Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Яйца в "Ленте" ))) 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 14:19:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 25867

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 14:19:36
    Сегодня рассказали мне удивительную историю. От которой я испытываю смешанные чувства. Как говорится и смех и грех. Рассказали знакомые. Их дочка в "Ленту" за яйцами поехала. Суть такова. Якобы гипермаркет "Лента" объявил пасхальную акцию. Стоимость одного яйца-1 рубль. Народу понаехало море. Ну значит, стоят все ждут, когда яйца продавать начнут. Чего то там у них задержка вышла. Ну значит дождались. Вывозят товар. И тут началось!!! Гы-гы-гы... Людское "море" сметает грузчиков, или кто они там...Картина достойная пера художника. Отталкивая друг друга, люди хватали упаковки яиц. Дело доходило до драки. Один дядя даже вроде умудрился залезть в эти яйца ногами. Смайлик :-) Администратор пыталась прекратить это смертоубийство. Кричала в мегафон, мол, одумайтесь ёклмн! Что ж вы делаете люди???!!! Смайлик :-) Охрана оказалась бессильна. Дочке моего знакомого, кто то врезал по лбу, и она плюнув на эти яйца, уехала домой с пустыми руками и рогом во лбу. Смайлик :-) Хотелось бы узнать, правда это или нет? Может среди форумчан есть очевидцы? Смайлик :-)
  2. 22 Апреля 2011 Птн 21:31:42
    Б_яПоэт писал : это все маркетологи сцуки виноваты
    со своими бесчеловечными рекламными акциями

    Виноваты, те кто хочет много и на халяву, а акция была грамотная, просто немножко не продумали, что матушка Россия на дурачков богата.
  3. 22 Апреля 2011 Птн 21:44:43
    Народ, а нахрена нам столько яиц? Только не надо про праздник ... мы что, три или пять десятков яиц на Пасху сожрем? не сочтите за флуд!
  4. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 21:53:43
    может попал не в то время, купил спокойно, без проблем.
  5. 22 Апреля 2011 Птн 21:55:05
    яица первого сорта 30 штук покупаю в Ленте по 96 рублей. второй сорт - 88. люди - стадо
  6. 22 Апреля 2011 Птн 21:56:05
    Dimka_D писал : может попал не в то время, купил спокойно, без проблем.
    Не повезло тебе. Смайлик :-)
  7. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 22:04:10
    Неужели и правда такое может быть?
    Видел как то по телику сюжет про распродажу в магазине одежды, но там тёти давились, падали топтали друг друга, поднимались и с воплями дальше шли в бой, наржался до талого
    Но вот что б за яицами так........... чо то сомнительно
  8. Coyotjke


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 22:06:03
    Яйца на пасху это не вкусно ))) лучше куличик сделанный своей бабушкой или мамой , вот это да )))
  9. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 22:07:00
    Ревакцинация писала : яица первого сорта 30 штук покупаю в Ленте по 96 рублей. второй сорт - 88. люди - стадо


    а вы не стадо? ............. ну в смысле не люди?
  10. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 22:09:18
    Coyotjke писал : Яйца на пасху это не вкусно ))) лучше куличик сделанный своей бабушкой или мамой , вот это да )))


    А у меня уже бабушки нет, и мама очень далеко от Омска, а если яйца целый год не есть то и на Пасху вкусно)
  11. 22 Апреля 2011 Птн 22:11:17
    Venograd писал : А у меня уже бабушки нет, и мама очень далеко от Омска, а если яйца целый год не есть то и на Пасху вкусно)

    +100 Грустно :-(
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 22:29:02
    в Ашане купил С0 десяток за 28
    зато народ толпится у зеленющих бананов по 36 р/кг ))
  13. 22 Апреля 2011 Птн 22:34:35
    Нахапались, наверное, магазины перед Пасхой доталого, думали будет "бор". А "бора", не было. Вот и скидывают, лишь бы отдать. Потому как после Пасхи, неделю, точно никто яйца, особо покупать не будет. Правильные торгаши, ценник к Пасхе приподнимают: "Дорого яичко, ко Христову дню.."
  14. 22 Апреля 2011 Птн 23:13:02
    бывает, что стадное чувство и мне не чуждо, но яица не в приоритете.
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 23:45:10
    Ревакцинация писала : бывает, что стадное чувство и мне не чуждо, но яица не в приоритете.


    дешёвый айфон в каком-то сетевом магазине
    народ ломится
    бедная женщина бежит по эскалатору, спускающемуся вниз
  16. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 0:01:44
    а что тут думать - каждое яйцо стоит рубль. Упаковка 30 шт. - 30 руб. Наверняка навар даже с этого имеют, иначе смысл это организовывать?

    Так что можно задуматься: в обычные дни яйцо за 3-4 руб разве это нормально? Может они на нас хорошо навариваются?

    Или это некачественный товар, некондиция?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд