Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Рецепт для одиноких девушек ^) 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 18:43:47.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 9946

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Апреля 2011 Чтв 18:43:47
    Советы девушкам бе-бе-бе :
    (как познакомиться с мужчиной и начать с ним отношения.)
    ....... мужчины предсказуемы настолько, что несколько довольно простых действий являются почти что гарантией успеха.......
    1-Первое действие — это фраза и следующий за ней поступок. Фраза такая: «давай пойдём выпьем пива». Произнесите её, девушки, и вы добились своего. Даже если мужчина не пьёт пива. Даже если он вообще спиртного не пьёт. Любой, кто предложил выпить пива, — уже друг. Теперь надо всего лишь пойти......................
    2-Второй манёвр: посмотрите те долбанные компьютерные игры, в которые играют мужчины. Если вы, молодая девушка, научитесь валить мужиков в Контр-Страйке, то в реал-лайфе вы их будете валить в ещё больших количествах. Вам, блин, даже никуда для знакомства ходить не надо будет, кроме контр-страйковых серверов............
    3-Ещё выучите пару сотен пошлых анекдотов. Научитесь их понимать и искренне рассказывать. Если интеллектуально и одновременно по́шло шутить — успех гарантирован..........
    .......Каждый мужчина подсознательно понимает, что с кисейными барышнями будет полтонны мороки при двух граммах удовольствия. И дело тут не в том, что «мужчинам нужен только секс». Мужчинам прежде всего нужны приятные во всех аспектах взаимоотношения. Мужчина хочет проводить время с пивом, компьютерными играми, пошлыми шутками и девушкой, которая во всём этом знает толк. .......
    полностью тут [внешняя ссылка]
  2. 15 Апреля 2011 Птн 12:15:22
    Brungilda писала :
    Незлой Гений писал ... :
    Brungilda писала ... : по поводу инициативы в знакомствах со стороны девушек - из личных наблюдений: таких меньше ценят.

    хм...я так женился Ну и вот, стало быть

    тогда получается это вас в мужья взяли, а не вы женились))


    не...я имел ввиду что инициатор знакомства был не я))
    а ЗАГС - я Ну и вот, стало быть
  3. 15 Апреля 2011 Птн 12:17:04
    Brungilda писала :
    интересно, а у женатиков в шкафу резиновые куклы припрятаны? Гы-гы-гы
    я, слава богам, не женат давно, но на работе в шкафу сие чудо лежит. Зовется Тамарою Васильевной. Девственна ))
  4. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2011 Птн 12:20:05
    На самом деле советы не лишены логики)))
    другое дело, что все относительно и здравый смысл должен присутствовать.
    Но про контру это сто процентов) и прекрасно подходит также к любым вов)
  5. 15 Апреля 2011 Птн 12:21:56
    Телефонный голос писал : Зовется Тамарою Васильевной. Девственна ))

    плохо работаете Гы-гы-гы
  6. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 12:24:47
    Мдаа)) Неужели мужчинам нравятся девушки, предлагающие раздавить пивко за повествованием пошлых анекдотов... ??
    Наверно просто не удачные примеры приведены, а вот про общие интересы это да, сближает)
  7. 15 Апреля 2011 Птн 12:27:39
    Brungilda писала :поверьте мне мало у кого герой романа. се ля ви.. Ну и вот, стало быть
    Ого, девушка за всех имеет честь судить Very Happy
  8. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 12:28:43
    Тема: "Как познакомится с задротом"
    ТС, Вы не находите это бредом, этот фокус только для школьников прокатит... и разряда "как соблазнить парня за 2 минуты", посмотрите ролик в Интернете, почти тоже самое....
  9. 15 Апреля 2011 Птн 12:30:25
    Телефонный голос писал :Зовется Тамарою Васильевной. Девственна ))

    Грустно :-(
  10. 15 Апреля 2011 Птн 12:31:56
    evgenyk писал :
    Brungilda писала ... :поверьте мне мало у кого герой романа. се ля ви.. Ну и вот, стало быть
    Ого, девушка за всех имеет честь судить Very Happy

    протрите очки и читайте внимательно - по моим наблюдениям, то бишь исходя из наблюдений собственного окружения.. ваше окружение не знаю и ничего не утверждаю..ждите свою мадаму с пивом и будет вам счастье Wink
  11. 15 Апреля 2011 Птн 12:35:47
    DPiskun писал : Тема: "Как познакомится с задротом"
    ТС, Вы не находите это бредом, этот фокус только для школьников прокатит... и разряда "как соблазнить парня за 2 минуты", посмотрите ролик в Интернете, почти тоже самое....

    еще один у кого упал монокль.. вы разве не видите что "авторство советов" не мое? форум он на то и форум- обсудить, посмеяться.. был бы топик..
  12. 15 Апреля 2011 Птн 12:38:12
    [quote="Brungilda"]
    evgenyk писал:протрите очки и читайте внимательно - по моим наблюдениям, то бишь исходя из наблюдений собственного окружения.. ваше окружение не знаю и ничего не утверждаю..ждите свою мадаму с пивом и будет вам счастье Wink
    Ну-ну, грубить-то не надо Wink И ждать мне никого не надо, и пиво не пью я Смайлик :-)
  13. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 12:39:46
    Brungilda писала : еще один у кого упал монокль.. вы разве не видите что "авторство советов" не мое? форум он на то и форум- обсудить, посмеяться.. был бы топик..

    эт у вас что-то упало.... и видимо разбилось....
    Я к тому, что на кой хрен постить чушь??
  14. 15 Апреля 2011 Птн 12:44:05
    Brungilda писала :
    Телефонный голос писал ... : Зовется Тамарою Васильевной. Девственна ))

    плохо работаете Гы-гы-гы
    напротив, все прекрасно работает, иначе сие изделие китайских силиконовых дел мастеров было бы мною востребовано )
  15. 15 Апреля 2011 Птн 12:44:32
    qewqza87 писал ? :
    Телефонный голос писал ... :Зовется Тамарою Васильевной. Девственна ))

    Грустно :-(
    могу подарить )
  16. 15 Апреля 2011 Птн 12:45:36
    вообще классическая инструкция по привлечению мужчины выглядит так:
    1. подошла
    2. посмотрела в глаза
    3. заплакала и убежала

    все! он твой!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд