Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 27/05/11. MTV White Party. Atlantida. 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 12:23:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 18046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Апреля 2011 Птн 12:23:18
    Мы с радостью объявляем вам о новом туре MTV White Party в 2011 году. Только 30 лучших клубов получат возможность стать частью “pre-party tour“в своем городе, и клуб Атлантида - один из них.

    В предверии грандиозного фестиваля SENSATION, cерия белых вечеринок MTV WHITE PARTY шагает по стране! 27 мая, Омск, Атлантида!

    MTV White Party - Это официальное pre-party ведущего мирового танцевального события "Sensation". Гарантированные аншлаги, красивая музыка, модные клубы, резиденты проекта “Sensation“ в России, строгий дресс-код, воссторженные отзывы посетителей.



    Специальные гости:

    MATISSE & SADKO — резиденты Радио Рекорд Спб, участники Sensation Russia 2011

    Женя JEM, CAP и другие.

    Dress code: ONLY WHITE

    Стоимость входа: 400 рублей

    Заказ VIP зон по телефону 530-330

    партнеры проекта: гостиничный комплекс "НИКА", мультибрендовый магазин "BestSeller", модельное агентство "NellyModels", компания "МистерХелп"

    «Стань частью ночи – оденься в белое»
  2. 16 Апреля 2011 Суб 12:37:26
    Mista Jem писал : хорошо хоть качественные рейвы с привозами есть, правда Вань? Смайлик :-)


    Конечно, Жень, хорошо Норм
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2011 Суб 20:09:08
    Было бы здорово, если бы действительно народ в белом пришел.

    Думаю, тупо не у всех есть достаточное количество белой одежды, чтобы быть полностью в белом. У меня, например, максимум - обувь и футболка.
  4. 17 Апреля 2011 Вск 1:24:03
    Slender писал : Было бы здорово, если бы действительно народ в белом пришел.

    Думаю, тупо не у всех есть достаточное количество белой одежды, чтобы быть полностью в белом. У меня, например, максимум - обувь и футболка.


    в том году летом в хл пришло почти 2 тыс человек на white party. 95% были полностью в белом


  5. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2011 Вск 15:14:39
    Выдели хоть одного молодого человека с белым (а не просто светлым) низом.
    Я не увидел что то...

    PS: вру, есть, но крайне мало на фото.
  6. 17 Апреля 2011 Вск 15:48:12
    какой ужас
    все в белом
  7. 17 Апреля 2011 Вск 21:07:21
    Dirty Bird писал : какой ужас
    все в белом

    Нет все в полосатом как на говнодроме Гы-гы-гы
  8. 17 Апреля 2011 Вск 22:13:59
    Kubinec писал : Нет все в полосатом как на говнодроме Гы-гы-гы
    причем тут говнодром? я считаю, что такой дресскод на вечеринку ну никак у нас неуместен
  9. 17 Апреля 2011 Вск 22:16:31
  10. 17 Апреля 2011 Вск 23:35:29
    Mista Jem писал : на подобного рода мероприятиях (people from ibiza, white party и тд) "привоз" не на первом месте
    значит в Атлантиде на привозах антуража не хватало Гы-гы-гы
  11. 18 Апреля 2011 Пон 0:17:48
    Dirty Bird писал :
    Kubinec писал ... : Нет все в полосатом как на говнодроме Гы-гы-гы
    причем тут говнодром? я считаю, что такой дресскод на вечеринку ну никак у нас неуместен

    а какой тогда в нашем городе уместный дрес?
  12. 18 Апреля 2011 Пон 11:06:39
    Kubinec писал : а какой тогда в нашем городе уместный дрес?
    какой угодно - посмотрите на нижнюю фото где девочки и мальчики, раскрасивые, все в белом Смайлик :-) нравится?
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 11:30:52
    Мне нравится. В рамках одной вечеринки почему бы и нет. Не в цвете дело.
  14. 18 Апреля 2011 Пон 11:42:42
    Slender писал : Мне нравится. В рамках одной вечеринки почему бы и нет. Не в цвете дело.
    Ну да, дело в так называемой атмосфере, которой никогда уже не будет и которая отдает пахабной безвкусицой когда все люди в белом. Действительно, в атмосфере дело, в людях, в их культурной начинке и в их понимании.
    Мое понимание вечеринки ну никак не совпадает с массой в белом, уж пардон.
  15. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 11:50:51
    Тим, поделись своим пониманием вечеринки MTV White Party, пожалуйста.
    Тут как бэ четкие правила со стороны хозяина франшизы вечеринки, которому все нравится, и он все понимает по своему.
  16. 18 Апреля 2011 Пон 12:01:36
    Есть одно вайтпати в мире которое вызывает уважение. Однако, и оно покатилось по всему миру как китайские кроссовки, на разных рынках и разного пошива.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд