Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой омский парк Вам нравится больше?
им. 30-летия ВЛКСМ
53%
 53%  [ 70 ]
Советский
21%
 21%  [ 28 ]
Зелёный остров
24%
 24%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 130
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Омские парки и скверы 

Создана: 26 Июля 2004 Пон 13:44:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 553, просмотров: 336638

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 26 Июля 2004 Пон 13:44:14
    Тема про омские парки на Омском форуме:
    Зелёный остров
    ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ
    Советский парк
    Парк 300-летия города Омска
    ***********************
    Как вам парки г. Омска?
    Чего по-вашему мнению им не хватает?
    Какой нравится больше всего?
    Можно с фотографиями Смайлик :-)
  2. 06 Октября 2010 Срд 20:52:34
    Сегодня наверное последний раз в этом сезоне катались на роликах в Парке 30 летия. Даже белку видели и фотали, почему -то фотка не грузится,может кто- нибудь подскажет чего я там не так делаю, я фотки размещю Мы краснеем!

    И хочу поблагодарить администрацию парка за отличный асфальт в этом году.Спасибо граждане-товарищи за доставленное удовольствие!Еще за последнюю неделю там высадили много деревьев и кустарников. Каталась каждый день, так что видела. Норм
  3. 19 Октября 2010 Втр 9:09:20
    а на лошадях еще можно в парках покататься или уже все?
  4. 19 Октября 2010 Втр 9:12:50
    Лулу081 писал(а) : Сегодня наверное последний раз в этом сезоне катались на роликах в Парке 30 летия. Даже белку видели и фотали, почему -то фотка не грузится,может кто- нибудь подскажет чего я там не так делаю, я фотки размещю Мы краснеем!


    Я могу вечером выложить. Часто там с подругой гуляем (живем рядом), тоже белку пофотали. Причем, она смешная такая: вообще не обращает внимания на людей, бегает спокойно по своим грызунским делам, не стесняясь иногда и остановиться прямо перед опешившим человеком и уставиться на него, как бы вопрошая: "Ну и долго мне от тебя орехов ждать? "
  5. 19 Октября 2010 Втр 11:30:26
    EugeniaFilipp писала : а на лошадях еще можно в парках покататься или уже все?


    В это воскресение катали Мы краснеем!
  6. 24 Октября 2010 Вск 17:59:48
    с парками и скверами в омске, к сожалению, полный ппц!я живу возле "Зеленого острова и каждый день слышу звуки ПИЛЫ! скоро и нас выпилят нафиг
  7. 04 Декабря 2010 Суб 23:28:33
    может быть кто-то знает. как защитить животных в зоопарке? в юнгородке в зоопарке убирают птиц и козочек. слышала. как дети обсуждают. что хрюшку и других зверей уберут на мясо.их заведующая со мной говорить не стала.а мы с сыном много лет там гусей кормили он им всем имена дал. хрюшку яблоком каждый день ходил угощать.обезъянка у них появилась. змейки всякие.А нас кто-нибудь когданибудь будет спрашивать. чего мы хотим?может. нам эта хрюшка и кролики уже родные стали. а их на мясо?
  8. 04 Апреля 2011 Пон 20:03:49
    В Омске появится еще один парк

    Его начнут проектировать в Ленинском округе.
    «В 2011 году мы начнем проектирование парка по улице 6-я Станционная, - цитирует слова Владимира Стрельцова (главы Ленинского округа) пресс-служба Администрации Омска. – Также в перспективных планах развития округа - комплексное благоустройство микрорайона «Радуга».

    В центральных бы скверах порядок навели Confused
  9. 05 Апреля 2011 Втр 6:46:46
    Цитата:В центральных бы скверах порядок навели Confused


    Центральные скверы не имеют отношение к Ленинскому округу Смайлик :-)
  10. 05 Апреля 2011 Втр 7:49:25
    А тем временем в Омске станет на один скверик меньше,собираются сносить сквер напротив дома № 88 ,по проспекту Мира,для строительства очередного торгово-офисного комплекса...
  11. 05 Апреля 2011 Втр 8:03:24
    ДядяЖеня писал :
    Центральные скверы не имеют отношение к Ленинскому округу Смайлик :-)

    Ясен пень не имеют, это посыл администрации города
  12. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2011 Вск 22:49:57
    Не одним сквериком станет меньше. Недавно прочитал, что ул.Б.Хмельницкого будет расширена - видимо за счет закатывания в асфальт сквера по центру улицы. Полным ходом идем назад в будущее("...гадкий грязный городишко...") Улицу и так испоганили вечным забором с буквами М. Неужели пример К.Маркса не показал, что это не выход, будет 5 полос и все равно будут пробки.
  13. 11 Апреля 2011 Пон 7:38:16
    Juri писал : Не одним сквериком станет меньше. Недавно прочитал, что ул.Б.Хмельницкого будет расширена - видимо за счет закатывания в асфальт сквера по центру улицы.


    Эти планы рассчитаны на 25-30 лет вперед. К тому моменту снесут все сталинки вдоль богдашки и урежут часть промзоны. Засчет этого и будет расширение.
  14. Мужик1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2011 Срд 9:16:17
    Парк победы Шрейдр уже продал?
  15. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2011 Пон 2:06:53
    Groudin писал :
    Эти планы рассчитаны на 25-30 лет вперед.


    а где эти планы можно почитать?
  16. 13 Мая 2011 Птн 0:52:53
    А что стало со сквером им.30 летия ВЛКСМ? Напротив Транспортного института? Полный вандализм. Говорят, хотели там высотку забабахать. Да вот, недобитые заслуженные пенсионеры возмутились. Какой замечательный общественный туалет до сих пор стоит ( в нерабочем состоянии) Грустно :-( Зато рядом бабка с биотуалетами, а народ по привычке к дверям старого, родного сортира бежит...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 35, 36, 37  Вперёд