Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Русский РОК мёртв 

Создана: 06 Апреля 2011 Срд 20:57:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 14932

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 06 Апреля 2011 Срд 20:57:25
    Эх, а ведь было времечко:
    [внешняя ссылка]
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 10:37:38
    русский рок мёртв

    а мы ещё живы!! еее)
  3. 07 Апреля 2011 Чтв 10:40:29
    А мне вот это рокер нравится. И ниипйот! (кликабля) -


  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 11:19:24
    Северный вообще напоминает Утесова.

    А тема позволила вспомнить Захара Мая.

    [внешняя ссылка]
  5. True To Size


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 14:34:02
    Groudin писал : Лично я считаю это за такое же дерьмо, как и "русский рок". Тупая, второсортная псевдомузыка.


    Groudin rules! I second his opinion.
  6. 07 Апреля 2011 Чтв 14:43:06
    True To Size писал :
    Groudin писал ... : Лично я считаю это за такое же дерьмо, как и "русский рок". Тупая, второсортная псевдомузыка.


    Groudin rules! I second his opinion.



    На вкус и цвет товарищей нет! Гы-гы-гы
  7. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 15:18:33
    Groudin писал : При чем тут Летов и "русский рок"? Летов в лучшие свои годы (1987-89) делал реально новаторскую музыку - этакую смесь Throbbing Gristle и еще не появившихся Anal Cunt. В некоторых вещах типа "Энтропии" вообще галимый нойз вперемежку с фри-джазом. И никакого отношения к дебильной имитации Леннона и Болана в исполнении всяких Аквариумов, Шифчуков и Бутусовых эта музыка не имеет. Разбирайтесь хоть чуть-чуть в том, о чем пишете.


    слышь ты давай не гони мы все поняли что ты любишь поспамить и тебе не нравится русский рок, между прочим Егор Летов играл именно его и не надо тут орать что русский рок это гамно, подойди к реальному панку который не говнарь и скажи что РР это говно, я посмотрю что он с тобой сделает


    вот ссыль на то что Гр. Об. это РР ——> [внешняя ссылка]
  8. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 15:23:01
    вот хорошие песни Летова

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    и мои любимые песни в его исполнении

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  9. 07 Апреля 2011 Чтв 15:24:39
    kerusanam писал : слышь ты давай не гони мы все поняли что ты любишь поспамить и тебе не нравится русский рок, между прочим Егор Летов играл именно его и не надо тут орать что русский рок это гамно, подойди к реальному панку который не говнарь и скажи что РР это говно,


    Для начала научитесь отличать "панк" от "русского рока", почитайте историю панка, чему он там противостоит и какие протесты выражает, поизучайте биографию Летова, послушайте его альбомы, изучите всесторонне такое явление как "сибирский панк", а потом уже выражайте свое компетентное и авторитетное мнение. А то услышат гитару и текст на русском - и давай к РР причислять. Таня буланова - тоже РР в таком случае, смею Вас огорчить.
  10. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 15:31:38
    kerusanam писал ? ? : вот хорошие песни Летова...
    единственный вклaд омичa в общую рок-культуру. гордиться им нужно, хотя творчество может и кому не нрaвится. он сделaл в музыке больше чем aвaнгaрд в хоккее IMHO
  11. 07 Апреля 2011 Чтв 15:47:33
    Shelper писал :
    kerusanam писал: вот хорошие песни Летова...
    единственный вклaд омичa в общую рок-культуру. гордиться им нужно, хотя творчество может и кому не нрaвится. он сделaл в музыке больше чем aвaнгaрд в хоккее IMHO

    Сравнили жопу с пальцем! Летов настоящий! На его примере воспитывалась вся советская рок культура!
  12. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 15:49:35
    Groudin писал : Для начала научитесь отличать "панк" от "русского рока", почитайте историю панка, чему он там противостоит и какие протесты выражает, поизучайте биографию Летова, послушайте его альбомы, изучите всесторонне такое явление как "сибирский панк", а потом уже выражайте свое компетентное и авторитетное мнение. А то услышат гитару и текст на русском - и давай к РР причислять. Таня буланова - тоже РР в таком случае, смею Вас огорчить.



    Летова я слушаю уже пятый год и уж точно смогу отличить от бардовских песен РР, а панки противостоят правительству, ну или пытаются ему противостоять марали и правилам поведения в обществе и противопоставляет себя всему выше перечисленому

    А сиб панк это антитоталитарные, социальные тексты с философским уклоном. В идеологии был заложен протест против советского общества, навязывания рабского способа мышления, ложных морально-этических норм, взаимоотношений в обществе. Главными действующими лицами сиб.панка являются: Егор Летов, Янка Дягилева, Чёрный Лукич, Роман Неумоев.
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 15:49:51
    Доктор Хайдер писал : Сравнили жопу с пальцем! Летов настоящий! На его примере воспитывалась вся советская рок культура!
    я ж ток зa! жaль умер он... Грустно :-(
  14. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 15:51:37
    Доктор Хайдер писал : Сравнили жопу с пальцем! Летов настоящий! На его примере воспитывалась вся советская рок культура!


    полностью с вам согласен...
  15. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 15:53:54
    kerusanam писал :А сиб панк это антитоталитарные, социальные тексты с философским уклоном. В идеологии был заложен протест против советского общества, навязывания рабского способа мышления, ложных морально-этических норм, взаимоотношений в обществе. Главными действующими лицами сиб.панка являются: Егор Летов, Янка Дягилева, Чёрный Лукич, Роман Неумоев.
    ??? летов был не против социaлизмa... он был зa свободу. лукичa с летовым не срaвнивaй
  16. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 15:55:54
    Shelper писал :
    kerusanam писал ... :А сиб панк это антитоталитарные, социальные тексты с философским уклоном. В идеологии был заложен протест против советского общества, навязывания рабского способа мышления, ложных морально-этических норм, взаимоотношений в обществе. Главными действующими лицами сиб.панка являются: Егор Летов, Янка Дягилева, Чёрный Лукич, Роман Неумоев.
    ??? летов был не против социaлизмa... он был зa свободу. лукичa с летовым не срaвнивaй


    ошибочка вышла Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд