Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных продам персов и экзотов 

Создана: 21 Января 2011 Птн 15:37:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 27861

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Января 2011 Птн 15:37:33
    Питомник Сильвер мист предлогает котят для дома и разведения .Котята привиты социально адаптированы с пакетом документов .
    Девочка окрас серебристы мраморный черепаховый арлекин дата рожд.30.10.10.
    Сильвер мист Ириска




    Мальчик -красный мраморный серебристый экзот дата рожд.30.10.10
    Сильвер мист Иглесиас
  2. 02 Апреля 2011 Суб 15:46:16
    УРААААА! Может созреет кто-нибудь на приобретение? А если нет, так хоть налюбуемся от души!!!! Very Happy Но лучше бы созрели, конечно....
  3. 03 Апреля 2011 Вск 13:05:51
    Джуси Фрут писала : УРААААА! Может созреет кто-нибудь на приобретение? А если нет, так хоть налюбуемся от души!!!! Very Happy Но лучше бы созрели, конечно....

    Да уж лучше бы созрели вам же женихи нужны... Very Happy
    А вот такой рыжык экзотик биколор мраморный есть для резервирования Exclamation

  4. 03 Апреля 2011 Вск 13:15:54
    Ой, Марина, если бы созрели, я бы даже в долю вошла. Хорошие женихи - это очень нужно. Как-то хозяева персов и экзотов не очень активны на омском форуме. Грустно :-(
  5. 07 Апреля 2011 Чтв 15:17:09
    У нас еще вот такой серебристый мраморный арлекин подрастает -тоже отличный жених Very Happy
  6. 11 Апреля 2011 Пон 20:06:08
    Были на выставке 10 апреля в клубе Баст очень понравилось -жаль только времени не было со всеми пообщатся как следует Wink Ну в следущий раз думаю наверстаем упущенное...
    А у нас новости рыжий мальчик биколор резерв ,Ириска осталась на ПМЖ в Омске и экзотик браун тэбби тоже уехал в новый дом Смайлик :-)
  7. 11 Апреля 2011 Пон 20:10:56
    Не могу смотреть на экзотов, я их просто обожаю. Какая замануха для любителей. В Омске экзотов совсем мало....
  8. 11 Апреля 2011 Пон 20:11:08
    а сколько такое чудо мужского пола стоит? прямо сейчас не планирую приобретать, но в этом году точно. Интересуют персы :)
  9. 11 Апреля 2011 Пон 20:14:30
    Догадываюсь примерно :). Но такие вопросы лучше в личку писать. Таких экзотов не знаю, можно ли в Омске найти.....
  10. 11 Апреля 2011 Пон 21:36:25
    Сильвер мист писала : Были на выставке 10 апреля в клубе Баст очень понравилось -жаль только времени не было со всеми пообщатся как следует Wink Ну в следущий раз думаю наверстаем упущенное...
    А у нас новости рыжий мальчик биколор резерв ,Ириска осталась на ПМЖ в Омске и экзотик браун тэбби тоже уехал в новый дом Смайлик :-)

    Новые хозяева Ириски, отзовитесь, пожалуйста! Очень хочется общаться с заводчиками персов и экзотов. Да и заводчице Ириски - Марине будет приятно наблюдать за развитием кошечки.
  11. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 23:17:09
    Doctorhorror писал : Не могу смотреть на экзотов, я их просто обожаю. Какая замануха для любителей. В Омске экзотов совсем мало....

    Полностью согласна!!! Какие они все-таки!!! Ух, красотулины!
  12. 12 Апреля 2011 Втр 11:43:01
    Maroussya писала :
    Doctorhorror писал ... : Не могу смотреть на экзотов, я их просто обожаю. Какая замануха для любителей. В Омске экзотов совсем мало....

    Полностью согласна!!! Какие они все-таки!!! Ух, красотулины!

    А к красоте еще и харрактер замечательный прилагается Very Happy
    А у нас вот такая девочка ваночка черно белая подрастает Гы-гы-гы
  13. 12 Апреля 2011 Втр 12:18:45
    да закройте Вы ветку наконец :), прекращайте над людьми издеваться....Своей красоты хватает, но такое чудо это что то....предлагаю купить вскладчину и любоваться....блин...не куда мне...да и кот пират производитель не даст ей жизни :)
  14. 12 Апреля 2011 Втр 14:39:15
    Вот оно что.... А я-то Иоиску высматривал - не нашёл.
  15. 12 Апреля 2011 Втр 22:41:50
    Doctorhorror писал : да закройте Вы ветку наконец :), прекращайте над людьми издеваться....Своей красоты хватает, но такое чудо это что то....предлагаю купить вскладчину и любоваться....блин...не куда мне...да и кот пират производитель не даст ей жизни :)

    Я не издеваюсь Very Happy а хочу чтобы и в Омске было много представителей этой классной породы с замурчательным харрактером и сладкой мордочкой Very Happy
  16. 13 Апреля 2011 Срд 15:23:20
    Сильвер мист писала :
    Я не издеваюсь Very Happy а хочу чтобы и в Омске было много представителей этой классной породы с замурчательным харрактером и сладкой мордочкой Very Happy

    Правильно, Сильвер мист, золотые слова!!!! Такой красоты чем больше, тем лучше!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд