Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Компьютерный мир НТЦ, "сеть Котлован" 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 133780

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44
    Обсуждение данного провайдера закрыто. Все вопросы можете задать в ветке ТТК


    Уважаемые абоненты сети «Котлован»!

    Компания ООО «НТЦ «Компьютерный мир» доводит до Вашего сведения, что в целях снижения цены на предоставляемые услуги, увеличения скорости доступа к Интернет и добавления новых услуг, в том числе телефонии и цифрового телевидения (IP-TV) начата объемная модернизации сети «Котлован». Инвестором выступает ЗАО «Зап-СибТранстелеком» – один из крупнейших телекоммуникационных операторов федерального значения.


    У этого провайдера ЕСТЬ представитель на Омском форуме

    www.kotlowan.net
    Адрес: ул. Котельникова, 11
    Абонентский отдел: пн-пт с 9.00 до 20.00, сб-вс с 11.00 до 20.00
    Касса: ежедневно с 9.00 до 21.00
    Телефоны: 450-888, 453-917, 417-391


    Действующие тарифы
    Спецпредложение: тариф "Катюша"

    Провайдер кабельного телевидения и интернета ООО "НТЦ Компьютерный мир" предоставляет свои услуги на территории Ленинского административного округа города Омска.

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 15 Апреля 2011 Птн 13:56:17
    frika e Zotit писал :
    Solncewa Luna писал(а) ... :
    И если там нет данных о провайдере, просто не заеду туда.

    Если учитывать, так можно дойти и до маразма, хлебные киоски, киоски по продаже сигарет, урны и еще всякая мелочь!

    это называецца замечательным словосочетанием - инфраструктура района. Если для вас это маразм - живите в посёлке Дальнем или Степном. ничего личного.
    з.ы. больше флудить не буду.
  3. Kotlowan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 14:00:24
    Bond100kg писал : Являюсь абонентом «Котлован» более 4-х лет. ...
    По скорости видно, что это не совсем тариф 20, хотя может я что-то путаю, поправьте меня пожалуйста.
    Вот и складывается вопрос: может лучше РоссТелеком (GPON) и тариф 10мб ден/20 мб ночь за 600руб.(если действительно там скорость не прыгает и от нагрузки сети не зависит) , чем при той же скорости 1100р. . И на вопрос, какой тариф быстрее 10 GPON или 20 «Котлован», я пока не смог ответить….

    Вам лучше обратиться непосредственно в офис. Напишите заявку на нашем сайте, оставьте контактные данные. Скорость должна быть нормальная, надо разбираться.
  4. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 14:02:09
    Kotlowan писал(а) :
    Можно подумать Вы будете искать квартиру ориентируясь на провайдеров.

    я ведь не просто так пример привела, именно ориентируясь на провайдера. если мне важна возможность выйти в интернет по доступной цене и хорошей скоростью (а не как у модемом сотовых операторов), а это может быть важно для работы, к примеру, то я никогда не перееду в дом, который не подключен. и мне очень важно при выборе квартиры, чтобы рядом были магазины, школы, детские садики, остановка.
    а кому это все равно, тот может жить и за городом. и не надо искать квартиру поближе к центру, зачем, если для вас это не имеет значение и является маразмом
  5. Kotlowan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 14:07:22
    Bond100kg писал : вот мои результаты замеров скорости интернета на сайте [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    По скорости видно, что это не совсем тариф 20, хотя может я что-то путаю, поправьте меня пожалуйста.

    Попробуйте протестировать на сервере другого города
  6. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 14:11:31
    а не у кого не сложилось впечатление, что frika e Zotit, Kotlowan и Coyotjke если уж не одно лицо, то по крайней мере, все они сотрудники одной организации???
  7. 15 Апреля 2011 Птн 14:14:32
    ребят, давайте не будем флудить. обсуждайте вопрос выбора квартиры с привязкой к тому или иному провайдеру в этой теме.
  8. 15 Апреля 2011 Птн 14:41:25
    флуд
    Pilot5575
  9. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 15:24:40
    кстати, до продажи сети - компьютерному миру

    у них на сайте была схема охвата всей сети, с указанием домов и анкетами подключенных юзеров
  10. 15 Апреля 2011 Птн 15:42:58
    Ни как не могу понять, чем так вызван интерес покрытия?
  11. 15 Апреля 2011 Птн 15:46:13
    Omsk-Trade писал(а) : кстати, до продажи сети - компьютерному миру

    у них на сайте была схема охвата всей сети, с указанием домов и анкетами подключенных юзеров


    Аааа Айсовский сайт :) А от куда? Кстате Айс его где то хранить как реликвию! Гы-гы-гы
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 16:10:24
    frika e Zotit писал : Ни как не могу понять, чем так вызван интерес покрытия?

    вызван в связи с скрытием покрытия Смайлик :-)

    Dr. Lector - на вебархиве это есть

    у них первоначально был сайт на [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] - не помню адрес, может и сейчас ещё жив :)
  13. Coyotjke


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 19:35:12
    Аааааа ... я этот сайт застал в конце его работоспособности .....жаль, был крут(((
  14. 15 Апреля 2011 Птн 20:05:06
    Dr_Lector писал :
    Omsk-Trade писал(а) ... : кстати, до продажи сети - компьютерному миру

    у них на сайте была схема охвата всей сети, с указанием домов и анкетами подключенных юзеров


    Аааа Айсовский сайт :) А от куда? Кстате Айс его где то хранить как реликвию! Гы-гы-гы

    а я думал, что спайдер делал.
    аж на ностальгию пробило. :)
  15. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 22:38:57
    Вообще берите пример с ТТК. Скорости начинаюся ОТ. Надо менять политику ценообразования и скоростей и люди к вам потянуться )).
  16. 19 Апреля 2011 Втр 7:21:01
    poroshOK писал : Вообще берите пример с ТТК. Скорости начинаюся ОТ. Надо менять политику ценообразования и скоростей и люди к вам потянуться )).

    да и это не только к котлу относится-и до и кабельные сети и прочее-сделали бы скорость ОТ а там бы уже и интересней было Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 25, 26, 27  Вперёд