Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу приключения на свою... 

Создана: 10 Августа 2003 Вск 10:20:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 91, просмотров: 18400

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Isoni


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 10:20:00
    Привет, житель ФОРУМа, или как там Тебя!

    Мне …цать лет. Немного о себе: ЯдоVITA, немного застенчива, на себе не зациклена, как некоторые (молчу, про кого я!) хотя иногда проскакивают нотки эгоизма (куда без них!), люблю петь, но это иногда мешает, чувством юмора не обделена, люблю делать (получать, соответственно!) сюрпризы и неожиданности (в хорошем смысле!).

    В инет вылезла недавно, и поэтому хотелось бы наладить дружественные отношения со всей планетой. Буду рада и амебам и цветкам, мальчикам и девочкам! Если вышлешь мне свою фотографию, то взамен получишь мою (каждая 150-ая – обнаженная!). На письмо без фотографии тоже отвечу.
    Если у Вас проблемы в плане «…над кем бы поиздеваться?» (что касаемо Панадола, Николая и им подобных), или «…кому бы задолбить?» (это я про Дикого Стаса и его компанию), то все Ваши попытки будут пресекаться ударом в тыкву за влечение ко всему тому, что шевелится )).

    Девушкам тоже рада – женская солидарность и все такое, ничего личного )).

    Все остальное можно узнать из совместной мыльной беседы со мной. А телефон не дам!

    Мыльте на: isoni@omskmail.ru

    Жду с нетерпением.
    Ваша, ЯДоVITAя.
  2. 14 Августа 2003 Чтв 0:49:00
    Говориш рада цветкам, ? значь это про мя.......
  3. 14 Августа 2003 Чтв 8:59:00
    2 ЯдОВИТОЙ
    Цитата:"Не желаете ли еще цианида в кофе?"
    Неее т и вируса мутанта на почту тоже больше не надо.
  4. Isoni


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2003 Суб 0:11:00
    Shadow *** А ты не боишься последствий встречи ??? Напитки хорошо растворяют вещества... Ты ведь это знаешь, не маленький уже......, а meet со мной всего на 2 послания... Вы рискуете молодой человек...

    пока я не тиснул свою мессагу никто не ответил.
    ***То что ты тиснул - это лишь случайность...Просто ты черезчур глазастенький............., поэтому и заметил письмецо.
    Каждая тень мнит себя Богом?
    Немного
    Ума надо,
    Чтобы слепить желание из шоколада...

    Сибирская Рысь: ***Спасибочки, блин , большое. Застываю в глубоком реверансе перед ценителем антикварной редкости (как я поняла). Что за сомнения насчет " уже почти люблю !" Сразу в омут... ))))))) Так завораживает... Цитирую: "...жаль не могу понять - кто Ты: он или она?"... так что любить меня по-французки пока откладывается.

    Rainbird:*** Что за улыбчивый пернатый философ??? )))))) У каждого есть история... Поведаю свою: последнее знакомство, в реале...., в туалете.... (Избыток чувств и все такое)... не увенчалось успехом - не знаю, может момент был неподходящий ))))))))))))))))))))))))))))) Но за попытку открыть мои драгоценнейшие очи насчет "штучек" - спасиб. После таких слов задумываешся...., а может все занаво начать............, ведь теперь мне открыта истина.... ))))).........Штуки...............??? Да.............В этом определенно что-то есть... Далай-лама сказал бы так: "Драхмакая всех Будд и тех, кто достиг совершенного просветления, не достойны открывать глаза, если и с закрытыми не видишь истину"... вот так вот...

    Beginer:*** Must значит ???..............Ну нате, распишитесь )))))))))))))

    VIRUS: В виртуале образ создать можно любой...а в реале какой он есть такой и останеться...так что если выбираете только виртуал, то....)) а если реал - то играйте честно!
    *** Спасибо и тебе за ценные наставления....Может пригодятся..., но пока не вляпаешься, не поймешь .Так что будь,что будет!!!!! Можно создать образ любой - хоть в стрингах парня, хоть мадам в норковой шубке... А что выберешь ты? ))

    ...делайте что хотите, вас никто не найдёт...
    *** А может мне нравится, когда кто-то еще смотрит, как "я делаю что хочу"? (но я не сказала , что это так)

    Парень: насколько я понял варианты следующие- 15, 20, 30 ....нужное подчеркнуть
    *** Где-то между... Но не между тем, о чем ты думаешь 90% своего времени...

    обьясни цель данной темы??? ..очень необычно и интригующе..
    *** Заитреговать..., внести разнообразие....Знакомиться приперлась.

    ————————————————————————————————————————
    В оригинале написано Shadow:
    Ну, блин, Вы еще фотку в купальнике попросите!
    ————————————————————————————————————————
    Вахтатор: а чё идея
    **** Ага..... я так просто и далась, ждите............. Не даром уговор про 150 фото....А кто вообще сказал, что у меня привлекательная внешность, А...??? ...Призываю подумать прежде чем мыслишки пускать... ))))))), а то развелись одни оптимисты....сразу о хорошем, только охорошем... ))))))))))) БЛА...БЛА...БЛА...нет бы подумать...,"почему она именно по переписке вздумала поконектиться?"...!!!!!!!!!!!!

    Плутон: Свяжись со мной в кодировке win-1251. Юстас Алексу.

    Дерзайте, хлопцы, дерзайте!

    Ваша, безобиднаЯДоVITAя.
  5. 16 Августа 2003 Суб 3:51:00
    2Ядовитая: Забей на мой пол - какая разница, кто тебя любит и за что - самое главное, что любят!!!!!
    Но не каждый день видишь в сети "здоровое" чувство юмора и лишь за его присутствие тебя нужно обожать. Что я и делаю уже на протяжении всего ентого топика %)))
  6. 16 Августа 2003 Суб 4:31:00
    ЯДоВИТАя: ... new КискаВава!
  7. 16 Августа 2003 Суб 12:40:00
    Хоть одно радует. Здоровый юмор и отсутствие нездорового элемента жизни - феминизма. Ура девушкам форума!
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2003 Суб 13:24:00
    И все таки он гоблин.....
  9. 16 Августа 2003 Суб 18:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Beginner:
    ЯДоВИТАя: ... new КискаВава!

    KisskaWAW!
    Полинка исчезла из форума, а вместе с ней и её очаровательный бесподобный стиль общения. Помню, как снежный ком с горы нарастала её популярность и пшик, и нету! Да, для зведы, что сорвалась и радает есть только миг
  10. Isoni


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2003 Суб 23:13:00
    ...я памятник себе нерукотворный... сама...

    2Шадов: Если "гоблин" - это комплимент, то почему оно написано с маленькой буквы? И почему "гоблин", а не "гобля...", нет, почему не "гоблини...", тьфу... как-то некрасиво звучит. А вот! Почему не ДЕЕСЬКА-ГОБЛИН? А?
    Спасибо, еще чуть-чуть и буду гордиться сама собой. Даже если я гоблин )))))))))))))

    2Рысь: Да мне твой пол не очень-то и нужен - у меня у самой ковровое покрытие лежит очень неплохо... Люблю, когда меня...обожают...независимо от пола...на котором обожают...

    2dj MASTER: А еще радует то, что все зависит от инерции зрения...

    22Шадов: А гоблин знает, что слово "все-таки" пишется через дефис? Или гоблинам этого знать и не надо?
    (больше чем уверенна, что после этого сообщения внизу сообщения Шадова появится автоматическая приписка: "Отредактировано тогда-то во столько-то Шадовым). Ха-ха...

    2Плутон: Жаль, но с ней я не знакома... Наверное, было бы о чем помолчать . А если бы мы с ней образовали "союз Девушек-нефеминисток Омского Форума", то пришла бы бяка на Форум, и был бы хаос на все й планете, и люди бы сходили с ума, а те, кто не сошел с ума, были бы ЯДоVITAя и КискаВАУ! Да, мы такие...
  11. 17 Августа 2003 Вск 10:52:00
    2ЯДоВИТАя: самое главное, чтоб не обожали, держась за стенку... мягкую и розовую... а то таких обожаний наслушаешься %))) А лучше всего обожать, да и думаю, что быть обожаемой - на более мягких, чем пол, возвышениях. На пример - кроватке %)))) Ну, можно и на фортепиано, хотя оно не такое уж и мягкое, но за то - для тонких любителей этакого рода извращений %)))
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2003 Вск 13:18:00
    2 Ядовитая: Нет, не появиЦЦа, иба я малограматнай падонАк и мине пливать как написана. Граматику ни учил и нибуду. Камплиментав боля не буит, иба не пристала аднаму гоблину васхвалять другога.
  13. 17 Августа 2003 Вск 14:27:00
    2 ЯДоВИТАя:
    Ну что же. Каждому свое.
  14. 17 Августа 2003 Вск 15:48:00
    2 Ядовитая:
    Цитата:" ЯДоVITAя и КискаВАУ! Да, мы такие.."
    Даже на растоянии км, в темном лесу, вас не спутать! И близко не похожи! Киска умела быть откровенной, и это делало её яркой. Я тянулся на свет, на огонёк ее сказок.
    А Ядовитая умеет быть тенью. Это делает её прекрасным разведчиком, но мало привлекательным человеком. Трудно сконцентрировать внимание на темном пятне в темном лесу в темную ночь.
  15. Isoni


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2003 Вск 21:17:00
    2Сибирская Рысь: Ты - парень! В этом я уверена точно, теперь... Ничуть не жаль, даже... но не надейся!

    2Шадов: Нет ошибок в словах - "Ядовитая", "не", "я", "нет", "и", "как", "учил", "гоблину". И конечно же все запятые расставил правильно! Это уже прогресс! Поэтому называть себя "малаграматным" - очень невежливо (по отношению к самому себе!). Жалаю тибе исправицца чебы четать тибя была удобничее!

    2Мастер: Вы всегда такой болтун ? Слово не даете вставить (без пошлых мыслей!)...

    2Плутон: Что трудно ответить на письмо девушке? Да? Ну, что ж, я могу сказать только одно, цитируя "Большой Куш" в нетрезвом переводе: "Ты совершенно безжалостный пи..дюк , Эрл!" А навешивать на незнакомую девушку свои ярлыки - "...прекрасным разведчиком, но мало привлекательным человеком...", "...темном пятне в темном лесу в темную ночь..." - очень некрасиво с вашей стороны, и, конечно же, малоприятно. Кто вам дал такое право? Кого вы из себя спроектировали? А? Вы меня даже не знаете!
    Не нравится - пожалуйста! Буду милой, сопливой милашкой, открытой всему миру и тебе, милый... А больше ничего не желаете?!? Большого вам плаванья, сэр Плутон (читайте - попутного ветра в ...). А в письме ко мне был дерзок и нахален - определитесь, уважаемый! Конечно, легче "парить мозги" сопливым девкам, чем принимать вызов на дуэль. Протрите шпагу, сударь, заржавела!

    Прошу остальных простить меня
  16. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2003 Пон 9:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЯДоВИТАя:
    2Шадов: Нет ошибок в словах - "Ядовитая", "не", "я", "нет", "и", "как", "учил", "гоблину". И конечно же все запятые расставил правильно! Это уже прогресс! Поэтому называть себя "малаграматным" - очень невежливо (по отношению к самому себе!). Жалаю тибе исправицца чебы четать тибя была удобничее!

    Лубить нуна сибя и боля никаво, атвали старый гоблин, а то пазаву Папу с ивоными атмарозками и падонакАми и тибя побЪют! вазможна нагами!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд