Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт где найти черчеж защиты картера на тойота королла? 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 8:28:04.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1975

  1. www700


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 8:28:04
    Хочу попробовать самостоятельно изготовить защиту,оборудование есть нужен нормальный черчеж
  2. 15 Апреля 2011 Птн 9:07:41
    Берёте лист картона, лезете под машину и изготавливаете в макете. Отдаёте чтоб вырезали из металла, а уж подогнуть уши и в других местах можно и самому опять же.
  3. www700


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 13:02:38
    Faza-69 писал : Берёте лист картона, лезете под машину и изготавливаете в макете. Отдаёте чтоб вырезали из металла, а уж подогнуть уши и в других местах можно и самому опять же.
    Вырезать то не проблема,хотелось чтоб поточнее было.
  4. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 18:01:34
    Искал чертеж в нете на Platz всю зиму, по весне пошел и купил на авторынок защиту "Шериф" за 2.5руб. Позавчера поставил, я на танке!
  5. 18 Апреля 2011 Пон 7:56:54
    лучший вариант - это действительно сделать шаблон, а потом уже по нему делать защиту.
    А на кой она вообще нужна ТС?? Езжу на королле спасио три года, защита родная из пластика( япы сначала дороги научились делать, а потом уже машины Very Happy ).
    Поначалу как машинка из япии пришла тоже хотел поставить, но знакомые с СТО отговорили - мол она свисать будет на 3-4 см и тогда точно все будешь цеплять.
  6. www700


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 8:59:12
    brugmann писал : лучший вариант - это действительно сделать шаблон, а потом уже по нему делать защиту.
    А на кой она вообще нужна ТС?? Езжу на королле спасио три года, защита родная из пластика( япы сначала дороги научились делать, а потом уже машины Very Happy ).
    Поначалу как машинка из япии пришла тоже хотел поставить, но знакомые с СТО отговорили - мол она свисать будет на 3-4 см и тогда точно все будешь цеплять.
    У меня родная лопнула,вот и хотел заменить
  7. 18 Апреля 2011 Пон 9:05:05
    www700 писал : У меня родная лопнула,вот и хотел заменить

    А по "родной" почему нельзя сделать, или там вообще крах?
  8. www700


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 9:08:12
    Bigalex писал(а) :
    www700 писал ... : У меня родная лопнула,вот и хотел заменить

    А по "родной" почему нельзя сделать, или там вообще крах?
    .Крах,половину потерял