Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска История Омского градоначальника 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 9:26:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4669

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 9:26:08
    Мэр Омска Виктор Шрейдер за год правления сумел настроить против себя целый мегаполис и партию “Единая Россия”.

    Если ты чиновник и тесно связан с местными силовиками, решать свои проблемы становится куда легче. В деятельности омских властей под руководством градоначальника Виктора Шрейдера много фактов, представляющих интерес для правоохранительных органов, однако мы пока не слышали ни об одном завершенном расследовании какого-либо из них. Омичи полагают, что это может быть следствием хороших отношений с центральным аппаратом МВД и Генеральной прокуратурой.

    Полностью смотреть тут [внешняя ссылка]
  2. 14 Апреля 2011 Чтв 9:33:55
    Еще одна тема, еще один ник.
    Very Happy
  3. 14 Апреля 2011 Чтв 9:37:16
    Как вы все за......... извините, надоели, материться же нельзя Грустно :-(
  4. 14 Апреля 2011 Чтв 9:39:37
    Инженер писал : Как вы все за......... извините, надоели, материться же нельзя Грустно :-(

    Видимо деньги у администрации Омской области заканчиваются, решили интернетовским трафиком ограничится Гы-гы-гы
  5. 14 Апреля 2011 Чтв 10:24:28
    Ильяшь писал :
    Если ты чиновник и тесно связан с местными силовиками, решать свои проблемы становится куда легче. В деятельности омских властей под руководством градоначальника Виктора Шрейдера много фактов, представляющих интерес для правоохранительных органов,
    А деятельность областной администрации не вызывает интерес у правоохранительных органов?
  6. 14 Апреля 2011 Чтв 10:37:41
    как то уже подз.... все эти темы.
    пусть идут уже дуэль устраивают между собой.
    народу бы столько времени и внимания уделяли, чем друг другу.
    П: - А ты....
    Ш: -А ты....
    П: - А ты....
    Ш: -А ты.... и т.д.
    фюю, противно уже
  7. 14 Апреля 2011 Чтв 10:42:16
    в натуре достали, жил был оф и тут нате..... обладм решила что не все эти интернеты захваченны...
  8. 14 Апреля 2011 Чтв 11:00:35
    Слишком много внимания стали уделять этим Уважаемым людям.
    За последний месяц не единожды, сами не желая того, пиарили наше правительство. У меня просто так получилось, что на ОФ стал почаще находится в последнее время. Складывается впечатление, что больше ни у кого ничего не происходит. Неужели нет ни у кого более интересных тем, чтоб поделиться с народом и обсудить их!?
    Весна, солнышко, тепло, улыбки ..... от всего этого надо получать эмоции Смайлик :-) Ведь на самом деле жизнь прекрасна. Ведь жизнь это прежде всего моменты, мгновения, когда ты переживаешь ощущения радости, восторга, волнения, счастья. Ради таких мгновений и стоит жить
    Very Happy
  9. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 11:48:20
    [quote="_BraziL_"] Слишком много внимания стали уделять этим Уважаемым людям.
    Неужели нет ни у кого более интересных тем, чтоб поделиться с народом и обсудить их!?
    Весна, солнышко, тепло, улыбки ..... от всего этого надо получать эмоции

    Но ведь этот раздел называется ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНь Омска.
    А если говорить про весну и солнце, то надо это делать в другом разделе.
    Кому не нравится можно не читать, а уйти с этой на другую, более близкую вам тему.
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 11:56:23
    Ильяшь писал : Но ведь этот раздел называется ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНь Омска.
    А если говорить про весну и солнце, то надо это делать в другом разделе.
    Кому не нравится можно не читать, а уйти с этой на другую, более близкую вам тему.

    Они не могут - у них финансирование в самом разгаре. Рассказывать как Шрейдер может управлять Омском из Германии.
    И что продажа городского имущества - это даже благо. И Закрытие спортивных школ и учреждений - тоже хорошо, дети целее будут и т.д.
  11. 14 Апреля 2011 Чтв 12:01:22
    htsengg писал ? :
    Ильяшь писал ... : Но ведь этот раздел называется ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНь Омска.
    А если говорить про весну и солнце, то надо это делать в другом разделе.
    Кому не нравится можно не читать, а уйти с этой на другую, более близкую вам тему.

    Они не могут - ...

    вы меня имеете ввиду? я тут не за кого. сам за себя. Темы достали, я и отписался. За своими следите постами.
  12. 14 Апреля 2011 Чтв 12:03:16
    [quote="Ильяшь"]
    _BraziL_ писал : Слишком много внимания стали уделять этим Уважаемым людям.
    Неужели нет ни у кого более интересных тем, чтоб поделиться с народом и обсудить их!?
    Весна, солнышко, тепло, улыбки ..... от всего этого надо получать эмоции

    Но ведь этот раздел называется ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНь Омска.
    А если говорить про весну и солнце, то надо это делать в другом разделе.
    Кому не нравится можно не читать, а уйти с этой на другую, более близкую вам тему.

    так других тем то и нету. одна ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНь мониторится.
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 12:06:11
    _BraziL_ писал :
    вы меня имеете ввиду? я тут не за кого. сам за себя. Темы достали, я и отписался. За своими следите постами.

    Ну это же логично, что в разделе политическая жизнь - говорится о политике. Вас же сюда принудительно никто не тянет? Мне вот просто по барабану о чем пишется в раздел там "куплю-продам".
  14. 14 Апреля 2011 Чтв 12:10:16
    htsengg писал :
    _BraziL_ писал ... :
    вы меня имеете ввиду? я тут не за кого. сам за себя. Темы достали, я и отписался. За своими следите постами.

    Ну это же логично, что в разделе политическая жизнь - говорится о политике. Вас же сюда принудительно никто не тянет? Мне вот просто по барабану о чем пишется в раздел там "куплю-продам".

    посчитал нужным тут написать и написал.
  15. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 12:22:20
    [quote="_BraziL_"]
    htsengg писал: посчитал нужным тут написать и написал.

    Люди уважая Ваше право "на хочу и написал" - "захотели и ответили". Мы ведь живем в демократической стране? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд