Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "модная" фишка с госномером 

Создана: 05 Июня 2005 Вск 13:14:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 995

  1. 05 Июня 2005 Вск 13:14:55
    Многие "крутые" чуваки сейчас скручивают задний номер, как один пояянил "Нутипа модно, так щас все в центре ездят".
    Т акая х..ня запрещена, штраф 50 р, так что можно скручивать, но не бесплатно
  2. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2005 Вск 13:22:39
    можно сказать, что болтик потерял. завтра поеду на рынок, куплю болтик и прикручу на место. вот и всё.
    насчет того что это "Нутипа модно, так щас все в центре ездят".
    модного тут ничего нет. imho
  3. 05 Июня 2005 Вск 13:23:44
    Junglist писал :можно сказать, что болтик потерял. завтра поеду на рынок, куплю болтик и прикручу на место. вот и всё.
    насчет того что это "Нутипа модно, так щас все в центре ездят".
    модного тут ничего нет. imho



    на рынок с протоколом поедешь, я тебе говорю абсолютно точно
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2005 Вск 13:27:13
    ну смотря какой гаишник.
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2005 Вск 13:31:31
    меня тут вчера опять на жукова после моста остановили.
    превысил на 26км.ч
    так он мне когда протокол выписывал чуть на говно не извелся, когда я у него попросил наряд на этот день (что именно в то время и в тот день их патруль должен стоять именно там), сертификат на радар, а потом ещё поинтересовался что же это они так загасились за кустами. ведь по идее они обязаны стоять на обочине, а машина их должна стоять ну ни как не за кустами.
  6. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июня 2005 Вск 20:26:04
    john81 писал(а) :Многие "крутые" чуваки сейчас скручивают задний номер, как один пояянил "Нутипа модно, так щас все в центре ездят".
    Т акая х..ня запрещена, штраф 50 р, так что можно скручивать, но не бесплатно


    У моего знакомого на прошлой недели передний номер скрутили, он типа сейчас тоже модный.