Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884394

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 433,
, 435 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 14:18:00
    Судя по маршрутам, за Уралом Евротел "обвалился", сейчас все летает через резервный канал. Отлично к слову летает Смайлик :-)
  3. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 18:53:19
    как выходные так всё "шикарно"... ролдик 3х минутный грузится ну минут 5 :) да и то больше.... печалит этот факт! :(
  4. 09 Апреля 2011 Суб 22:37:29
    quattro писал : Стесняюсь спросить - а то что интернеты седня через известное место работают - это известная фича или таки что-то сломалось?
    Договор 79491

    Да это время от времени у ОКС такое происходит, особенно ближе к выходным и выходные. Я уж не пишу об этом - смысла нет, всё равно в окс что-то делать для исправления не будут Ну и вот, стало быть
  5. 09 Апреля 2011 Суб 23:04:11
    Есть проблема у магистрального провайдера с 13:00 по омскому времени...обрыв оптики...
  6. 12 Апреля 2011 Втр 16:36:41
    Викодин писал : Есть проблема у магистрального провайдера с 13:00 по омскому времени...обрыв оптики...

    А не в курсе когда решится проблема? Скорость всего 1Мбит/с, странички время от времени по 10 мин загружаются
  7. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 22:52:07
    что опять с ОМКС?
    с 23-00 по нынешнее 23-50(когда писал) даже страницы тупят, иногда пишет невозможно открыть потом жмешь обновить они еле открываются, это нормально?
    25751 абонент.
    Грустно :-( выходные такими даже не были
  8. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 7:08:03
    Викодин писал : Есть проблема у магистрального провайдера с 13:00 по омскому времени...обрыв оптики...


    В тот же день все было решено.
  9. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Апреля 2011 Срд 11:52:36
    у меня таже фигня была со страницами вчера вечером, пинговал ваш днс 217.25.208.59 у меня периодически по 4 пакета подряд терялось.
  10. 13 Апреля 2011 Срд 14:49:39
    «Омские кабельные сети» готовят к продаже


    Интерес к одному из ведущих интернет-провайдеров Омска проявляет федеральная госкомпания «Ростелеком». Стороны уже начали переговоры по поводу сделки.
    Омский рынок интернета готовится к глобальным изменениям. Один из ведущих игроков – «Омские кабельные сети» – может быть приобретен федеральным оператором «Ростелеком».
    Директор омского филиала ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев подтвердил, что в настоящий момент компания ведет переговоры с ООО «Омские кабельные сети».
    – Мы постоянно находимся в стадии переговоров, однако принципиальное решение не за мной, – цитирует г-на Кудрявцева «Деловая среда». – К тому же, это очень серьезный оператор, занимающий существенную долю рынка. Поэтому процедура обязательно должна пройти процесс согласования с антимонопольным органом.
    Исполнительный директор ООО «Омские кабельные сети» Олег Афанасьев не подтверждает, что стороны ведут переговоры.
    По мнению генерального директора Омского филиала ЗАО «Эр-Телеком» Станислава Дариенко, «ОКС» и «Ростелеком» нуждаются в этой сделке.
    – Если передача пройдет грамотно, мы получим сильного конкурента с самой высокой в городе рыночной долей, – заявил г-н Дариенко.
    источник
  11. 13 Апреля 2011 Срд 14:56:57
    По моей информации года два назад ОКС пытались продасться Сибирьтелекому.
  12. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 14:59:38
    их каждые 3 месяца продают)) то Стк, то Билайну... Лыба
  13. 13 Апреля 2011 Срд 15:06:34
    омич писал ? ? ? : ... пытались продасться ...

    Ну и что? "Продаться" можно по разному. К сожалению, формат предпологаемой продажи (что хотят хозяева ОКС) мы не узнаем, а только по этой информации мы можем судить о позитиве либо негативе для конечного потребителя в результате данной сделки. Как и всех других предполагаемых.
  14. 13 Апреля 2011 Срд 15:08:30
    Ох уж эти монопольщики Смайлик :-)
  15. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Апреля 2011 Срд 19:20:15
    если купит, то абоненты получат новые сервисы, а сотрудники компании путевку на улицу, и "сухое" спасибо что сделали мега компанию за 3 года с нуля.
  16. 13 Апреля 2011 Срд 20:59:57
    Паша0410 писал :
    В тот же день все было решено.

    А почему же работает как-будто ничего не решено Грустно :-( странички время от времени жутко долго загружаются, скорость вчера проседала до 1Мбит/с (сейчас уже вроде нормально, 2Мбит/с вместо 4Мбит - но я уже привык Гы-гы-гы )
    Я то думал это из-за аварии, сидел ждал пока устранят, а оказывается её в тот же день устранили Very Happy
    Паша, подскажите куда обратиться чтобы странички загружались сразу, а не по 10 минут (тех.поддержка тут не помогает)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 433,
, 435 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд