Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Мобильный Омск. Справочник организаций города. 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 13:10:50.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1897

  1. 15 Апреля 2011 Птн 13:10:50
    Добрый день уважаемые жители Омска !
    Предлагаем Вашему вниманию
    новый мобильный справочник фирм и предприятий нашего города !

    «MOBILE OMSK»
    (Мобильный Омск)


    С каждым жителем любого города рано или поздно случается знакомая ситуация: необходимо позвонить в какую-либо городскую службу или фирму, а номера телефона под рукой нет.

    Начинаются звонки знакомым, в справочные, некоторые пытаются выйти в интернет с телефона, некоторые пытаются найти различные бумажные справочники которых как всегда нет под рукой… Зачастую такие поиски или заканчиваются неудачей или отнимают довольно много времени.

    Предлагаем Вам бесплатно закачать в свой мобильный телефон наш уникальный, мобильный, оперативный справочник MOBILE OMSK!

    MOBILE OMSK разработан для того, что бы помочь Вам не тратить свое драгоценное время на эти поиски информации, а иметь необходимые телефоны всегда под рукой в любом месте, в любое время!

    Данный справочник поможет вам оперативно в любом месте имея под рукой только мобильный телефон найти нужную вам организацию или фирму.
    В данный момент справочник находится в режиме наполнения информации, обновляйтесь при напоминании и у вас под рукой будет всегда точная и актуальная информация!


    [внешняя ссылка]

    Так же Справочник "Мобильный Омск" в полном объеме можно просмотреть в режиме он-лайн добавив в контакты icq-622708672


    Очень хочу услышать замечания и предложения по работе справочника .Пишите пожалуйста в теме.


    Желающим быть размещенными в Справочнике "Мобильный Омск"- контакты на сайте или в личку пишите.
  2. 15 Апреля 2011 Птн 13:15:41
    А что такой сайт кривой?
  3. 15 Апреля 2011 Птн 13:18:23
    Silvertown писал : А что такой сайт кривой?


    Вам сайт интересен или программа? Смайлик :-) сделать прямой желаете? я не против же)) буду рада.
  4. 15 Апреля 2011 Птн 15:58:14
    и ни кто даже плохого то не говорит)) не обычно для ОФа))
  5. Kassya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2011 Суб 8:52:49
    через аську добавила. вобщем полезная штука,если нет под рукой
    ничего, но список несовсем полный: например ввела "ФИТНЕС"-только 3 результата, а "ЙОГА" так вообще нет,ведь есть в омске йога-студии. Я все понимаю,продукт новый и дело это хорошее,необходима доработка и расширение базы данных ....ждемс улучшений))))

    p/s/ "гостиница" тоже нет..
  6. 16 Апреля 2011 Суб 8:58:43
    Kassya писала : через аську добавила. вобщем полезная штука,если нет под рукой
    ничего, но список несовсем полный: например ввела "ФИТНЕС"-только 3 результата, а "ЙОГА" так вообще нет,ведь есть в омске йога-студии. Я все понимаю,продукт новый и дело это хорошее,необходима доработка и расширение базы данных ....ждемс улучшений))))

    p/s/ "гостиница" тоже нет..

    спасибо за комментарий.. это- тестовый вариант.. база будет пополняться еженедельно... там сейчас и правда по три организации по темам..
    учту Ваши пожелания.
  7. 16 Апреля 2011 Суб 9:41:46
    Не совсем понятно, как будет реализовано обновление программы, телефоны и организации то часто меняются. И получается, что постоянно надо будет качать и переустанавливать прогу?
  8. 16 Апреля 2011 Суб 9:45:54
    Инженер писал : Не совсем понятно, как будет реализовано обновление программы, телефоны и организации то часто меняются. И получается, что постоянно надо будет качать и переустанавливать прогу?

    новые телефоны фирмы я поменяю без проблем по просьбе самой фирмы)) им стоит только позвонить и сказать ,что нужно внести изменения.
    ну не так уж часто меняются телефоны Артем. а качать можете и раз в месяц.. зато не надо тратить трафик при поиске и вообще интернет нужен только когда раз в месяц ее обновляешь .