Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Подскажите по системе PayPal, как вернуть деньги? 

Создана: 08 Апреля 2011 Птн 10:56:13.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2547

  1. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 10:56:13
    Как в пайпал создать платежное требование ?

    Ситуация какая, продавец хочет вернуть мне деньги, но у него нет такой возможности, он просит чтобы я создал в пайпал платежное требование и он его оплатит. Где в пайпал такое можно сделать. Что то никак не могу найти ???
  2. 08 Апреля 2011 Птн 12:25:52
    031178 писал : Как в пайпал создать платежное требование ?

    Ситуация какая, продавец хочет вернуть мне деньги, но у него нет такой возможности, он просит чтобы я создал в пайпал платежное требование и он его оплатит. Где в пайпал такое можно сделать. Что то никак не могу найти ???


    А никак Палка не принимает платежи в сторону России ,так ему и объясните. Вы только можете вернуть на свой счёт свой платёж со своего счёта в палке. Самое радикальное напишите им в Германию Можете прямо на русском (они его прекрасно понимают) может и пойдут Вам на встречу. Наш центр обработки платежей для Европе находится в Германии или ищите кого то кто живёт в Евросоюзе и на их счёт (только так) С посредниками не связывайтесь много берут почти треть.
  3. 08 Апреля 2011 Птн 13:37:56
    031178 писал : Где в пайпал такое можно сделать. Что то никак не могу найти ???

    Поросите продавца не просто вернуть вам деньги на счёт обычным переводом (тк в сторону пользователя из России это запрещено), а сделать REFUND.
    Если продавец и-нет магазин или с eBay - это прокатит.
  4. 08 Апреля 2011 Птн 16:33:46
    [внешняя ссылка]

    You can send refunds within 60 days of receiving a payment. Refunds are available only for transactions involving the purchase of goods and services.

    То есть продавец товара имеет возможность сделать возврат денег в течении 60 дней.
    Возможен частичный возврат.
  5. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 18:19:58
    Fuddy-Duddy писал(а) : [внешняя ссылка]

    You can send refunds within 60 days of receiving a payment. Refunds are available only for transactions involving the purchase of goods and services.

    То есть продавец товара имеет возможность сделать возврат денег в течении 60 дней.
    Возможен частичный возврат.


    Понятно, у меня время больше 60 дней прошло )))) Ну ладно, тогда товар будем ждать еще раз ))))