Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Хочу организовть площадку для выгула собак! 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 14:00:54.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1442

  1. orlyZa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2011 Чтв 14:00:54
    Есть желание и необходимость организовать площадку для выгула собак. кто нибудь занимался этим вопросом? поделитесь опытом позитивным или негативным... заранее спасибо..)))
  2. 14 Апреля 2011 Чтв 14:09:28
    Возьмите 4 доски метра по 2. Сколотите короб. Насыпьте в него песка. Сделайте большую вывеску: "Площадка для собак" и поставьте ее посередине, и пусть собаки там какают. Раз в месяц можно по очереди граблить песочек, и выкидывать какашки на мусорку, или продавать тем, кто написал, что собачье гамно - хорошее удобрение. Больше ничего и не требуется. Смайлик :-)
  3. 14 Апреля 2011 Чтв 14:10:09
    orlyZa писала : Есть желание и необходимость организовать площадку для выгула собак. кто нибудь занимался этим вопросом? поделитесь опытом позитивным или негативным... заранее спасибо..)))
    Мы пытались организовать площадку для выгула. Для начала обратились в КТОС по месту жительства с заявлением, в котором просили оказать помощь в этом вопросе(финансирование проекта брали на себя). После этого в администрацию нашего округа, откуда получили ответ, что не представляется возможным по сан. нормам(мы просили отвести под площадку пустырь недалеко от дома). Теперь нам гулять всё равно негде(разве, что на школьном дворе), зато на пустыре гаражи понаставили. Но вообще-то пробуйте может у вас не так будет, дорогу осилит идущий. Удачи.
  4. 14 Апреля 2011 Чтв 14:11:56
    orlyZa писала : Есть желание и необходимость организовать площадку для выгула собак. кто нибудь занимался этим вопросом? поделитесь опытом позитивным или негативным... заранее спасибо..)))

    вопрос где вы это хотите сделать?
    если на пустыре, то шансы маленькие но есть, хотя оооочень малюсенькие, а если в жилом квартале, то это смешно Гы-гы-гы
  5. orlyZa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2011 Чтв 14:35:56
    Смайлик :-) Совет в 4 доски думаю не пригодится...

    меж домами 70 лет О и пр. Комарова огромный пустырь часть огорожена "Мостовиком", где когда то земля в метро провалилась, остальная часть пустует... вот и думаю, если часть этого пустыря облагородить.. своими силами.
  6. node60


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2011 Вск 10:07:13
    Злыдня писала : Возьмите 4 доски метра по 2. Сколотите короб. Насыпьте в него песка. Сделайте большую вывеску: "Площадка для собак" и поставьте ее посередине, и пусть собаки там какают. <...> Больше ничего и не требуется. Смайлик :-)


    Ответ некомпетентный и неверный, поскольку в глазах властей это будет самовольной застройкой, захватом территории и прочими административно-наказуемыми радостями.

    Для того же, чтобы решиться на создание площадки официально, lege artis, на мой взгляд, нужно быть безнадежным оптимистом и иметь очень много свободного времени для походов по инстанциям.