Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 20 лет новой власти в России 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 17:09:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 316, просмотров: 64721

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 11 Апреля 2011 Пон 17:09:40
    Советская власть была плохая, ну очень плохая. Но даже на её фоне достижения новой власти ужасают... В этом году - двадцать лет с тех пор, как в России установилась новая, воровская, олигархическая, капиталистическая, демократическая власть.
  2. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 21:51:07
    А можно мне вопрос? В том числе к АлексуАдмину???
    А что лично ты сделал для увеличения численности
    населения России а?
  3. 11 Апреля 2011 Пон 21:52:01
    Ну, а если по теме: численность населения 60-е, 80-е, 90-е и т.д.
    Шо це за тенденция?
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 21:52:41
    Ддузийа!!! Спешу Вас успокоить, а то вы тут ядом действительно захлебнётесь...

    Очень очень был плохой Советский Союз, люди в нём жили очень бедно - питались с помоек, ходили в обносках европы, грудных детей выбрасывали на помойки, братья били сестер с карабинов за программу "Время" и вообще медведи с балалайками ходили по городам!!! И было всегда очень очень холодно и зима круглый год! Страшное, страшное было время, спросите любого! Где у нас тут "любой"..?

    Зато сейчас всё отлично, подобия еды вылом и вся очищенная от натуральных примесей, всем 4% населения доступен Париж, Рим и образование по всему миру! Люди добры и весело смотрят в будущее!!! Ведь Сам!!! Сам следит за нашими носочками и садиками!!! Аллилуя!!!
  5. 11 Апреля 2011 Пон 22:00:07
    Незлой Гений писал :
    скажи Бушон, а кто вообще такие, эти "бедные"?
    Откуда они берутся, по идее?


    Ну как, если есть разброс в зарплатах, то есть те кто получают меньше всех. Во Франции есть, например, минимальная заработная плата - SMIC, которая есть 1365 евро до налогов и 1073 после. Причем подоходный там 0, а только выплаты мед страховки и пенсионного. Многие люди получают такую зарплату или чуть больше, например, продавцы в магазинах или парикмахеры. А если есть дети, нет жилья? Будут доплачивать и за детей и за съем квартиры. В тоже время с 6000 евро если нет детей можно и половину в налоги заплатить, а если много детей только 20%. Если у тебя зарплата в 2 раза выше ты платишь за муниципальный садик в 2 раза больше, справедливо?
  6. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 22:04:01
    1. Я указал свою собственную зарплату после окончания политеха в 1985 году. И не надо мне страшилки для зрителей Дом-2 тут запускать.
    Нет, были конечно чмыри распределявшиеся на 130. Но меньше ... это уже надо было быть особо альтернативно одарённым.
    2. Я говорю вовсе не о социальной норме (учимся всё же читать), а о физиологической.

    Вот я том и говорю.. зарплата (особенно у чмырей) была не по оценкам и не по уровню профессиональному... Так и живем...! А спорить...? а зачем. И не страшилки это... так было..
  7. 11 Апреля 2011 Пон 22:04:27
    bouchon писал(а) : Если у тебя зарплата в 2 раза выше ты платишь за муниципальный садик в 2 раза больше, справедливо?

    абсолютно Смайлик :-)

    но я не об этом хотел спросить.
    есть же такие элементы, которые бедны не в силу каких то объективных причин (инвалиды, матери-одиночки и т.д.),
    а сознательные тунеядцы, лентяи и т.д.
    О них тоже должно заботиться социально направленное государство?
  8. 11 Апреля 2011 Пон 22:11:00
    Незлой Гений писал : ...
    есть же такие элементы, которые бедны не в силу каких то объективных причин (инвалиды, матери-одиночки и т.д.), а сознательные тунеядцы, лентяи и т.д.
    О них тоже должно заботиться социально направленное государство?

    По ваше му в Росии 20% населения - сознательные тунеядцы, лентяи и т.д.?
  9. 11 Апреля 2011 Пон 22:14:18
    arcush писал :Вот я том и говорю..
    слив засчитан.
  10. 11 Апреля 2011 Пон 22:15:14
    Незлой Гений писал : а сознательные тунеядцы, лентяи и т.д.
    О них тоже должно заботиться социально направленное государство?


    В разных странах по разному заботятся. В Германии гораздо сильнее чем во Франции. Во Франции сознательные тунеядцы скорее всего вынуждены бомжевать, а в Германии сознательные тунеядцы вполне могут рассчитывать на квартиры которые для них снимают. Поэтому во Франции на улицах божмей гораздо больше чем в Германии. В германии бомжи это не просто тунеядцы, а люди которым нравится такой образ жизни. Им даже выделяют деньги, которые выдают каждый день по немного, а не сразу, чтобы не потеряли или не пропили за раз.
  11. 11 Апреля 2011 Пон 22:16:59
    bouchon писал(а) : а люди которым нравится такой образ жизни. Им даже выделяют деньги, которые выдают каждый день по немного, а не сразу, чтобы не потеряли или не пропили за раз.

    в россии такой институт помощи не будет введен никогда! Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 11 Апреля 2011 Пон 22:20:36
    Незлой Гений писал :
    в россии такой институт помощи не будет введен никогда! Very Happy Very Happy Very Happy





    В силу высокой оплаты труда на рынке всегда безработица и тех кто не может найти работу поддерживает государство. Человек или реально не может найти работу или он может сказать, что не может найти работу и лишь делает вид что ищет. И в германии таких людей довольно много и тех и других.


    Главное, чтобы человек который хочет работать имел крышу и возможность кормить детей даже если работы и нет.
  13. 11 Апреля 2011 Пон 22:21:45
    У нас сознательных тунеядцев очень мало,или может мне редко попадаются.В основном люди стремятся жить и работать.
  14. 11 Апреля 2011 Пон 22:26:21
    Xx-100 писал : У нас сознательных тунеядцев очень мало,или может мне редко попадаются.В основном люди стремятся жить и работать.



    Они просто еще не знают как это. Уровень жизни немецкого безработного где-то уровень нашего бюджетника, но только не надо работать. Есть такие кто перебираются из России в Германию и годами не то что не работают даже язык не учат, смотрят русское ТВ целыми днями Грустно :-(
  15. 11 Апреля 2011 Пон 22:31:21
    bouchon писал(а) ? ? ? : .

    Согласен,в частности про жизнь в Германии я очень хорошо знаю.
    Уже много знакомых и родственников туда переехали.
  16. 11 Апреля 2011 Пон 22:33:26
    Xx-100 писал : Согласен,в частности про жизнь в Германии я очень хорошо знаю.
    Уже много знакомых и родственников туда переехали.

    живут на социалку, жиреют и сутками смотрят российское ТВ? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 20, 21, 22  Вперёд