Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ночью во дворе сгорел припаркованный Lexus LX 470 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 13:53:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 24590

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Апреля 2011 Чтв 13:53:14
    НГС55 рассказывает
    Ночью во дворе сгорел припаркованный Lexus LX 470

    ну надо же какая новость!
    вероятно это повлияет на жизнь людей во всём сибирском регионе

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    сгорелабы ока, которую водит инвалид, никто бы и внимания не обратил, а тут целый лексус!

    клоуны
  2. 14 Апреля 2011 Чтв 16:34:22
    Модель писал : Мою машину сегодня ночью краской облили.

    Нда. Ну цвет то хоть креативный или полное г-но. Confused
  3. 14 Апреля 2011 Чтв 17:49:48
    Justin писал : во дворе ставить- уродство! или ставь так, чтоб не мешало никому, и чтоб проезд спецтехники по двору был возможен
    один чудак на "М" убрал камень и через детскую площадку подъехал к своим окнам.
    надо будет гвоздей рассыпать...
    +100. У нас тоже из двора стоянку сделали. Паркуются все кому не лень. Кто на газонах, кто ночует не известно кто. Тоже собираются соседи акцию возмездия провести. Сегодня какой то "Ч"удак(да простит меня Костя) поставил машину, так, что ни кто заехать не мог. Какой то доброжелатель ему на двери написал "Чмо"(Костя прости) монтажной пеной. Смайлик :-)
  4. 14 Апреля 2011 Чтв 17:53:15
    этим самым могут что нибудь напомнить из прошлого.
  5. 14 Апреля 2011 Чтв 17:57:39
    интересуюсь писал : Сегодня какой то "Ч"удак(да простит меня Костя) поставил машину, так, что ни кто заехать не мог. Какой то доброжелатель ему на двери написал "Чмо"(Костя прости) монтажной пеной. Смайлик :-)

    Я таким ножичком колеса прокалываю. Иначе не понимают ни как, после матов утром, ставят за домом и все.
    Есть поговорка, что: "Против лома нет приема", но не надо забывать про, то что всегда можно нанести удар "поддых".
    Современные "пацанчики" с явно куплетными правами, понимают только силу.
    Хотя меня периодически достает кадилак и фраза вату в уши не помогает. В салоне работает видео наблюдение, поэтому просто грязью пачкаю боковое зеркальце.
    З.Ы.
    Заклеить камеру стоит не очень дорого, а эффект хороший.
  6. 14 Апреля 2011 Чтв 18:05:53
    У нас во дворе вряд ли поможет. Хотя как то ночью, не знаю кто, порезал им колеса, зеркала повыламовал. Нацарапал полос на кузовах. Всех как ветром сдуло. Но через месяц, все опять полезли. Не пуганые. Паркуются как попало и идут на работу. Половина соседей, за то, чтобы установить ворота. Но ворота запрещает ставить хз(Прости Костя) кто. Короче нельзя. Но к нам и так спец машины проехать не могут из за таких водятлов. Другая половина против, и жаждет мести. Very Happy
  7. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2011 Чтв 21:41:08
    интересуюсь писал : Другая половина против, и жаждет мести. Very Happy















  8. 15 Апреля 2011 Птн 9:23:30
    захожу вчера вечером во двор, куча народа с детьми гуляет, камень в стороне, машин нет.
    подговорил одного дядьку, который с ребёнком гулял, водрузили камень на место.
    будем посмотреть.

    ведро говна похлеще монтажной пены будет...
  9. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2011 Птн 9:42:25
    слушайте, а вот такие контрмеры как на фото применяют все-таки если люди не понимают русского языка??? или тупо пофиг-у него мерс-зальем его говном!!!! Машина на фото вроде аккуратно припаркована.
  10. 15 Апреля 2011 Птн 9:46:56
    моя машина не мешает абслютно никому, ни одной жалобы не было, дети там не гуляют, паркуюсь рядом с помойкой и кабинетом дворника. У дворника и мусорщика спрашивал разрешения - они не против.
  11. 15 Апреля 2011 Птн 10:01:59
    принцип первобытной общины - "око за око, зуб за зуб". чем вы тогда отличаетесь от этого-же идиота, котрый перекрыл машиной въезд, царапая ему надписи, обливая краской, рассыпая гвозди и тд и тп. вы из того же стойла в таком случае. мозг вам для чего? про язык молчу. такие действия никак не оправданы. портить чужое имущество, даже находящее в неположенном месте - идиотизм, абсолютно равнозначный причине этого идиотизма. первобытное общество Недовольство!

    PS
    если вы не в курсе - охраняемые парковки еще в 20-м веке изобрели Гы-гы-гы никогда машину во дворе не оставлял на ночь. что говорить, если днем или вечером можно влегкую обнаружить повреждения транспортного средства (один раз был научен, припарковавшись в своем дворе на тротуаре, не мешая проходу, ну некуда было встать - сработала сигнашка - вышел и обнаружил вмятину на двери с отчетливым отпечатком кроссовка. россия, куле. пешеходное быдло рулит).
  12. 15 Апреля 2011 Птн 10:06:45
    А что мешает на стоянку ставить? Жадность? или лень пройти 5 минут по улице?
    Моё авто на стоянке, отлько днём иногда возле подъеда т.к. поставил, зашёл, поел, вышел и поехал
  13. 15 Апреля 2011 Птн 10:09:52
    Faza-69 писал :Моё авто на стоянке, отлько днём иногда возле подъеда т.к. поставил, зашёл, поел, вышел и поехал

    респект! а потом удивляются, ага
  14. 15 Апреля 2011 Птн 10:15:38
    Faza-69 писал : А что мешает на стоянку ставить? Жадность? или лень пройти 5 минут по улице?
    Моё авто на стоянке, отлько днём иногда возле подъеда т.к. поставил, зашёл, поел, вышел и поехал

    кому надо и на стоянки напакостят.
  15. 15 Апреля 2011 Птн 11:07:27
    _BraziL_ писал :кому надо и на стоянки напакостят.

    мы говорим про "защиту от дурака". от целенаправленных действий охраняемая парковка не защитит на все 100%
  16. 15 Апреля 2011 Птн 12:43:45
    Лексус? 470? Сгорел? Ах, какая хорошая позитивная новость с утра...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд