Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ночью во дворе сгорел припаркованный Lexus LX 470 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 13:53:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 24574

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Апреля 2011 Чтв 13:53:14
    НГС55 рассказывает
    Ночью во дворе сгорел припаркованный Lexus LX 470

    ну надо же какая новость!
    вероятно это повлияет на жизнь людей во всём сибирском регионе

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    сгорелабы ока, которую водит инвалид, никто бы и внимания не обратил, а тут целый лексус!

    клоуны
  2. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2011 Суб 12:10:34
    Потерялась писала : Надо создавать гетто для таких уродов, там вам никто не будет мешать.

    Хотел обидеться, но вовремя вспомнил, на дураков не обижаются. Я можно сказать живу в "гетто" в центре города, охраняемый двор, у каждого своё паковочное место, охрана, и самое главное порядок, за что плачу отдельные деньги, и мне никто не мешает. Если автобыдло поймет слова и перестанет ездить по тротуарам и газонам, ставить машины на детских площадках, то наверно не будет повода портить их лицо и имущество. Но для этого, такой категории граждан, надо начать уважать не только себя, но и окружающих, что наверно равносильно смерти.

    P.S. Может товарищу ревнивая баба тачку спалила. Ну и вот, стало быть
  3. 16 Апреля 2011 Суб 19:01:42
    В стандартном договоре КАСКО стоит условие что машина должна ночевать на охраняемой стоянке, ОБЫЧНО.
  4. 16 Апреля 2011 Суб 19:26:51
    такова Россия
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2011 Суб 19:42:12
    Koho_911 писал :
    Я таким ножичком колеса прокалываю. Иначе не понимают ни как,
    Ну это ты делаешь пока зубы наместе и руки есть чтоб ножичком орудовать... Когда ни того ни другого не будет, вряд ли захочестся такими шалостями заниматься, да и с инв. кресла не выбраться... Ябудуба
  6. 16 Апреля 2011 Суб 20:05:28
    S@IVI писал : Когда ни того ни другого не будет, вряд ли захочестся такими шалостями заниматься, да и с инв. кресла не выбраться... Ябудуба

    У меня во дворе гости периодически заезжали пивка попить во дворе, пока не вытащил из машины парня не понял, что это не пивная.
    И я бы лучше поостерегся тем, кто машина на тротуарах паркует и пешеходы и другие водители вынужденны до машины или остановки по лужам прыгать, вот те водители уже инвалиды, от того что родились безголовыми.
    А от прокола шины, только выгода, малый бизнес подымается и экономика растет.
    Если есть деньги на автомобиль свыше 900 000 руб, то и средства должны быть на гараж или на парковку. Или покупать семерку, на неё запчасти дешева стоят.
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2011 Суб 20:20:16
    Это старая история - у одного хорошее авто, а другого гложет зависть и он мелко пакостит шины прокалывает.

    ЗЫ: Был знакомец тоже борец за правду - любил замечания делать... Ключевое слово любил... Хех!
  8. 17 Апреля 2011 Вск 9:01:46
    S@IVI писал : Это старая история - у одного хорошее авто, а другого гложет зависть и он мелко пакостит шины прокалывает.

    ЗЫ: Был знакомец тоже борец за правду - любил замечания делать... Ключевое слово любил... Хех!

    Я не поклонник таких машин на которых идиоте ездят.
    А паркуются как попало и люди на семерках, оках, приорах, лексусах, хамерах, кадилаках.
    И мозги надо вправлять всем.
    Если ты едешь по пешеходной зоне и возмущаешься почему тебе пешеходы не уступают дорогу, то это сугубо ваши проблемы.
    И то что ремешок у вас не перестегнут был и травма черепно мозговая появилась, это тоже проблемы человека ездящего по тротуару.
    Знаю многих водителей которые если припарковались криво, то потом сами первые извиняются и стараются так более не делать. И если устали на работе сильно за руль не садятся, до ближайшей парковки с охраной и усе.
    Если идиоте не понимает слов, действий, один вариант - могила на кладбище.
    Или газета в выхлопу хе.
    Есть конечно и гуманный метод - пульку под дворник приложить или на худой конец питарду - тоже помогает как психологический фактор.
  9. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2011 Вск 10:27:10
    Портят машины только уроды.
    У машины есть душа + ко всему это чужое имущество. Первым делом надо говорить с водителем.

    Ну можно плюнуть, абассать, ну и т.д. главное чтоб все можно было исправить.

    P.S. Машина ни в чем не виновата.
  10. 17 Апреля 2011 Вск 10:35:36
    xureos писал(а) : Портят машины только уроды.
    У машины есть душа + ко всему это чужое имущество. Первым делом надо говорить с водителем.

    Ну можно плюнуть, абассать, ну и т.д. главное чтоб все можно было исправить.

    P.S. Машина ни в чем не виновата.


    Вот если краску облили или поцарапали, сожгли, помяли - то уроды.
    А извините, но запаска есть у всех, шина монтаж стоит не очень дорого.
    Человек быдло и слов не понимает, не имеет ума, пусть платит рублем. я так считаю.
  11. 17 Апреля 2011 Вск 10:49:15
    xureos писал(а) : У машины есть душа

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 17 Апреля 2011 Вск 10:59:15
    Snarkenshtein писал : Лексус? 470? Сгорел? Ах, какая хорошая позитивная новость с утра...

    А кто-то когда-нибудь может написать:
    "Киа? Рио? Сгорела? Ах, какая хорошая позитивная новость с утра..."
    Злорадство-это не есть хорошо..
  13. Mechatronic


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Апреля 2011 Вск 16:51:00
    Interskol писал : Казалось бы что такое 1500 в месяц??? А нет жалко.
    Думается, если зарплата 8 штук, а машина шестерка- реально жалко
  14. 17 Апреля 2011 Вск 17:34:13
    Mechatronic писал(а) :
    Interskol писал ... : Казалось бы что такое 1500 в месяц??? А нет жалко.
    Думается, если зарплата 8 штук, а машина шестерка- реально жалко

    те кто на таких машинах ездит и не папа с мамой бензин оплачивают или тех. обслуживание, обычно пар коваться умеют и извиняются когда им делают замечания.
  15. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2011 Вск 19:00:44
    Koho_911 писал :
    Mechatronic писал(а) ... :
    Interskol писал ... : Казалось бы что такое 1500 в месяц??? А нет жалко.
    Думается, если зарплата 8 штук, а машина шестерка- реально жалко

    те кто на таких машинах ездит и не папа с мамой бензин оплачивают или тех. обслуживание, обычно пар коваться умеют и извиняются когда им делают замечания.


    вообще очень часто-наоборот: чел на приличном авто в жизни состоялся-ему ничего ненадо никому доказывать, он конечно может накосячить с парковкой (все могут), но переставит без проблем, а вот мальчики на какой-нибудь трахоме-ну куда уж, "кто эт посмел меня попросить переставить мой унитаз"........
  16. 17 Апреля 2011 Вск 19:20:53
    [ЛЕОНУR писал(а) :"] вообще очень часто-наоборот: чел на приличном авто в жизни состоялся-ему ничего ненадо никому доказывать, он конечно может накосячить с парковкой (все могут), но переставит без проблем, а вот мальчики на какой-нибудь трахоме-ну куда уж, "кто эт посмел меня попросить переставить мой унитаз"........

    К сожалению у меня в знакомых, только ребята на тазиках ездящие, которые им лет пять назад родители подарили или сами решили купить тазик на кровью и потом заработанные деньги. И пере парковываются всегда и стараются машину поставить по лучше, так как сами в эту машину кровно заработанные вложили уже и тазик штопать им семейный бюджет не позволяет. А некоторые взяли в кредит машину, но стараются гараж снять возле дома, что бы там машину ставить.
    Вообще если человек пофигизмом страдает с рождения он никогда не научиться ездить.
    Уже не раз наблюдал как люди не включают сигнал поворота когда перестраиваются, вот он пофигизм. Есть люди которых жизнь ничему не учит, но рано или поздно такому человеку приходит конец.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд