.


    На самом деле это все печально - они будут продолжать получать свое бабло и дальше.
    А в ситуации начнут разбираться только когда она станет критичной - например массовый отток пользователей к конкурентам.
  5. 22 Апреля 2011 Птн 14:04:54
    +1 обнаглели совсем,каждый день скорость падает,вчера дошло до того,что скайп и аська вылетали..
  6. 22 Апреля 2011 Птн 14:51:03
    xoxvv1 писал :А в ситуации начнут разбираться только когда она станет критичной - например массовый отток пользователей к конкурентам.

    Абсолютно верно. У них всегда так было и будет. Вселенский пофигизм. Лицо кампании и качество интернета - на самом последнем месте.

    Про электронные деньги даже не слыхали. А это уже для многих критично - удобство оплаты. Так что желаю этой компании скорейшего банкротства, если так и будет стоять задом к абонентам.

    Чтобы повернуться к абонентам передом - надо сменить 70%-90% персонала, это они просто не осилят. А переделать уже нанятых совковых тёток и ПТУ-шных дядек-сантехников (которых не учили с оптикой работать) у них точно не получится, переделывать бесполезно.
  7. 22 Апреля 2011 Птн 14:56:52
    alexander61 писал ? ? ? :

    Вам самому не надоело писать одни и теже посты? Что СТК ПТУшники что жизнь гувно? Нет? Гы-гы-гы
    Если вы продолжаете сидеть на Гпоне то логично тогда сказать что вас все устраивает, но в силу ваших амбиций вы продолжаете лить помои! Гы-гы-гы
  8. 22 Апреля 2011 Птн 18:36:41
    Dr_Lector писал :но в силу ваших амбиций вы продолжаете лить помои! Гы-гы-гы

    Я не лью помои, я констатирую факты, что интернет на GPON реальное Г.

    Такое Г. сделать на оптике (самой современной технологии) может только реальный даун. То есть чтобы сделать такое качество интернета - надо реально постараться - нарушить все технологические процессы при прокладывании оптики, при подключении абонентов, посадить дауна управлять всей сетью, который в трёх кнопках компа не может разобраться, нанять слесарей-сантехников для ремонта оптических магистралей и посадить в службу техподдержки 062 техничек, поварих и доярок.

    Только такими нереальными усилиями можно было превратить крутую технологию в то, что мы сейчас имеем.
  9. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2011 Птн 19:09:31
    alexander61 писал :
    Про электронные деньги даже не слыхали. А это уже для многих критично - удобство оплаты. Так что желаю этой компании скорейшего банкротства, если так и будет стоять задом к абонентам.

    вы наверно не слышали про кредитные карточки Visa и Mastercard
    прочитайте ispa.sibirtelecom.ru
    и платите по интернету

    alexander61 писал : И попробуйте сказать что интернет плохой. По 062 пожалуйтесь - вам не глядя диагноз поставят что вы коллекционер вирусов на своём компе.

    это тоже самое, что сказать: "скачайте мне весь интернет - на диск"

    надо более ясно формулировать свою проблему, например с указанием номера ошибки или предоставление данных трассировки(до проблемных ресурсов) на e-mail тех.поддержки
    alexander61 писал :
    Я не лью помои, я констатирую факты, что интернет на GPON реальное Г.

    Мне кажется вы конкретно врёте, что же вы не напишите вышестоящему руководству, если у вас всё так плохо?

    что не написали номер вашего договора и адрес подключения?

    я вот на ADSL сижу и всё относительно нормально, нет таких адских проблем, о которых вы пишите - а технология то хуже GPON (провайдер один и тот-же)
  10. 22 Апреля 2011 Птн 20:28:56
    Горбатого только могила исправит. Интернет от СТК исправит только банкротство и переход компании в частные руки. Пока это не произойдёт - ловить тут нечего.

    Принято решение пожертвовать телевидением и переключиться к ТТК. С 22.04.2011 скорость на некоторых тарифах удвоена (навсегда). За 549 рублей тариф ОТ 11 мегабит. [внешняя ссылка]

    Так что потерпите ещё несколько дней - выскажу всю правду про СТК чтобы другие не обжигались и свалю. А кто хвалит СТК - хвалите, вводите людей в заблуждение, за это вам спасибо никто не скажет кроме начальства.

    ТТК не из джунглей, давным-давно принимает электронные деньги (разные), так что буду оплачивать не выходя из дома.
    [внешняя ссылка]
    СТК даже через 10 лет не дорастёт до этого уровня по приёму платежей. Так и помрут индейцами необразованными.
  11. 22 Апреля 2011 Птн 20:56:33
    alexander61 писал :Горбатого только могила исправит.

    Вот это про вас 100% Лейте помои дальше, я даже думаю что потом вы и на ТТК будете по ведру в день плескать Гы-гы-гы
    alexander61 писал :Так что потерпите ещё несколько дней - выскажу всю правду про СТК чтобы другие не обжигались и свалю.

    Вы этим кому одолжение хотите сделать?
    alexander61 писал :А кто хвалит СТК - хвалите, вводите людей в заблуждение, за это вам спасибо никто не скажет кроме начальства.

    Вы так и не поняли сдесь народу кто работает в СТК полтора человека.
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2011 Птн 21:44:55
    alexander61 писал : Горбатого только могила исправит. Интернет от СТК исправит только банкротство и переход компании в частные руки. Пока это не произойдёт - ловить тут нечего.

    сдаётся мне, что вы засланный тролль - от одного из частных провайдеров Омска.

    у вас одна мысль с другой расходится

    alexander61 писал :
    Принято решение пожертвовать телевидением и переключиться к ТТК.

    это далеко не местный провайдер, с ваших же слов - там ловить нечего, пока компания в частные руки не перейдёт
    Смайлик :-)
  13. 22 Апреля 2011 Птн 22:55:12
    Dr_Lector писал :Лейте помои дальше, я даже думаю что потом вы и на ТТК будете по ведру в день плескать Гы-гы-гы

    На ТТК был почти год и не писал в той ветке форума, так как жаловаться не на что было. И в ветке СТК не писал всё это время - пофигу на них было.

    Решил пощупать новую технологию GPON. Пощупал. В руках СТК это такая гадость.

    Так что думаю в обозримом будущем не буду ничего писать, буду пользоваться очень качественным интернетом ТТК и горя не буду знать. Будут у них глюки - напишу в их ветке.

    А вы пользуйтесь этим интернетом и радуйтесь, я смотрю у вас счастье аж зашкаливает. У меня сосед на "Запорожце" летом ездит - тоже очень доволен. На вас похож. Я его не осуждаю, ну не видел человек в жизни ничего лучшего и "Запор" его вполне устраивает. А я не хочу на этом ведре ездить, а интернет от СТК кроме как с "Запором" и сравнить не с чем.
  14. 23 Апреля 2011 Суб 10:33:02
    Кто про тариф новый слыхал?

    Пакет "Дуэт Drive" ("Юпитер +" + "Dr.Web Премиум")
    день - до 10 240 Кбит/с
    ночь - до 20 480 Кбит/с
    379,00р
  15. 23 Апреля 2011 Суб 10:47:46
    А у меня сегодня "Запор"работает как часы, не смотря на форсмажор в метеоусловиях. На кануне подумал, что или дерево упадёт, или столб, или от воды чего замкнёт.... Тьфу-Тьфу-Тьфу)))
    Когда всё работает, с АДСЛ (опыт только от СТК) и сравнивать не стоит. Интересно, в планы других провайдеров входит переход на оптику. Или слишком затратно?
  16. allecas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 10:55:48
    an_ru писал : Кто про тариф новый слыхал?

    Пакет "Дуэт Drive" ("Юпитер +" + "Dr.Web Премиум")
    день - до 10 240 Кбит/с
    ночь - до 20 480 Кбит/с
    379,00р


    заманчиво, наверно уйду от своего и подключусь к GPON (FTTx)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 184,
, 186 ... 484, 485, 486  Вперёд