Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Компьютерный мир НТЦ, "сеть Котлован" 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 133803

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44
    Обсуждение данного провайдера закрыто. Все вопросы можете задать в ветке ТТК


    Уважаемые абоненты сети «Котлован»!

    Компания ООО «НТЦ «Компьютерный мир» доводит до Вашего сведения, что в целях снижения цены на предоставляемые услуги, увеличения скорости доступа к Интернет и добавления новых услуг, в том числе телефонии и цифрового телевидения (IP-TV) начата объемная модернизации сети «Котлован». Инвестором выступает ЗАО «Зап-СибТранстелеком» – один из крупнейших телекоммуникационных операторов федерального значения.


    У этого провайдера ЕСТЬ представитель на Омском форуме

    www.kotlowan.net
    Адрес: ул. Котельникова, 11
    Абонентский отдел: пн-пт с 9.00 до 20.00, сб-вс с 11.00 до 20.00
    Касса: ежедневно с 9.00 до 21.00
    Телефоны: 450-888, 453-917, 417-391


    Действующие тарифы
    Спецпредложение: тариф "Катюша"

    Провайдер кабельного телевидения и интернета ООО "НТЦ Компьютерный мир" предоставляет свои услуги на территории Ленинского административного округа города Омска.

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 14 Апреля 2011 Чтв 23:22:41
    в наш дом, к счастью, кроме котлована, других ду... то есть, изобретателей, нет спам носить. на письмах сидеть некошерно, да и они не залеживаются, как правило. СТК, например, повесили пару ярких цветных плакатов и пустили группу менеджеров. переплюнули котлован по количеству абонентов раз в 10 за первые пару месяцев.
    на Котельникова мало кто захотел ехать для заключения договора. менеджеров котлована что-то не видно было. может, их вообще в природе нет.
    качество инета может у котлована и ничего, а вот реклама явно нуждается в доработке.
  3. 14 Апреля 2011 Чтв 23:31:44
    Кроме как агрессивной бумажной рекламы, пожаловаться не на что?
  4. 14 Апреля 2011 Чтв 23:50:50
    я не абонент. но, согласитесь, реклама - это лицо компании до некоторой степени. да и достаточно негатива прозвучало уже в этой теме. за сим позвольте откланяться, больше по теме сказать нечего, флудить не вижу смысла
  5. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2011 Чтв 23:59:54
    омич писал : Кроме как агрессивной бумажной рекламы, пожаловаться не на что?

    это не жалоба была, а попытка вразумить их представителя, что логичнее в дубль-гис рекламу дать или разместить на платных рекламных площадях.
    чем кидать такое безобразие в ящики, создавая в глазах потенциальным клиентов - негативное впечатление о них.

    тем более что на площадках, на каждой их стойке и так наклеен листок с их телефонами.
  6. 15 Апреля 2011 Птн 0:11:11
    Ну это их личное дело - оплачивать рекламу в 2гисе или нет.
    я не думаю, что размещение информации в 2гис о присутствии провайдера в доме, даст плоды в привлечении новых абонентов.
    гораздо больший эффект от инфостендов в подъездах. вон как у почившего Сибинтеркома например.
  7. 15 Апреля 2011 Птн 0:21:57
    омич писал : Кроме как агрессивной бумажной рекламы, пожаловаться не на что?

    Почему же есть, а что люди то убегают не от хорошего же. Самая глобальная проблема качество интернета, ну и ВПН будь он не ладен.
    Ну и потом что бы администрация не начинала все как всегда недоделывают до конца.
    Первым был игровой сервак так и помирает потому что им некому заниматься.
    Потом сотворили ip-тв поработало чуть и сдохло даже толком не родившись.
    Да много других проектов было только так все и поросло травой.
  8. Kotlowan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 9:00:01
    Dr_Lector писал : Почему же есть, а что люди то убегают не от хорошего же. Самая глобальная проблема качество интернета, ну и ВПН будь он не ладен.
    Ну и потом что бы администрация не начинала все как всегда недоделывают до конца.
    Первым был игровой сервак так и помирает потому что им некому заниматься.
    Потом сотворили ip-тв поработало чуть и сдохло даже толком не родившись.
    Да много других проектов было только так все и поросло травой.

    Люди убегают не только от нас. У каждого провайдера есть такое - кто-то уходит, кто-то приходит.
    Качество интернета когда Вас не устраивало? Вы являетесь абонентом сети Kotlowan?
    Игровой сервер действительно забросили, реально некому заниматься им. Может тут есть желающие заняться им и развивать? Пишите, пообщаемся.
    IP-телевидение было запущено в тестовом режиме, в результате чего были обнаружены, скажем так проблемки, после чего пришлось приостановить. В будущем все таки планируется возобновить вещание IP TV
  9. 15 Апреля 2011 Птн 9:02:33
    Dr_Lector писал :
    омич писал ... : Кроме как агрессивной бумажной рекламы, пожаловаться не на что?

    Почему же есть, а что люди то убегают не от хорошего же. Самая глобальна
    Потом сотворили ip-тв поработало чуть и сдохло даже толком не родившись.
    Да много других проектов было только так все и поросло травой.


    Поливать всех и всюду негативом это не трудно, а вот давать объективную оценку не всем по силам. “Котлорван” в соотношение по охвату, качеству предоставляемых услуг, методов рекламы и т.д. Ни чем не хуже но к сожалению и не лучше других провайдеров.
  10. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 12:39:07
    Kotlowan писал(а) : Если Вы решите подключиться к сети, то не факт, что сразу полезли бы в Дубль гис. Интересует конкретный дом? Эту информацию можно узнать по телефону у менеджеров.


    тут я с вами не соглашусь. например, планирую я переехать, мне нужен интернет. и я из возможных вариантов выберу тот, где мне мою потребность обеспечат. а чтобы это узнать. я первым делом, смотрю в 2гисе вкладку "Компьютерные сети" конкретного дома. И если там нет данных о провайдере, просто не заеду туда. А звонить по всем возможным провайдерам -это трата времени и нервов, тем более я не могу угадать, какой там может быть. так что если в 2 гисе не указано никаких провайдеров на доме, то не перееду, а если указан какой-нибудь один, но не вы, то к нему и подключусь. логично?
  11. allecas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 12:48:07
    Solncewa Luna писал(а) : первым делом, смотрю в 2гисе вкладку "Компьютерные сети" конкретного дома. И если там нет данных о провайдере, просто не заеду туда. А звонить по всем возможным провайдерам -это трата времени и нервов, тем более я не могу угадать, какой там может быть. так что если в 2 гисе не указано никаких провайдеров на доме, то не перееду, а если указан какой-нибудь один, но не вы, то к нему и подключусь. логично?


    2гис неточно отражает наличие провайдеров, не стоит ему верить лучше позвонить
  12. 15 Апреля 2011 Птн 13:11:21
    но общую картину присутствия провайдера он дать может.
  13. Kotlowan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 13:17:39
    Solncewa Luna писал(а) : если в 2 гисе не указано никаких провайдеров на доме, то не перееду, а если указан какой-нибудь один, но не вы, то к нему и подключусь. логично?

    Можно подумать Вы будете искать квартиру ориентируясь на провайдеров.
  14. 15 Апреля 2011 Птн 13:27:56
    знаете, вот тут вы не правы. при прочих равных я выберу квартиру где присутствует провайдер, который мне интересен.
  15. 15 Апреля 2011 Птн 13:31:45
    Solncewa Luna писал(а) :
    И если там нет данных о провайдере, просто не заеду туда.


    Когда происходит выбор места жительства наличие провайдеров учитывается далеко не в первую очередь! Если учитывать, так можно дойти и до маразма, хлебные киоски, киоски по продаже сигарет, урны и еще всякая мелочь!
  16. 15 Апреля 2011 Птн 13:39:40
    Являюсь абонентом «Котлован» более 4-х лет. Все устраивает, интернет стабилен, если какие-то проблемы, то работают оперативно, за это огромное им спасибо, и мне как пользователю ничего менять соответственно не хочется…
    НО, я нахожусь на тарифе 20 (20мбит день/ 40 мбит ночь), вот мои результаты замеров скорости интернета на сайте [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    По скорости видно, что это не совсем тариф 20, хотя может я что-то путаю, поправьте меня пожалуйста.
    Вот и складывается вопрос: может лучше РоссТелеком (GPON) и тариф 10мб ден/20 мб ночь за 600руб.(если действительно там скорость не прыгает и от нагрузки сети не зависит) , чем при той же скорости 1100р. . И на вопрос, какой тариф быстрее 10 GPON или 20 «Котлован», я пока не смог ответить….
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 25, 26, 27  Вперёд