Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Будем плакать по Полежаеву!! 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 19:05:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 23022

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. pupkin0011


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 19:05:11
    Я прямо слышу стон всех кто топчет сейчас Полежаева через год-полтора!Будете еще вспоминать с тоской,с воспоминаниями о времени когда можно было спокойно делать свои дела/или не делать/,когда дед находит себе развлечения в виде Шрейдера,12 канала, хоккея и т.д. Никого не трогает, никому не мешает. Придет 100% варяг,даст всем пр....ся, распинает это нашет Омское болото, заставит всех строем ходить,налоги платить,ит.д. Вспомните Шпак, Боос, Иркустк, И массу историй когда не имеющий отношения к региону, к людям, к местным традициям и истории человек приезжает в регион и просто ломает все и всех под себя! Полежаев облажался на своем последнем этапе , повлиять на назначение нового не сможет никак, поэтому ждите Кнорра, Хренорра, и тому подобных кандидатур. Я просто слышу стон через год...
  2. pupkin0011


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 22:57:42
    омич писал : Хлопонин в Красноярске.

    Да,только и Юревич и Хлопонин Не Чужие!! Юревич-местный предприниматель,потом мэр города,Хлопонин ген.директор Норникеля,который как известно расположен в Красноярском крае.Так что оба ваших примера подтверждают мои рассуждения.Не бойтесь, нет у ЛКП шансов не на20 не на2 года.Я призываю просто трезво рассматривать возможные риски.
  3. 15 Апреля 2011 Птн 22:58:04
    Даешь губер-менеджера! Гы-гы-гы А зачем? Офигеть А его уволить легче! Гы-гы-гы
  4. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 23:03:10
    pupkin0011 писал(а) : Да,только и Юревич и Хлопонин Не Чужие!! Юревич-местный предприниматель,потом мэр города,Хлопонин ген.директор Норникеля,который как известно расположен в Красноярском крае.Так что оба ваших примера подтверждают мои рассуждения.Не бойтесь, нет у ЛКП шансов не на20 не на2 года.Я призываю просто трезво рассматривать возможные риски.


    У нас в Омской области больше нет таких кадров. Не среди властных, не среди бизнес-структур. Так что в любом случае будет варяг.
  5. 15 Апреля 2011 Птн 23:03:36
    pupkin0011 писал(а) : Я призываю просто трезво рассматривать возможные риски.
    У Вас есть на примете местные политики-хозяйственники, которые способны вызвалить регион из подвала?
  6. 15 Апреля 2011 Птн 23:15:22
    Боец писал : Ничего, поплачем!


    Ну или как минимум прослезимся.... от счастья. Лыба
  7. 16 Апреля 2011 Суб 7:53:39
    омич писал :
    pupkin0011 писал(а) ... : Я призываю просто трезво рассматривать возможные риски.
    У Вас есть на примете местные политики-хозяйственники, которые способны вызвалить регион из подвала?
    На Шрейдера намекаешь? Хотя он не местный.
  8. 16 Апреля 2011 Суб 8:15:12
    [quote="Roman!"]
    омич писал:
    pupkin0011 писал(а) ... : Я призываю просто трезво рассматривать возможные риски.
    На Шрейдера намекаешь? Хотя он не местный.
    На место Полежаева, вроде Голушко хотят поставить. Не прижился он в Калининграде.
  9. 16 Апреля 2011 Суб 8:55:45
    Ну кто хочет, может и слезу пустить. А у меня давно уже все для праздника заготовлено.
  10. 16 Апреля 2011 Суб 10:00:28
    pupkin0011 писал(а) : Я прямо слышу стон всех кто топчет сейчас Полежаева через год-полтора!Будете еще вспоминать с тоской


    тоска конечно будет без 12 канала, ностальжи..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    АлексАдмин совсем расслабился...... тупых(извините) засланных казачков банить не хочет....
  11. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2011 Суб 10:27:16
    jump писал :

    АлексАдмин совсем расслабился...... тупых(извините) засланных казачков банить не хочет....


    Сейчас таких много будет. Хомяку нужно показать своему хозяину, что не все в области его ненавидят. Дескать есть и те кто любит. Скоро выборы и нужно губернаторам быть паровозами, возглавлять списки. А как быть паровозом с рейтингом в 2%. Вот искусственно и будут пытаться поднимть. И таких хсенггов и пупкиных скоро будет море.
  12. 16 Апреля 2011 Суб 10:34:57
    privat docent писал(а) :Сейчас таких много будет. Хомяку нужно показать своему хозяину, что не все в области его ненавидят. Дескать есть и те кто любит. Скоро выборы и нужно губернаторам быть паровозами, возглавлять списки. А как быть паровозом с рейтингом в 2%. Вот искусственно и будут пытаться поднимть. И таких хсенггов и пупкиных скоро будет море.


    Пух надеюсь не позволит.....

    и что хомяк покажет.. даже омскинформ почитать.. статья что хомяк благодель, а в каментах всё наоборот..... они бы хоть коменты сами писали и вырезали не православные Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy топорная работа......
  13. 16 Апреля 2011 Суб 16:21:29
    Оксана13 писала : На место Полежаева, вроде Голушко хотят поставить. Не прижился он в Калининграде.



    Ну и нормальненько... Андрюху Иваносукина сына давно дострелить пора!
    Пусть приезжает
  14. 16 Апреля 2011 Суб 16:37:00
    Плакать по хомушке? Только слезами радости! После того как он умер, я ими и плакал. А потом он воскрес, и слезы высохли. Very Happy
  15. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2011 Суб 16:48:25
    pupkin0011 писал(а) : Не будите лихо!!


    Вы так пишете, как будто кто-то из нас может повлиять на отставку ЛКП. Никто омичей спрашивать не будет, ни о том, когда снять его, ни о том, кого поставить на его место.
    Успокойтесь уже...
  16. 16 Апреля 2011 Суб 16:50:52
    Щиорт! А так хочется поплакать. Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд