Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сделать на заказ пружины подвески 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 18:16:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1818

  1. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 18:16:07
    Делает ли кто в городе пружины подвески ? Интересуют задние на классику но помощней чем заводские .
  2. 11 Апреля 2011 Пон 18:47:33
    делают на сто оазис качественно они их сами вьют находится на 19 амурской если память не подводит
  3. 11 Апреля 2011 Пон 20:20:49
    Может и ошибаюсь, но вроде ставят от Нивы. на ваз 2104 вроде усиленные стоят.
  4. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 21:00:36
    я от 4 на 5 поставил, 3 мешка картошки, 4 человека в салоне, не на много просидает, вот только пришлось на амортизаторы наваривать уши, чтобы хватало длины либо ставить от москвича, правда если пустой жопа задрана
  5. 11 Апреля 2011 Пон 21:11:07
    bazilio1989 писал : я от 4 на 5 поставил, 3 мешка картошки, 4 человека в салоне, не на много просидает, вот только пришлось на амортизаторы наваривать уши, чтобы хватало длины либо ставить от москвича, правда если пустой жопа задрана
    я так думаю автору не для перевозки картошки они нужны.вероятней всего он хочет опустить жопу на машине, и не цеплять брюхом кочки......так вроде бы круче смотрится, особенно когда в совокупности с отсутствуюшими бамперами и наклейкой для школоты ак47 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы хотя может я и ошибаюсь, вдруг и вправду в картохе дело Смайлик :-)
  6. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 21:18:31
    От 2104 пружины непойдут - невыдерживают , гнутся и ломаются)) Нужны особо усиленные , чтоб полтонны в багажник положил , а со стороны ничего невидно типа пустая тачка , вот это был бы идеал...
  7. 11 Апреля 2011 Пон 21:20:33
    kotya писал : От 2104 пружины непойдут - невыдерживают , гнутся и ломаются)) Нужны особо усиленные , чтоб полтонны в багажник положил , а со стороны ничего невидно типа пустая тачка , вот это был бы идеал...
    так ты будешь на ней как на голове камаза ездить, а это очень неприятно
  8. 11 Апреля 2011 Пон 21:29:16
    сходи в жд депо возми пружины от вагона лишние витки обреж авто всегда стоять ровно
  9. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 23:07:40
    kotya писал : От 2104 пружины непойдут - невыдерживают , гнутся и ломаются)) Нужны особо усиленные , чтоб полтонны в багажник положил , а со стороны ничего невидно типа пустая тачка , вот это был бы идеал...
    ну такое вряд ли будет) в крузак накружали 880 кг тот бедный чут ли жопо не скрябал))
  10. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 12:45:08
    kotya писал : Делает ли кто в городе пружины подвески ? Интересуют задние на классику но помощней чем заводские .
    когдa-то делaл пружину в пружине. встaвлял в штaтную пружину половинку, прaвдa нужен знaкомый кузнец чтовы скрепил пружины ковaнными кольцaми, т.к. свaркой прихвaтывaть не вaриaнт- лопнет. пустой будешь ехaть только нa aмортизaции половинки пружины при зaгрузке включится нижний двойной слой.500 кг не проблемa.
  11. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 16:15:54
    Shelper писал :
    kotya писал ... : Делает ли кто в городе пружины подвески ? Интересуют задние на классику но помощней чем заводские .
    когдa-то делaл пружину в пружине. встaвлял в штaтную пружину половинку, прaвдa нужен знaкомый кузнец чтовы скрепил пружины ковaнными кольцaми, т.к. свaркой прихвaтывaть не вaриaнт- лопнет. пустой будешь ехaть только нa aмортизaции половинки пружины при зaгрузке включится нижний двойной слой.500 кг не проблемa.

    Хорошая идея ! Спасибо .