Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Вместо молока - водичка за 30 рублей... 

Создана: 20 Октября 2010 Срд 8:30:53.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 9363

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Октября 2010 Срд 8:30:53
    В черный список ООО "Кормиловский молочный завод" вместе с их продукцией - топленым молоком. Купила вчера молоко с белочкой на пакете (топленое, жирность указана на пакете - 3,5%). Утром открываю, наливаю в кружку - вода!!!Слегка беловатого оттенка. На вкус - сильно разбавленный обрат. Я такой наглости еще не встречала. Пойду сейчас продавщице отнесу, как-то в Кормиловку не хочется из-за пакета молока ехать. Но брать молоко и прочие продукты этой организации точно не буду и другим не советую. Недовольство!
  2. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 0:56:16
    Alexis V
    попробуй гуглом поискать

    я не сохранил статью, давно уже читал

    вот например одна из статей
  3. 14 Марта 2011 Пон 3:14:10
    на днях посмотрела передачу о наших фермах...они там все молоко
    от маститных больных коров как нормальное нам сплавляют....

    как теперь быть? выход один-не пить его...ну, или завести
    корову себе на балконе и доить самому Гы-гы-гы
  4. 06 Апреля 2011 Срд 11:56:51
    Omsk-Trade писал(а) :вот например одна из статей

    Ссылка на очередного конспиролога, это, конечно, замечательно, но нужны вменяемые результаты исследований.
  5. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2011 Срд 18:40:52
    Miss_KapriZz писала : на днях посмотрела передачу о наших фермах...они там все молоко
    от маститных больных коров как нормальное нам сплавляют....

    как теперь быть? выход один-не пить его...ну, или завести
    корову себе на балконе и доить самому Гы-гы-гы

    А как вы узнаете, что ваша корова на балконе не больна маститом? Грустно :-(


    Всю жизнь технология на больших фермах одна -аппаратная дойка. А если коров несколько десятков на одну доярку -кто там будет смотреть - молоко еще идет или нет?.Или всухую тянет? Отсюда микротравмы, трещины, как следствие -мастит.
  6. 06 Апреля 2011 Срд 20:02:07
    Вообще не понимаю,откуда в области молоко,если нет коров. Офигеть
  7. 06 Апреля 2011 Срд 20:30:48
    Только на пакете лузинского молока "Крыночка, отборное" написано "цельное"что говорит о полной натуральности продукта,(т.е. не из сухого молока).Стараюсь брать молока "цельное",но не везде оно есть
  8. 06 Апреля 2011 Срд 21:09:22
    манрос в пакетах совсем испортилось, вода водой. белочку недавно купил в ленте - кислое. беру домик в деревне в пласт. бутылках. вкусное.
  9. 06 Апреля 2011 Срд 22:25:24
    Езжу за молоком в "Метро": кто то скажет- "дожилась". А ведь не одной мной подмечено что продают они наше, Омское молочко, и не киснет оно долго (х.з. - может свежее и не поддельное, а может ещё чего) и жирность нормальная. Объяснить не могу, честно, почему в магазине соседнем возьмешь и вылить хочется, а есть места где всё в поряде...хм...
  10. 07 Апреля 2011 Чтв 8:10:09
    Xx-100 писал : Вообще не понимаю,откуда в области молоко,если нет коров. Офигеть

    Одни доярки остались) вот от них и молоко Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд