Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Внимание – мотоциклист!!! 

Создана: 18 Апреля 2011 Пон 17:12:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 34836

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 18 Апреля 2011 Пон 17:12:46
    17 апреля при поддержке скутер-клуба Mosquito, мотоклуба «Легион 55» и творческого объединения Progressive Party Group проводилась всероссийская акция «Внимание – мотоциклист».
    [внешняя ссылка]
    [/img]
  2. 19 Апреля 2011 Втр 15:34:21
    Греченинов писал :
    Правил например.

    это печально
  3. 19 Апреля 2011 Втр 15:38:46
    Греченинов писал ? ? ? : ...

    Я тебя тоже не забыла, детка )

    Греченинов писал ? ? ? :
    =Ай-Ти Тина= писала :Чтобы к 18-00 стоял с букетом у моего офиса, будешь послушным нижним, наступлю шпилькой на яичко.

    ОЕ))О да моя королевна!!!)))))


    Всем извините за флуд, я удаляюсь.
  4. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2011 Втр 15:40:14
    да, дебилов среди нас хватает... но, ребята, не давите порядочных мотоциклистов только за то, что сумашедший спортбайкер повернул вам наперерез!
  5. 19 Апреля 2011 Втр 15:46:13
    Gala55 писала : ... но, ребята, не давите порядочных мотоциклистов только за то, что сумашедший спортбайкер повернул вам наперерез!


    Ни один автовладелец в здравом уме не будет давить. На дороге все равны. Просто скорости байкеров таковы, что посмотрев секунду назад в зеркала заднего вида и, не увидев никого, начинаешь совершать допустим разворот и бац ...

    Правильно тут уже высказывались, внимательны и осторожны должны быть все участники дорожного движения.
  6. 19 Апреля 2011 Втр 15:48:52
    Греченинов писал :
    Еще одного понтореза нехватало нам))))


    Это да, у вас там и так перебор.
  7. 19 Апреля 2011 Втр 15:53:39
    Много не по теме было сказано. Но я надеюсь, что главную свою мысль донес до народа в этой ветке. Спасибо тем, кто отреагирует на это обращение положительно.
  8. 19 Апреля 2011 Втр 15:56:40
    Греченинов писал :
    Правил например.

    Каких? Правил дорожного движения? И вы после этого требуете, чтобы остальные его участники вас уважали?
  9. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2011 Втр 16:02:42
    Ипотека писал :Ни один автовладелец в здравом уме не будет давить. На дороге все равны.
    Правильно тут уже высказывались, внимательны и осторожны должны быть все участники дорожного движения.

    100% за! только вот газелисты меня на мотоцикле давили намерено... но это уже отдельная тема Смайлик :-)
  10. 19 Апреля 2011 Втр 16:06:39
    KatyRoss писала :
    Греченинов писал ... :
    Правил например.

    Каких? Правил дорожного движения? И вы после этого требуете, чтобы остальные его участники вас уважали?

    Незнаю мнение "Греченинов" про уважение, но тема изначально создавалась для привлечения внимания к появлению байкеров на дорогах. Это не тема о соблюдении ПДД и неуважении к определённой группе участников движения другой группой. проблема во взаимоуважении. К примеру включив поворотник заранее вы значительно уменьшите возможность "поймать в зад" кого то. И это уже не зависит от соблюдения ПДД - это уважение друг к другу.
  11. 19 Апреля 2011 Втр 16:26:39
    artremomsk писал : К примеру включив поворотник заранее вы значительно уменьшите возможность "поймать в зад" кого то. И это уже не зависит от соблюдения ПДД - это уважение друг к другу.


    Ох, не говорите о больном Недовольство!
    Меня больше всего раздражает такого рода неуважение к следующим за тобой автомобилистам....сперва сбросят скорость и начнут манёвр поворота(разворота) в ЛУЧШЕМ случае включив поворотник уже в момент манёвра или после моего сигнала. А чаще всего просто проигнорировав как будто так и должно быть.
    Каждый день с этим сталкиваюсь...
  12. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 22:59:38
    nowohudonosor писал :
    cuba80 писал ... : От этих самоликвидаторов столько проблем на дороге.Потому что дорога предназначена для движения,а у них для понтов и для кайфа.

    Водить научись как следует и не будет тебе проблем на дороге ни от кого.
    Херню не неси.
  13. 20 Апреля 2011 Срд 0:17:17
    Belk писал : на CBR900 например денег нашли, а 30тр на бюджетный экип - дорого..

    А вот кстати да, давно наблюдаю, что любимой мотоэкипировкой ом'байкеров является китайский спортивный костюм Гы-гы-гы
  14. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2011 Срд 0:50:40
    electraice писал :
    Belk писал ... : на CBR900 например денег нашли, а 30тр на бюджетный экип - дорого..

    А вот кстати да, давно наблюдаю, что любимой мотоэкипировкой ом'байкеров является китайский спортивный костюм Гы-гы-гы


    поддерживаю, чел а моце без экипа, 99% понты и пустошь в голове(ну или не любовь этой бренной жизни)...((
  15. 20 Апреля 2011 Срд 1:02:21
    electraice писал :А вот кстати да, давно наблюдаю, что любимой мотоэкипировкой ом'байкеров является китайский спортивный костюм Гы-гы-гы

    С надписью "Adidas" ? Гы-гы-гы
  16. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2011 Срд 1:16:24
    очень нравитья этот поучительный фильм...

    /нетакие байкеры/

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд