Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам или обменяю набор элитной посуды MayerHouse 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 9:42:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3972

  1. 15 Апреля 2011 Птн 9:42:31
    В наборе три кастрюли с крышками (6 литров, 3,5 литра, 1,5 литра), ковш с крышкой (1,5 литра), сковородка с крышкой, пароварка, миска для хранения с пластиковой крышкой, 2 подставки под горячее и присоска. Всего 19 предметов.
    Дно толстое, многослойное. На крышках датчики температуры.

    Набор абсолютно новый.

    MayerHouse - это одна из дочерних компаний фирмы Solingen(Германия), но малоизвестная, поэтому нет переплаты за бренд.



    за все добро хочу 8.5 т.р. возможен обмен на iphone 2G/3G

    связь личка или в тему
  2. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 15:13:00
    Не соглашусь с вами!!!! эта посуда с псевдобрендом родом из китая со всеми вытекающими последствиями с наглым закосом под цептер. А вот и адрес производства.:Ворлд Вайд Корпорэйшин" ("World Wide Corporation"): 40-44, Wyndham street, 29/1, Wyndham place, Central, China». 8 тыс смешная цена за непонятный металл непонятного качества.
  3. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 15:15:49
    После того, как Роспотребнадзор Якутии провёл экспертизу посуды HausMuller (которая также считалась аналогом и даже серией посуды Zepter) и обнаружил в ней целый перечень опасных тяжёлых металлов, после того как реализация данной посуды была запрещена в Якутии, люди наконец-то стали задумываться о безопасности посуды, продающейся только через Интернет или посредством распространителей.

    Люди не экономьте деньги на здоровье покупайте сертифицированную посуду.
  4. Unbelievable


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 15:35:46
    papl1982 писал : После того, как Роспотребнадзор Якутии провёл экспертизу посуды HausMuller (которая также считалась аналогом и даже серией посуды Zepter) и обнаружил в ней целый перечень опасных тяжёлых металлов, после того как реализация данной посуды была запрещена в Якутии, люди наконец-то стали задумываться о безопасности посуды, продающейся только через Интернет или посредством распространителей.

    Люди не экономьте деньги на здоровье покупайте сертифицированную посуду.


    а у Вас результаты исследований конкретно этой посуды есть? Роспотреб много чего находит, когда дрищенко надо своё е*ло пропиарить...
  5. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 16:26:52
    меня больше возбуждают сертфикаты и ростесты.
  6. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 16:28:21
    просто человек я так понял является распространителем и как то неубедительно продаёт свой товар. А этих наборов юного самоубийцы я насмотрелся мама негорюй включая циганский "цептер" и прочую лажу.
    Я пользую посуду цептер и знаю что вся посуда прошла сертификацию и имеет все необходимые лицензии.
  7. 15 Апреля 2011 Птн 16:59:49
    papl1982 писал : просто человек я так понял является распространителем и как то неубедительно продаёт свой товар. А этих наборов юного самоубийцы я насмотрелся мама негорюй включая циганский "цептер" и прочую лажу.
    Я пользую посуду цептер и знаю что вся посуда прошла сертификацию и имеет все необходимые лицензии.


    я не являюсь распространителем. заказывал 3 комплекта. одним пользуются сейчас родители, один пользую регулярно сам уже более полугода
  8. 15 Апреля 2011 Птн 20:19:10
    тема именно с такой посудой на этом форуме всплывает раз в 2 месяца. поиск рулит. даже ссылка есть на гигиен. сертификат где черным по белому написано КЕТАЙ . все эти хофффмаеры, маерхаусы и миллерхаусы -голимый КЕТАЙ. и топегстартер заказал ее явно не из Германии. так что не вводите людей в заблуждение.
  9. 16 Апреля 2011 Суб 7:49:10
    nikeo писал(а) : тема именно с такой посудой на этом форуме всплывает раз в 2 месяца. поиск рулит. даже ссылка есть на гигиен. сертификат где черным по белому написано КЕТАЙ . все эти хофффмаеры, маерхаусы и миллерхаусы -голимый КЕТАЙ. и топегстартер заказал ее явно не из Германии. так что не вводите людей в заблуждение.


    я и не утверждаю, что заказывал в германии. на территории Китая находится огромное количество заводов европейских производителей. даже iphone собирается на заводе foxconn, который располагается в Китае, и на нем честно написано - made in usa, assembled in china.
  10. 16 Апреля 2011 Суб 12:28:03
    фото штрихкода можете выложить?