Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Внимание – мотоциклист!!! 

Создана: 18 Апреля 2011 Пон 17:12:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 34835

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 18 Апреля 2011 Пон 17:12:46
    17 апреля при поддержке скутер-клуба Mosquito, мотоклуба «Легион 55» и творческого объединения Progressive Party Group проводилась всероссийская акция «Внимание – мотоциклист».
    [внешняя ссылка]
    [/img]
  2. 19 Апреля 2011 Втр 12:00:55
    FORA33, Спасибо за поддержку!!!
  3. 19 Апреля 2011 Втр 12:27:17
    _BraziL_ писал : FORA33, Спасибо за поддержку!!!

    просто обязаны теперь меня прокатить)))) :- Wink Смайлик :-)
  4. 19 Апреля 2011 Втр 12:33:14
    Roman! писал :Потому что онтля делает это осознанно и ответственно. think ass biker

    И как часто это у него случается?
  5. 19 Апреля 2011 Втр 12:34:15
    artremomsk писал : К мотоциклистам и стрит рейсерам спокойно отношусь, до того момента пока не влетят в меня. В отличии от дедушек и подснежников - под колёсами не мешаются, обогнали и уехали. Ну если мотоциклист по своей вине влетит в меня- это его риск и его проблемы, сам же стараюсь не влетать) Более быстро едущую машину не считаю заподло пропустить. ...

    на мой взгляд, единственное адекватное мнение в теме от автомобилиста.

    была бы на форуме система рейтинга, плюсик бы поставил.
  6. 19 Апреля 2011 Втр 12:37:42
    Кстати как у этих друзей дела обстоят с учетом, правами, и страховкой? Смайлик :-)
  7. 19 Апреля 2011 Втр 12:50:31
    Сантехник-экстремал писал : Кстати как у этих друзей дела обстоят с учетом, правами, и страховкой? Смайлик :-)

    За всех ответить не могу. Но с теми с кем общаюсь и знаю, все в порядке.
  8. 19 Апреля 2011 Втр 12:51:40
    Сантехник-экстремал писал : Кстати как у этих друзей дела обстоят с учетом, правами, и страховкой? Смайлик :-)

    В смысле как? Все также как и на авто. Правда есть некоторые нюансы, например частенько байк не ставится на учет и весь сезон ездит на транзитах(пара штрафов за сезон за просрочку транзитов несоизмеримо мала с величиной транспортного налога), ОСАГО делается с апреля по октябрь, права кат.А, вот собственно и все...
  9. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 12:57:02
    Нужная тема, не только касаемо байкеров, как кто-то выше писал - внимательным нужно быть всегда, и помнить о взаимоуважении. Напомнить еще раз не помешает.
    Только давайте не сводить все к фразам типа: "байкеры - козлы" и пр.
    Кстати, у многих байкеров имеется и автомобиль, и они прекрасно представляют себе чем и как водитель двухколесного ТС может помешать/напугать остальных участников движения.

    А флуд по поводу адекватности газелистов, автобусников (бывших газелистов) наверное лучше выделить в очередную, но, таки отдельную тему. Там же вспомнить о неспособности многих сохранять ряд (о, мой любимый Ленинградский мост. Сантехник, думаю,
    солидарен Смайлик :-) )
  10. 19 Апреля 2011 Втр 12:59:07
    luckydim писал :

    А флуд по поводу адекватности газелистов, автобусников (бывших газелистов) наверное лучше выделить в очередную, но, таки отдельную тему.

    это не флуд.. просто привела для сравнения.. Вы Дмитрий еще про велосипедистов забыли...
  11. 19 Апреля 2011 Втр 13:05:22
    _BraziL_ писал : будьте умнее чем большинство водителей автомобилей, будьте умнее «новичков» которые относятся к поезде на мотоцикле - легко.


    Т.е. ты тут утверждаешь что на машинах ездят тупицы? Confused

    Я бы написал так: Будте - людми! А то все люди как люди, а я Байкер слишком высоко возносит, от туда и стремление показать на сколько выше чем еле плетущиеся автомобили
  12. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 13:05:23
    FORA33 писала :
    это не флуд.. просто привела для сравнения.. Вы Дмитрий еще про велосипедистов забыли...

    Да я не к вам конкретно обращался. Вот в сопутствующей теме можно и про велосипедистов, если они кому насолили.
  13. 19 Апреля 2011 Втр 13:08:02
    Faza-69 писал :
    _BraziL_ писал ... : будьте умнее чем большинство водителей автомобилей, будьте умнее «новичков» которые относятся к поезде на мотоцикле - легко.


    Т.е. ты тут утверждаешь что на машинах ездят тупицы? Confused
    ннну нну

    заметьте, я не всех имел ввиду.
  14. 19 Апреля 2011 Втр 13:12:20
    _BraziL_ писал :За всех ответить не могу. Но с теми с кем общаюсь и знаю, все в порядке.


    Я ежедневно гаишные сводки читаю, все последние дтп с мотоциклами в моем городе, это люди приблизительно 90-го года рождения, без прав, мотоцикл без учета, страховки нет.
  15. 19 Апреля 2011 Втр 13:15:26
    Сантехник-экстремал писал :
    _BraziL_ писал ... :За всех ответить не могу. Но с теми с кем общаюсь и знаю, все в порядке.


    Я ежедневно гаишные сводки читаю, все последние дтп с мотоциклами в моем городе, это люди приблизительно 90-го года рождения, без прав, мотоцикл без учета, страховки нет.

    и такие есть, я не скрываю этого. с ними будут вестись совершенно отдельные разговоры.
  16. 19 Апреля 2011 Втр 13:16:41
    Сантехник-экстремал писал :
    Я ежедневно гаишные сводки читаю, все последние дтп с мотоциклами в моем городе, это люди приблизительно 90-го года рождения, без прав, мотоцикл без учета, страховки нет.

    Ну дык я ж и говорю: естественный отбор никто не отменял...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд