Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка 11 июня - OPEN AIR: акустика! 

Создана: 03 Июня 2005 Птн 19:12:13.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1868

  1. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2005 Птн 19:12:13
    11 июня сего года выезжаем за пределы - города и сознания.
    Все в одном - концерт, пляж, костер, общение, природа, комары!!! Напитки и закуски добавить по вкусу.
    Сбор в 11-00 у магазина "Музыкальный арсенал".
    Возвращаемся к 22-00 туда же.
    Найдено замечательное местечко недалеко от города. Ни ментов, ни гопников, ни одной живой души вокруг. Комаров тоже пока не обнаружено. Берег песчаный, дрова есть, вода относительно чистая (чище чем в городе однозначно). Нет ни стен, ни потолка, ни зала, ни сцены. Нет ничего, что мешало бы сосредоточиться на себе любимых.

    Нет никаких ограничений по количеству и качеству выступающих. Поскольку мы будем там находиться около десяти часов, на большом пространстве и в непринужденной обстановке - каждый сможет выступать тогда когда захочет. Включая и зрителей. Нет охраны, фейсконтроля, гардероба и прочих атрибутов обычного концерта. Нет различий между выступающими и слушателями, они могут быть и теми, и другими одновременно. Поскольку это не общественное место и не учреждение культуры - распитие пива и других напитков не карается штрафом. Хождение или купание голышом не осуждается и не обсуждается. Лежание в кустах не является признаком морального падения. Это вечеринка на природе, где все свои, или стремятся таковыми стать.
    Место по красноярскому тракту - просто райский уголок, фотоаппараты брать с собой обязательно! Тихо, вода спокойная такая, как в озере, деревья в ней отражаются. Песочек, дрова есть, комаров нет. Когда нашли это место картошки заодно испекли, посидели немножко, в качестве тест-эксперимента. Впечатления самые положительные. Связь там работает, по крайней мере билайновская.


    Выступать может любой кто хочет и может работать в акустике.
    Уже выразили желание выступать:
    Второе Дыхание
    Антарсия
    ОМичи
    Антиквариат
    Костян Бондарев
    Dead bastards
    Елена Нуриева
    Трубка Мира
    Александр Флай
    Павел Рябов
    Дмитрий Юферов (Платина)
    Китайские Летчики

    Кто еще?
    Те из музыкантов, кто хочет участвовать в этом безобразии могут просто оставить здесь сообщение. Или написать мне на amtguitarist@amtelectronics.com, или позвонить 8 905 922 29 85.


    С 4 июня можно будет купить билеты в "Музыкальном арсенале" на Маркса,79. Билеты покупают в том числе и музыканты, принимающие участие. Стоимость билета 70 рублей.
    Все вопросы по вышеуказанному телефону.

    Рад что увижу 11-ого много друзей, которых давно уже хотел повидать, да все не срасталось. Теперь уж не отвертятся.
    Люди звонят, интересуются, можно ли с детьми. Можно и нужно, я своего возьму обязательно. Пусть привыкает к нормальному обществу.
  2. 03 Июня 2005 Птн 19:15:29
    а можно без этих говнорокеров:

    Второе Дыхание
    Антарсия
    ОМичи
    Антиквариат
    Костян Бондарев
    Dead bastards
    Елена Нуриева
    Трубка Мира
    Александр Флай
    Павел Рябов
    Дмитрий Юферов (Платина)
    Китайские Летчики
  3. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2005 Птн 20:25:56
    Забавно бы было посмотреть на брутальных трэшеров, пытающихся выступать в акустике Гы-гы-гы
    Ты попробуй их собери в отдельную тусу, я даже приду полюбоваться Смайлик :-)
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2005 Птн 21:49:44
    john81 писал(а) :а можно без этих говнорокеров:

    А можно без тупых джонов,сующих нос куда попало???И я больше чем уверен,не слушавшего даже половины этих групп...Не нравицца-тебя никто не зовет,ок?А я поеду...если переэкзаменовки в этот день не будет...И больше чем уверен,что время проведу з...сь!
  5. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2005 Птн 22:56:52
    St.Anger, таких проще игнорировать. Есть же мудрое правило, не трожь его - оно и не запахнет. Рад, что ты с нами.
  6. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2005 Суб 4:16:20
    Появилась возможность запитать там небольшой аппарат, при необходимости. Если народу будет достаточно много, поставим там ватт 200-300. Для акустики должно хватить.
  7. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2005 Суб 11:37:10
    Марат(этож ты вроде??),я как можно сказать представитель одной из групп хотел бы поинтересовацца,что да как там будет проходить?
  8. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2005 Пон 16:41:21
    Присоединилсь
    Нега
    Crazy Band

    Подробнее можно посмотреть на форуме омского рок-клуба.
  9. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2005 Пон 17:20:43
    мдя, Джонни и здесь проявил свою полную неосведомленность об омской сцене...

    2 Edit: Марат? Если это ты, то привет и вопрос: там вот в списке я видел ОМичей, а Цой мне сказал, что они вроде как развалились Хех! Ну во всяком случае он от них ушел (а как мне кажется это равносильно распаду Хех!)
  10. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2005 Пон 17:35:00
    Да это я. На моей памяти группа ОМичи "распадается" уже раз в двадцатый. Кстати, не только она одна. Проходит некоторое время, и они снова живее всех живых. Кроме того, статус наших отношений таков, что я могу их убедить выступать даже если они действительно когда-нибудь окончательно разосрутся. Будут вертеть друг от друга мордочки, но выступать придется. К счастью, сейчас это далеко не так.
    Концерт, напоминаю, акустический. И материал, и исполнение у большинства участников будут отличаться от обычного. В этом, по-моему, есть даже определенный кайф.
    Если есть какие-то животрепещущие вопросы, их можно по телефону утрясти, звоните.
  11. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2005 Втр 10:53:57
    Very Happy
    ну в принципе да
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2005 Птн 16:09:38
    Присоединилась:
    Сабина Лоренс
    Собираемся не позже 10:30 у входа в магазин "Музыкальный арсенал" (Маркса, 79, проезд автобусом до площади Серова, на маршрутке до Ленинской администрации). Всех пересчитываем, снимаем Газельки и едем. Вернемся к 22:00, но не к тому же месту, как было объявлено ранее, а к диспетчерской на Стрельникова. Оттуда разъезжаемся самостоятельно. В это время в любой конец города можно уехать без проблем.
    Все свое берем с собой - от купальников и полотенец, до еды и прочего. Ну, не мне вас учить, что такое пикник, сами понимаете.
    Участники, не забудьте инструменты взять.
    Аппаратуру не берем.
    Просьба, не опаздывайте на встречу. Ждать будет некогда, транспорт оплачивается по времени.
    Вроде все.