Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются сотрудники, гибкий график, обучение, высокая ЗП. 

Создана: 19 Апреля 2011 Втр 15:29:02.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5327

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 15:29:02
    Требуются Финансовые консультанты в Омский филиал крупной фирмы НПФ "Стальфонд", свободный график работы, официальное трудоустройство, бесплатное обучение, высокая заработная плата зависящая только от вашего желания работать и зарабатывать.

    Exclamation Не продажа БАД-ов и т.п. деятельность!!! Exclamation

    Официальное трудоустройство, трудовой договор, пенсионные отчисления.

    Характеристика соискателя должности:
    * Высшее образование (возможно неоконченное высшее, средне/среднеспециальное по собеседованию)
    * Комуникабельность
    * Грамотная речь
    * Приятная внешность
    * Предпочтительный возраст от 25 лет

    На вакансию предпочтительны женщины, возможно бывшие работники торговли, страховых агенств и др. профессий.

    По всем вопросам, собеседованию звонить по тел.: 8-9б2-О45-9I-99. Константин. Адрес офиса: Карла Маркса 20, по предварительному звонку.

    Звоните, спрашивайте, приходите!!!
  2. 19 Апреля 2011 Втр 15:48:31
    Полное совпадение со стандартным объявлением лохотронов типа "Тинс групп". Серьёзная компания, правда без офиса, без связи нормальной, берут почти всех ну и т.д. Адреса и подробности таких фирм тут [внешняя ссылка] Отсюда следует: работодатель или полный иди... глупец, что вряд ли, но даже если это так то тоже ничего в таком раскладе хорошего нет, либо это и правда очередной лохотрон
  3. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 23:56:12
    artremomsk писал : Полное совпадение со стандартным объявлением лохотронов типа "Тинс групп". Серьёзная компания, правда без офиса, без связи нормальной, берут почти всех ну и т.д. Адреса и подробности таких фирм тут [внешняя ссылка] Отсюда следует: работодатель или полный иди... глупец, что вряд ли, но даже если это так то тоже ничего в таком раскладе хорошего нет, либо это и правда очередной лохотрон

    Да, почитал порадовался Лыба я все это прекрасно знаю, но там есть и дельные посты от людей вроде "Превратника", которым вы не внимаете. Если бы было написано что требуется топ-менеджер в Пепси, то естественно было бы все как в сказке: супер должность с супер зарплатой!

    А тут я всем кому не лень по миллиону раздаю... и не требую ничего! Парадокс!

    Вопрос: Где лохотрон?!
    Ответ: Нигде!

    Человек еще палец о палец не ударил, а уже трубит что его обманули! (в вашем контексте - завтра обманут Смайлик :-) )

    По делу: кто хочет зарабатывать, у кого желание есть, тот звонит и лично спрашивает, либо встречается. У кого нет такого желания тот и пишет что все вокруг лохотрон.

    Тут не 1000 человек требуется. Немного меньше. Все на добровольной основе, если у человека есть желание обменять свои трудовые и временнЫе ресурсы на деньги, то это его право.

    Есть люди, которые не первый день работают и зарабатывают, кстати под их руководством и будет проходить обучение (бесплатное).

    P.S. Простите, забыл указать офис.
  4. 21 Апреля 2011 Чтв 11:00:20
    какие виды деятельности у вашей компании?
  5. 21 Апреля 2011 Чтв 11:10:12
    по характеру обявления видно что это обыкновенный развод лохов (соискателей) люди кладите на эту контору ! А лушче "АДМИН" забанте автора!!!! и удалите тему! Святуля
  6. 21 Апреля 2011 Чтв 11:29:23
    Я сегодня столкнулась с такой же ситуацией по регистрации НПФ СальФонд...Пришла собеседование, на что про вакансию мне сказали в двух словах...причем заключить договор я должна сразу до собеседования с работодателем....СТРАННО...А если я не пройду собеседование у работодателя? Почему нельзя заключить договор после трудоустройства?

    тс это правда что договор до собеседования заключать надо? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 21 Апреля 2011 Чтв 12:04:01
    вот учебный фильм по разводки лохов)))) [внешняя ссылка] Смотреть всем!
  8. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 22:12:07
    революционер писал : по характеру обявления видно что это обыкновенный развод лохов (соискателей) люди кладите на эту контору ! А лушче "АДМИН" забанте автора!!!! и удалите тему! Святуля

    Что вы тут "революцию" поднимаете?! Смайлик :-) Я тоже могу пропросить, чтобы вас забанили за клевету, еще и иск в суд подать! Законы читайте!
  9. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 22:21:40
    jump писал : Я сегодня столкнулась с такой же ситуацией по регистрации НПФ СальФонд...Пришла собеседование, на что про вакансию мне сказали в двух словах...причем заключить договор я должна сразу до собеседования с работодателем....СТРАННО...А если я не пройду собеседование у работодателя? Почему нельзя заключить договор после трудоустройства?

    тс это правда что договор до собеседования заключать надо? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Здравствуйте. На счет того что трудовой договор надо заключать до собеседования это все ерунда, кто вам такое сказал непонятно, вы же не в рабы вакансию ищите! Собеседование на то и собеседование чтобы спросить, обсудить, понять надо вам это или нет. На таких людей надо совершенно спокойно писать жалобы, никого не стесняясь, выводя на чистую воду.
    Еще раз говорю что никто никого НЕ ОБЯЗУЕТ заключать каких-то договоров, сразу при встрече или до нее!
  10. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 22:27:03
    Dickson Maxwell писал(а) : какие виды деятельности у вашей компании?

    Консультирование в области пенсионных фондов, заключение договоров.
  11. 21 Апреля 2011 Чтв 22:36:30
    Изыди "Русский Дом Селенга" Ржака

    P.S.Модеры, действительно - грохните эту тему лохотронщиков. Ибо:
    1.Не указан род деятельности конторы.
    2.Нет данных по предлагаемой оплате.
    3.Уж больно "характерная" лексика ТС.
  12. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 21:30:57
    Maxwells demon писал : Изыди "Русский Дом Селенга" Ржака

    P.S.Модеры, действительно - грохните эту тему лохотронщиков. Ибо:
    1.Не указан род деятельности конторы.
    2.Нет данных по предлагаемой оплате.
    3.Уж больно "характерная" лексика ТС.


    Уважаемый, у вас работа я так понимаю есть, и она вам нравится. Я с вами дел не имел и к счастью не собираюсь, ибо:
    1. Я вас ни одного разу не "кинул" (как и никого другого за свою жизнь), а вы уже постите как обиженный.
    2. Вы со мной даже не знакомы, чтобы "лохотронщиком" меня называть.
    3. а. Род деятельности указан, посмотрите вниматейльней.
    __б. Оплата сдельная; я же не помидоры продаю.
    __в. Я по-русски изъясняюсь, а не предлагаю "грохнуть" что-либо.
  13. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 23:37:53
    Надо сразу расшифровывать: НПФ - негосударственный пенсионный фонд. Ато оказывается есть не сведующие "что это такое и с чем это едят".

    Народ - не хочу сказать что я выступаю в защиту кого либо, но пора бы уже научится хотя бы элементарной финансовой грамоте, а не кидаться грязью в то что вы не понимаете.

    А тему можно просто переместить в раздел экономика и бизнес, чтоб людей не пугать.

    Высокая ЗП: это сколько за 1 договор будет?
  14. allecas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2011 Птн 23:54:01
    jump писал : Я сегодня столкнулась с такой же ситуацией по регистрации НПФ СальФонд...Пришла собеседование, на что про вакансию мне сказали в двух словах...причем заключить договор я должна сразу до собеседования с работодателем....СТРАННО...А если я не пройду собеседование у работодателя? Почему нельзя заключить договор после трудоустройства?

    тс это правда что договор до собеседования заключать надо? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    уже писали про этот пенсионный лохотрон: /viewtopic.php?p=2317723#2317723
  15. 23 Апреля 2011 Суб 8:52:27
    ФНС по слову "Стальфонд" выдеат всего несколько юрлиц, одно из них:
    Некоммерческая организация Региональный негосударственный пенсионный фонд "Шексна-Гефест" (Волгоград, учреждено в 2002 году), переименованная в 2004 году в Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд", есть сайт [внешняя ссылка], на котором ни слова о филиале в Омске, но есть о представительстве:
    Цитата:г. Омск, ул. К. Маркса, д. 20, офис 212
    тел. 8-913-613-15-30, 8-962-038-35-55
    stalfond2010@mail.ru

    Дивизиональный директор — Пономаренко Геннадий Владимирович
    e-mail: karemata05@mail.ru;
    Директор агентства — Железная Лариса Юрьевна
    Руководитель группы финансовых консультантов — Барабаш Владислав Владимирович,


    О Константине и номере 8-962-045-91-99 там, правда, ничего нет, но, наверное Гы-гы-гы Гы-гы-гы это не руководитель, а всех сотрудников не выкладывают.

    Если ввести email "karemata05@mail.ru" в гугле, то одной из первых ссылок будет статья "Мошенники из пенсионного фонда" в которой обманутая женщина рассказывается о том, как работают представители СтальФонда.
    Видимо, основной вид будущей работы омского филиала - развод старушек и прочих людей "не в теме".

    В остальном, на первый взгляд, плохих отзывов не попалось. А один отзыв на интернет можно и не считать.

    В общем, думайте сами Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд