Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мысли женатого мужчины 

Создана: 07 Апреля 2011 Чтв 19:36:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 25468

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 07 Апреля 2011 Чтв 19:36:12
    Я часто слышал фразы «ты женат!», «я не встречаюсь(не сплю, не общаюсь) с женатыми!», «это аморально! Так нельзя!»,
    «не буду из женской солидарности!», «не хочу чтобы так поступили со мной!».

    И всегда либо забивал, либо спорил тупо как-то. В любом случае я приводил доводы исходя из собственного эгоизма, исходя из попытки объяснить что-то, но не хватало слов. Тупо не мог подобрать слова. Но хватит, зае*ало. Во мне родилась мысль, и я ее выскажу.
    Мысль буду сопровождать матом. Мат – сама суть, он поможет заменить мне те слова, которых мне так не хватало, в силу врожденной сраной интелегентности.
    Обращаюсь к девушкам. К незамужним. Которые привыкли уже посылать людей, называть их плядунами, и вообще смешивать с говном,
    только из-за того, что они изменяют женам:

    «Милые Девушки! Идите стадом на йух! Сколько у Вас было парней? Не тех, с которыми вы гуляли за ручку, а там, где что-то было? 5 ? 10 ?
    Ну может и больше, мне пох. Вы влюбляетесь, встречаетесь, трахаетесь, живете вместе, знакомитесь с родителями, обмениваетесь друзьями.

    И все это до тех пор, пока не встретите чуть более офигенного парня. Харизма, спортивная фигура, тачка, бабки, хата, член, юмор – по*уй что заставит вас сменить парня. Вы его меняете.
    И все заново: влюбляетесь, встречаетесь, трахаетесь, хата, предки, друзья, разрыв. Цикл.
    А иногда, когда вы встречаете парня, даже очень клеевого, вы посылаете его. Потому что в вашей жизни есть уже один.
    «Уже полгода!»… А*уеть! Уже полгода! За полгода даже влюбленность не прошла. Ясен пень, вы пока с ним. Но потом розовые очки замажутся говном и вы их выкините. И пошлете его на*уй, уйдя к первому более подходящему мальчегу.

    А вот представьте себя, что вы замужем. Все блиа. Кольцо, ипотека, дети по лавкам. Розовые очки на*уй разбиты. Осталась реальная жизнь.
    И тут не так просто сказать «давай разойдемся!». Тут блиадь дети и обязательства. А вы влюблены. Клевый мальчик. Харизма, фигура, тачка, бабки, хата, член, юмор – по*уй. Не ваш он. Он – чужой.
    И вашим не будет. Если вы конечно не пи*да, которая отнимет детей у отца и уйдет к новому «мальчегу». Если вы такая – то идите на*уй вдвойне. И дальше не читайте.

    Но чаще всего вы все же адекватные. Умненькие, начитанные. Такие плядь глазками хлоп-хлоп. А часто ли вы думаете о том, как будете изменять когда вы выйдете замуж? Я уверен – никогда. Это же черт возьми все равно, что думать о том, как будешь жить, если раком заболеешь, или тупо состаришься.
    Это же блиадь может вообще не будет. Или будет йух знает когда. Или йух знает с кем. Поэтому об этом не надо думать.

    И о том, что вы – такие же как и все, так же будете изменять, и встречаться с женатыми – вы не думаете. Ибо неприятно думать о себе такое. Ведь это происходит только с плядями и плядунами. Конечно.
    А вот вы подождите чутка. Выйдите замуж. Родите пару пискунов. Они такие клевенькие. А муж уйдет в загул. И сиськи у вас отвиснут, и жопа распухнет. И депрессия будет шо пи*дец.

    А потом вы возьметесь за себя, сдадите мелкого в сад, пойдете в фитнес, займетесь своей фигурой. И снова забацаете себе упругий зад, сиськи, пресс, и все такое. Маникюр-педикюр, салоны, спа и вся поепень. И вот вы снова – а*уенная телка. Но прошло 3-5 лет, и муж уже весь в работе, в друзьях и т.п. Поепывает вас раз в неделю-две, ходит в кино раз в месяц и ненавидит ваших тупых подруг. М у д а к.
    А тут встречается он. Харизма, фигура, тачка, бабки, хата, член, юмор. По*уй что там еще. И вы западаете. И он тут же начинает мацать вас за ваш новый упругий зад, а вы ему что скажете ? «Милый, ща я по бырому разведусь, и мы поженимся!»….

    Иди на*уй еще раз! У тебя ребенок. Муж. Ипотека. Сиди и радуйся. Не разводись из-за первого смешного и харизматичного куя. И не разведешься. Но и не дашь. Будешь ходить как унылое гавно. Паренек-то был клевый. А ты ему не дала, и он забил на тебя все что у него есть. И теперь ты несчастнейшее из говен.

    Потому что ты ходила по фитнесам, по салонам, потратила время, бабки, силы, эмоции… А в результате это тебе на*уй не нужно. Аппендикс.
    И во второй раз ты тоже не решишься. И может в третий. Но в четвертый ты уже западешь конкретно. И влюбишься. И Все такое. И искры будут лететь у тебя из жопы во время секса. И ты перестанешь быть унылым говном.
    А если так и не решишься – превратишься в тетку за 40 лет и за 100 кг, которая работает сцукой и епет всем мозг, потому что никто не епет ее. И ты каждый день видишь таких теток и думаешь – как же они стали такими епанутыми?

    Поверь мне, родились они нормальными. Никто из них не делал толстых сцук. Это их выбор. А вы делаете этот выбор заранее. Вы критикуете тех, кто осмеливается вырваться из своей тюрьмы. Просто вырваться.
    Выйти погулять. А вовсе не убежать. Вы считаете это преступлением. Да идите нах*уй. Доживите сначала до 30 лет, станьте матерью, а потом уже учите других своей морали. Вы думаете, что выйдете замуж так, что никогда не захотите изменять?
    Так, что это будет единственный ваш мужчина? Ну дай вам Бог. Но не у всех получается.
    Некоторые вступают в брак за уважение, для семьи, от любви, а не для постоянной епли друг с другом.

    Вы презрительно отвергаете человека. Он – вне вашей системы ценностей. Но он, девочки, женат. У него дети.
    Он трахнул 20-30 баб будучи женатым, но не ушел от жены. А вы трахались с 10 парнями в свои 25 лет, и всех кинули. И не нажили детей, семьи и счастья. Критикуйте его. Пусть он будет м*у*даком. Он найдет другую, но умную.
    А вы станете толстой теткой-бухгалтершей или чинушей, или той самой тупой пи*дой, которая в 40 лет еще не замужем и всех зае*ала на корпоративах. Удачи Вам.»
  2. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2011 Птн 12:08:37
    ой. опять любимая тема: все бабы тупые и б*яди, все мужики кАзлы и кобели.
    каждый решает для себя и имеет свои причины: изменять/не изменять, жить только по любви или из-за детей\быта\ипотеки или развод.
    и никто никогда не сумеет доказать, что только его мнение истинно верно и отражает всю имеющуюся действительность (типа: бабы не дают женатым - дуры - потом будут жалеть, потому как потолстеют).
    я вот физически и морально не умею изменять и жить из-за быта/детей/ипотеки. мне проще развестить, а потом потрахаться с другим мужчиной.
    ЗЫ но я не толкаю свою мораль в массы. зачем? все-равно никогда никто не придумает единственного правильного мнения.
    и свою мораль я временем проверила: мне почти 30, и детка есть, и замужем, и трахаться люблю, и муж спит со мной чаще чем раз в неделю, и задница не обвисла.
    так что говорю, зная ситуацию изнутри. к 40 нифига не изменится. правильные женщины с возрастом как вино, все лучше)
    ЗЗЫЫ спорить смысла нет. у каждого своя правда. "каждый дрочит, так как хочет" Гы-гы-гы
  3. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 12:11:22
    Пипелац писал(а) : какая-то куча, простите, говна. Поверхностно прочитал -ощущение что измазался, ибо вчитываться в этот набор матов и не связанностей..бррр.
    Я тоже считаю что изменять это плохо, и встречаться с женатыми/замужними нехорошо.

    Полностью согласна. К сожалению, последнее время во многие темы заходишь с мыслью, не измазаться бы. Столько грязи, гадости и пошлости - волосы дыбом встают.
    А неокрепшие умы и души эти испражнения читают и думают, что это и есть - правда жизни. И что изъясняться подобным слогом - круто и современно. И что такие глубокие мысли высказаны - прям записывай и запоминай, да в жизни применяй потом. Стыдно.
  4. 08 Апреля 2011 Птн 12:25:45
    Ну и правильно. Зачем девушкам встречаться с женатыми. Он уже занят. А каждая свободная девушка ищет перспективу и возможность создания семьи. А с женатым только время тратить.
  5. 08 Апреля 2011 Птн 12:36:39
    Макин-тош писал(а) : А с женатым только время тратить.

    ...
    и его деньги :)))

    Тут уж от целей зависит:)
  6. 08 Апреля 2011 Птн 12:37:20
    россия - это очаровательная территория любви. а секс - это тлетворное влияние запада. Грустно :-(
  7. 08 Апреля 2011 Птн 12:42:16
    Несносная Юки писал(а) : автор вел к тому, что нехрена прикрываться высокой моралью, коли ты ещё нифига не шаришь в жизни.

    Мораль существует вне зависимости от жизненного опыта. Другое дело, что без нее проще жить, проще оправдывать свои поступки в своих же собственных глазах.
    Цитата :жажда новых ощущений.
    Вот это хоть более менее понятно. Каждый человек по своей сути кайфожор и чем дальше, тем больше он старается разнообразить свой кайф. Кто-то развивает духовность, кто-то разноображивает плотские удовольствия, кто-то балуется адреналинчиком. Большая вариативность.
    Цитата:желание вечером услышать не пилежку, а чтоб обняли, погладили по голове, как маленького, поцеловали, и нашептали какой он хороший самый лучший на свете... )))

    Бред. Подведенный отдельный случай под правило.
    ...
    Только не понятно, кому и зачем нужен такой мужиченка, который своей то семьи не ценит. Мерзость.
  8. 08 Апреля 2011 Птн 12:45:06
    почему-то вспомнилось...

    ушёл из большого секса, тренирую молодёжь (с) м. жванецкий
  9. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 12:48:18
    аня72 писал(а) :
    Полностью согласна. К сожалению, последнее время во многие темы заходишь с мыслью, не измазаться бы. Столько грязи, гадости и пошлости - волосы дыбом встают.
    А неокрепшие умы и души эти испражнения читают и думают, что это и есть - правда жизни. И что изъясняться подобным слогом - круто и современно. И что такие глубокие мысли высказаны - прям записывай и запоминай, да в жизни применяй потом. Стыдно.

    Какая блин куча говна??? Снимите розовые очки и добро пожаловать в суровую реальность. Автор конечно писал на эмоциях, но посыл на 100% верный. Всё так и есть, и как бы это не цинично не выглядело, и сколько бы отдельные комментаторы не пытались представить ситуацию чем то противоестественным, но по сути, всё правда, нравиться вам это или нет. Слышите "неокрепшие умы" ПРАВДА!!!! И лучше сразу о существовании и такой версии реальности знать. Ну а дальше, Юки уже цитировала затасканную композицию: "Каждый выбирает для себя, выбираю тоже как умею, ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя...."
  10. 08 Апреля 2011 Птн 13:00:55
    Так о чём писал автор? а то у меня в этом говне желания копаться нету?
    Ну а вы профессионал, раз нашли суть... расскажите7
  11. 08 Апреля 2011 Птн 13:03:31
    жить в гамне и не испачкаться... почти невозможно.
    Сам смотрю на окружающее билядство и охота на остров необитаемый.
  12. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 13:09:24
    Пипелац писал(а) : а то у меня в этом говне желания копаться нету?

    Сначала, всё же думаю, что прочитать надо. Ну а потом, обосновать что это гавно, как вы выразились, и что будет совсем уж логично, озвучить свою точку зрения. А то позиция "все 3,14дорасы один я натурал" конечно удобна, но как то не убедительна.
  13. 08 Апреля 2011 Птн 13:11:52
    Видишь ли... в говне испачкаться можно разными способами... одно дело голубь на тебя сверху попадёт... другое дело ты сам сознательно наступишь в кучу на тротуаре...

    В данном случае это куча на тротуаре... некоторые с упоением в ней покопались, даже ценители нашлись...
  14. 08 Апреля 2011 Птн 13:12:48
    ну так што в итоге то - дала?
  15. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 13:16:10
    jober55 писал : жить в гамне и не испачкаться... почти невозможно.
    Сам смотрю на окружающее билядство и охота на остров необитаемый.

    Самолёт терпит крушение на необитаемом острове. В живых остаются два пилота и стюардесса. Через месяц стюардесса сказала:" я так больше не могу!" и застрелилась. Ещё через неделю первый пилот сказал: "я так тоже не могу!".....и закопал стюардессу. Ещё через две недели второй пилот сказал: "я так тоже больше не могу!".....и откопал стюардессу.

    Это хорошо ещё если у Вас стюардесса будет. А если только первый пилот? Гы-гы-гы
  16. 08 Апреля 2011 Птн 13:17:10
    doff писал : Сначала, всё же думаю, что прочитать надо. Ну а потом, обосновать что это гавно

    Т.е. ты предлагаешь не верить своим глазам, что перед тобой говно, а сперва попробовать, т уж потом делать вывод?
    Нет уж увольте. Мне было достаточно поверхностного беглого осмотра.

    Перевожу: начав читать я понял, что человек используя такой стиль, ничего хорошего и дельного там не напишет. Хотя, возможно, там и будет рациональное зерно, но это будет смесь 1 часть зерна, 99 частей говна.

    Так вот, вы как человек перерывший эту кучу и нашедший этот 1% дельного, расскажите мне, о чём была эта куча?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд