Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу приключения на свою... 

Создана: 10 Августа 2003 Вск 10:20:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 91, просмотров: 18418

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Isoni


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 10:20:00
    Привет, житель ФОРУМа, или как там Тебя!

    Мне …цать лет. Немного о себе: ЯдоVITA, немного застенчива, на себе не зациклена, как некоторые (молчу, про кого я!) хотя иногда проскакивают нотки эгоизма (куда без них!), люблю петь, но это иногда мешает, чувством юмора не обделена, люблю делать (получать, соответственно!) сюрпризы и неожиданности (в хорошем смысле!).

    В инет вылезла недавно, и поэтому хотелось бы наладить дружественные отношения со всей планетой. Буду рада и амебам и цветкам, мальчикам и девочкам! Если вышлешь мне свою фотографию, то взамен получишь мою (каждая 150-ая – обнаженная!). На письмо без фотографии тоже отвечу.
    Если у Вас проблемы в плане «…над кем бы поиздеваться?» (что касаемо Панадола, Николая и им подобных), или «…кому бы задолбить?» (это я про Дикого Стаса и его компанию), то все Ваши попытки будут пресекаться ударом в тыкву за влечение ко всему тому, что шевелится )).

    Девушкам тоже рада – женская солидарность и все такое, ничего личного )).

    Все остальное можно узнать из совместной мыльной беседы со мной. А телефон не дам!

    Мыльте на: isoni@omskmail.ru

    Жду с нетерпением.
    Ваша, ЯДоVITAя.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 10:27:00
    Уж не старый ли Гоблин скрываеться под ником?

    ——
    з.ы. ничего личного
  3. Isoni


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 23:12:00
    [QUOTE]В оригинале написано Shadow:
    Уж не старый ли Гоблин скрываеться под ником?

    А вот вас я совсем не знаю... гоблина тем более. Если Вы, уважаемый, намекаете на то, что под КРАСИВЫМ ником скрывается старая и безобразная уродина, то приглашаю вас на чайную дуэль Вы лопните от пирожков!

    P.S. а кто такой гоблин?
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 10:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЯДоВИТАя:
    [QUOTE]В оригинале написано Shadow:
    Уж не старый ли Гоблин скрываеться под ником?

    А вот вас я совсем не знаю... гоблина тем более. Если Вы, уважаемый, намекаете на то, что под КРАСИВЫМ ником скрывается старая и безобразная уродина, то приглашаю вас на чайную дуэль Вы лопните от пирожков!

    P.S. а кто такой гоблин?

    ок, вызов принят, где и когда? и еще, а можно, чай заменить на кофе?

    З.Ы. гоблин - старый прожженый интернетчик известный на форуме (в чате) и прикалывающийся под неизвестным ником под видом новичка.

    З.Ы.Ы сорри если обидел, не хотел

    [ 11-08-2003, 11:08: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  5. 11 Августа 2003 Пон 10:17:00
    Весело начинается утро %))) Потягивая холодный вчерашний кофе, лениво пролистывая мессаги форума, натыкаешь на такой сарказм... хм... Милая, я тебя уже почти люблю !
  6. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 10:44:00
    Улыбается... А что...традиционные способы заводить новые знакомства уже не действуют?... Или вы не знаете, что люди в этом мире..и мире ..хм..реальном...совершенно разные штуки?))))
  7. maga


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 23:05:00
    Причем реал как правило НАМНОГО хуже.
  8. 11 Августа 2003 Пон 23:24:00
    to ЯДоВИТАя : ...
  9. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 12:25:00
    А по мне так совмещать виртуал и реал - намного лучше, чем пользоваться чем-то одним
  10. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 12:27:00
    В любом случае...забавно...ничто не вызывает столько откликов...как откровенная провокация..))))
  11. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2003 Пон 12:53:00
    В виртуале образ создать можно любой...а в реале какой он есть такой и останеться...так что если выбираете только виртуал, то делайте что хотите, вас никто не найдёт )) а если реал - то играйте честно!
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 12:57:00
    Хм... в который раз замечаю за собой странную особенность, стоит мне только высказаться в каком нить мертвом топике - все, туда ломяться все и развод флуд.... Например этот топик провисел почти сутки!!!! и пока я не тиснул свою мессагу никто не ответил. Я что разводила что ли? пора брать за енто деньги. Ну ка, скинулись по доллару быра!
    И вообще! флудеров давить!!!!!!!!!!!

    [ 11-08-2003, 14:02: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  13. 11 Августа 2003 Пон 13:22:00
    Милая девушка, вы уж определитесь - нужны ли вам друзья по переписке или знакомые в реале... иногда это не совместимо... хотя есть и исключения... но всегда проще общаться в нете с реальными знакомыми))))
    А если просто поговорить или что-то обсудить, можно прекрасно обойтись и без фото... внешний вид редко говорит о внутреннем содержании)))) уж поверьте старой больной обезьяне...
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 14:01:00
    Ну, блин, Вы еще фотку в купальнике попросите!
  15. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 14:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Хм... в который раз замечаю за собой странную особенность, стоит мне только высказаться в каком нить мертвом топике - все, туда ломяться все и развод флуд..
    И вообще! флудеров давить!!!!!!!!!!!

    Всему виной твоя репутация..))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд