Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу приключения на свою... 

Создана: 10 Августа 2003 Вск 10:20:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 91, просмотров: 18406

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Isoni


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 10:20:00
    Привет, житель ФОРУМа, или как там Тебя!

    Мне …цать лет. Немного о себе: ЯдоVITA, немного застенчива, на себе не зациклена, как некоторые (молчу, про кого я!) хотя иногда проскакивают нотки эгоизма (куда без них!), люблю петь, но это иногда мешает, чувством юмора не обделена, люблю делать (получать, соответственно!) сюрпризы и неожиданности (в хорошем смысле!).

    В инет вылезла недавно, и поэтому хотелось бы наладить дружественные отношения со всей планетой. Буду рада и амебам и цветкам, мальчикам и девочкам! Если вышлешь мне свою фотографию, то взамен получишь мою (каждая 150-ая – обнаженная!). На письмо без фотографии тоже отвечу.
    Если у Вас проблемы в плане «…над кем бы поиздеваться?» (что касаемо Панадола, Николая и им подобных), или «…кому бы задолбить?» (это я про Дикого Стаса и его компанию), то все Ваши попытки будут пресекаться ударом в тыкву за влечение ко всему тому, что шевелится )).

    Девушкам тоже рада – женская солидарность и все такое, ничего личного )).

    Все остальное можно узнать из совместной мыльной беседы со мной. А телефон не дам!

    Мыльте на: isoni@omskmail.ru

    Жду с нетерпением.
    Ваша, ЯДоVITAя.
  2. 18 Августа 2003 Пон 9:51:00
    Лубить нуна сибя и боля никаво, атвали старый гоблин, а то пазаву Папу с ивоными атмарозками и падонакАми и тибя побЪют! вазможна нагами!

    Удава что ли ?

    [ 18-08-2003, 10:52: Сообщение отредактировано: Frees ]
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2003 Пон 23:03:00
    нет, "курилка" на авто.ру.... по сравнению с ней удава детский сад, ибо "курилка" немодерируема весЧ!

    [ 18-08-2003, 12:24: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  4. Isoni


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2003 Пон 22:06:00
    Подставляя под удар старого гоблина (я все равно его не знаю): Ну, давай! Попробуй! Меня и 1000 отморозков не возмет!
  5. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2003 Пон 22:34:00
  6. 18 Августа 2003 Пон 23:34:00
    А Шадов блин прав.... не тетка это пишет.... ну или какая-нибудь неправильная тетка... я знаю только одну такую, но это не она.... Фалька, ведь это не ты?
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 9:34:00
    Атмарозки! Стройся! Будим яДОВИТУЮ мачить в сартире!!!

    [ 19-08-2003, 10:35: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 9:38:00
    А ишо, у меня наблюдаиЦЦа наличие присутсвия доказательств, че яДОВИТАЯ - гоблин!
  9. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 15:00:00
    С другой стороны, Шад, чего ты к барышне прицепился..))..хочет..пусть хочет...
    Глядишь еще желающие найдутся..к взаимному удовлетворению...))))
  10. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 15:07:00
    Задумчиво..а вообще приступы любви ко всей вселенной (мальчикам, девочкам, цветочкам и амебам)...лечатся очень просто...
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 15:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Rainbird:
    С другой стороны, Шад, чего ты к барышне прицепился..))..хочет..пусть хочет...
    Глядишь еще желающие найдутся..к взаимному удовлетворению...))))

    Па таму, че гоблин парезвиЦЦа, и бросит, а ранимая душа (не я точно, сам каго хошь апракину) палучит травму психическу на всю жисть, и будет наблюдаться да канца жисти у нервенного врача или психитара... так че гоблина давить нада и бароться за чистату форума!

    [ 19-08-2003, 16:14: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  12. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 15:31:00
    Значит..пусть предъявляет справку..о том..что она не гоблин..))))))
  13. 20 Августа 2003 Срд 1:24:00
    А ты чего это ринулся так барышню защищать??? ты случайно сам под этим ником не скрываешься??? а то что-то ты уж необыкновенно часто тут постишь... что-то здесь не так...
  14. 20 Августа 2003 Срд 12:49:00
    Смещённый акцент данной темы намекает на то, что нам всем необходимо провести секретную спец.операцию по выявлению личности пользователя ЯДоVITAя... Кто "ЗА"?
  15. 20 Августа 2003 Срд 13:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЯДоВИТАя:
    2Мастер: Вы всегда такой болтун ? Слово не даете вставить (без пошлых мыслей!)...

    Всегда. Но стараюсь ерундой не болтать.
  16. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2003 Птн 16:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    А Шадов блин прав.... не тетка это пишет.... ну или какая-нибудь неправильная тетка... я знаю только одну такую, но это не она.... Фалька, ведь это не ты?

    Это не Фаля, точно... Делай-Ламу она не способна цитировать... уж поверь и вообще если это тетка, то достаточно интересна, должна быть в общении... не так легко от стольких мужиков отбиваться)))) при этом не оскорбляя на прямую)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд