Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ночью во дворе сгорел припаркованный Lexus LX 470 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 13:53:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 24586

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Апреля 2011 Чтв 13:53:14
    НГС55 рассказывает
    Ночью во дворе сгорел припаркованный Lexus LX 470

    ну надо же какая новость!
    вероятно это повлияет на жизнь людей во всём сибирском регионе

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    сгорелабы ока, которую водит инвалид, никто бы и внимания не обратил, а тут целый лексус!

    клоуны
  2. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2011 Вск 21:35:28
    В результате получается вся фишка-в манере вождения и элементарной культуре вождения
  3. 17 Апреля 2011 Вск 22:07:50
    Вся фишка, в элементарной КУЛЬТУРЕ.
  4. 18 Апреля 2011 Пон 9:30:26
    Енисей писал :А кто-то когда-нибудь может написать:
    "Киа? Рио? Сгорела? Ах, какая хорошая позитивная новость с утра..."

    Может. Но таких будет порядка на три меньше. Ибо маленький бюджетный автомобиль B-класса всё же не так возбуждает классовую ненависть, как "лексус" или "лэнд круйзер".

    Думаю, если человек купил новенький "лексус" или, там, БМВ, его можно смело сажать в тюрьму даже не утруждая себя разбирательством в деталях "дела". С вероятностью 102.2% есть, за что...
  5. 18 Апреля 2011 Пон 9:37:11
    Ага, объявите раскулачивание и Вас в числе первых за новенькую иномарку дворники и учителя раскулачат.
    Ап и все Смайлик :-)
  6. 18 Апреля 2011 Пон 9:51:07
    Енисей писал :Ап и все Смайлик :-)

    Честно говоря, ради того, чтобы всех владельцев "бентли" и "порше" повесить на столбах по всей России, я даже готов пожертвовать свою "новенькую иномарку" в фонд голодающих Поволжья...
  7. 18 Апреля 2011 Пон 10:18:14
    Где-то разделяю Вашу социальную ненависть и ярость за несправедливость в распределении народных благ, однако Вы же разумный человек и должны понимать, что "русский бунт бессмысленный и беспощадный" и справедливости не принесет (коммунизм вообще считаю утопией, а путь к социальному государству через эволюционное развитие гражданского общества). Лично Вам желаю не злорадствовать, это даже без христианского мировоззрения плохо для самой личности. Озлобляет знаете ли.
  8. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2011 Пон 11:31:54
    Думаю, если человек купил новенький "лексус" или, там, БМВ, его можно смело сажать в тюрьму даже не утруждая себя разбирательством в деталях "дела". С вероятностью 102.2% есть, за что... [/quote]

    вот так у нас всегда, никто не разбирается-тупо штампуем-"все жулики"
  9. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 11:37:22
    Snarkenshtein писал :
    Енисей писал ... :Ап и все Смайлик :-)

    Честно говоря, ради того, чтобы всех владельцев "бентли" и "порше" повесить на столбах по всей России, я даже готов пожертвовать свою "новенькую иномарку" в фонд голодающих Поволжья...
    Олег, один "aвторитет" мне однaжды скaзaл: если видишь дорогой джип, то знaй, это либо бaндит, либо воровaтый комерс. честно зaплaтив нaлоги, либо никого не кинув, тaкую мaшину может себе купить десяток людей в омске, не более
  10. 18 Апреля 2011 Пон 11:44:24
    Shelper писал : Олег, один "aвторитет" мне однaжды скaзaл: если видишь дорогой джип, то знaй, это либо бaндит, либо воровaтый комерс. честно зaплaтив нaлоги, либо никого не кинув, тaкую мaшину может себе купить десяток людей в омске, не более

    Либо кто то из прокуратуры или милиции. Гы-гы-гы
    Да и дорогие иномарки сейчас даже в кредит купить можно, начальники отделов банков могут себе позволить. Кстати кто то по наследству от бабушки хату на хаммера поменял.
    Так что все это стереотипы.
  11. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 11:54:27
    Interskol писал :Либо кто то из прокуратуры или милиции. Гы-гы-гы
    Да и дорогие иномарки сейчас даже в кредит купить можно, начальники отделов банков могут себе позволить. Кстати кто то по наследству от бабушки хату на хаммера поменял.
    Так что все это стереотипы.
    квaртиры бaбушки из хрущевки не хвaтит нa 3 с лишним миллионa(ценa хaммерa) и кредит зa х5 вы сможете оплaтить, честно зaплaтив нaлоги? нет. пуссть не десяток, a3-4 десяткa могут позволить... у меня у брaтa несколько мaгaзинов, тем не менее новый гелетвaген это лишь его мечтa. конечно если все продaть, то он купит и не один, но...
  12. 18 Апреля 2011 Пон 11:58:53
    Shelper писал : квaртиры бaбушки из хрущевки не хвaтит нa 3 с лишним миллионa(ценa хaммерa) и кредит зa х5 вы сможете оплaтить, честно зaплaтив нaлоги? нет. пуссть не десяток, a3-4 десяткa могут позволить... у меня у брaтa несколько мaгaзинов, тем не менее новый гелетвaген это лишь его мечтa. конечно если все продaть, то он купит и не один, но...

    Смотря где квартира у бабушки и возможность покрасивее относительно машины приврать. Гы-гы-гы
    А то что я лично знаком с бюджетником у которого лехус 470??? И который реально его купил??? При з/п в 120 тысяч это не выглядит невозможным. Кста чел. взятки не берет, коммерцией не промышляет.
    Так что не надо. Пиво с сигаретами каждый день - 60000 в год, вполне сносный автомобиль. Кто то покупает, а кто то и дальше орет что ему это не надо. Это образно. Very Happy
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 12:04:26
    Interskol писал : Пиво с сигаретами каждый день - 60000 в год, вполне сносный автомобиль. Кто то покупает, а кто то и дальше орет что ему это не надо. Это образно. Very Happy
    вот оно!!!! я то думaл кaк мы смогли еще одну мaшину купить? я курить бросил... я тож знaю одного "бюджетникa" из ФСБ он тож себе "купил" пaтрол зa 400 тыс... не нужно вдaвaться в чaстности...
  14. 18 Апреля 2011 Пон 12:07:11
    Shelper писал :
    Interskol писал ... : Пиво с сигаретами каждый день - 60000 в год, вполне сносный автомобиль. Кто то покупает, а кто то и дальше орет что ему это не надо. Это образно. Very Happy
    вот оно!!!! я то думaл кaк мы смогли еще одну мaшину купить? я курить бросил... я тож знaю одного "бюджетникa" из ФСБ он тож себе "купил" пaтрол зa 400 тыс... не нужно вдaвaться в чaстности...

    Гы-гы-гы Нет я к тому что сейчас машина не является прям таким предметом роскоши. Реально тоже знаю паренька с родителями живет и на кайене. Very Happy
    Дело в другом сейчас много кто может себе позволить тот же лехус 470, и не обязательно он коммерс или вор. Понятно что учитель на такой не накопит, но вот слышал у директоров школ з/п под 50 тысяч, и пусть не 470, но 330 в принципе реален.
  15. 18 Апреля 2011 Пон 12:09:00
    Interskol писал :А то что я лично знаком с бюджетником у которого лехус 470??? При з/п в 120 тысяч

    Бюджетник? Зарплата 120 тысяч? Притом, что у бюджетника-врача в лучшем случае 20? А у библиотекаря 5?

    Расстрелять. Следующий пример, плиз?
  16. 18 Апреля 2011 Пон 12:10:39
    Просто про русский бунт и вешать всех кто на дорогих авто. Млин для кого то и новая калина дорого. Представляю в начале повещаем владельцев майбахов, потом геленвагенов, потом бмв, потом киа, а там и всех остальных владельцев машин, квартир, потом будем вешать тех у кого джинсы не с оптаря и т.д. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд