Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам игровую приставку Dendy (Продано) 

Создана: 01 Апреля 2011 Птн 20:30:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8189

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2011 Птн 20:30:59
    Настоящая, оригинальная Dendy Junior+4 многоигровки. Цена 440 руб. Тел. 89136174020
  2. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2011 Срд 11:50:40
    Rodendesad писал :
    Ашанбайкер писал ... : Неужели кто то еще интересуется таким(добром)?)))

    Таким добром интересуются те, кто в 90-е годы имел возможность только в них играть, тогда компов единицы были, а в приставки в салонах игровых за денежку играли... Вобщем это настальгия поколения 80-х. Для тех кто родился в середине 90х этого не понять Смайлик :-)

    эт точно
  3. 06 Апреля 2011 Срд 11:55:09
    У меня точно такая же была.... джои перестали работать и я ее в итоге выкинул.... после того как сегу купил Смайлик :-)
    эээххх....
  4. 06 Апреля 2011 Срд 19:01:49
    taurus_xxl писал(а) :
    Vaxratizator писал ... : в техносиле 699р - коробка, приставка, 2 джойстика, провода, пистолет, сборник, так что ваше ИМХО не оправдалось, ровно как и цена ТС. 300-450 цена с битым БП.
    я бы картриджи забрал, в зависимости от того, что на них.

    БП не битый, корпус я склею. То что в техносиле как и на оптовке меня не интересует, это настоящая оригинальная приставка а не китай. Картриджи отделно не продаются. Насчет цены согласен, сбавляю до 490 руб.


    Гы-гы-гы Сударь, "Стиплер" (Российский владелец марки "Денди") заказывал производство приставки - угадайте где? Правильно, материковый Китай! А один из немногих "настоящих, некитайских" производителей - Nintendo, но я очень сомневаюсь, что в Омске вообще приставки NES, другое название - FAVICON (так они назывались, а нифига не "денди") есть. Так что учите матчасть. Другими словами - Денди не является "оригинальной приставкой", а всего лишь клон.
  5. 06 Апреля 2011 Срд 19:12:30
    ramulus2009 писал :
    Гы-гы-гы Сударь, "Стиплер" (Российский владелец марки "Денди") заказывал производство приставки - угадайте где? Правильно, материковый Китай! А один из немногих "настоящих, некитайских" производителей - Nintendo, но я очень сомневаюсь, что в Омске вообще приставки NES, другое название - FAVICON (так они назывались, а нифига не "денди") есть. Так что учите матчасть. Другими словами - Денди не является "оригинальной приставкой", а всего лишь клон.


    Да о чем речь?
    Это качественный клон NES, не в пример современным.
    Но цена вопроса зависит лишь от того кто покупает консоль и для чего.
    Если просто побаловаться, то цена ей 100-200 рублей.
    Если для души, ностальгии т.д.,так сказать в коллекцию, то заметно выше.
    Другой вопрос насколько трудно или легко найти ценителя в Омске....
    Отсюда будет и цена вытекать. Год назад купил у ТС SNES в прекрасном состоянии, до сих пор доволен. Спасибо. Если бы я был ценителем NES то конечно бы взял не зщадумываясь за цену ТС.
  6. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2011 Срд 20:38:21
    Да да я помню тебя, все таки продешевил я тогда с супер нинтендо, ну да ладно. А насчет денди: тема не для флуда, кому не нравится проходят мимо, кому нравитя торгуемся и тд. и тп. Из всех приставок денди эта самая качественная. Помню была у меня пантера китайская, 3 месяца продержалась.
  7. 06 Апреля 2011 Срд 21:01:01
    У меня была точь в точь такая! Хорошие были времена. ТС молодец, продает штуку, которая действительно принесет покупателю радость!
  8. 06 Апреля 2011 Срд 23:42:39
    taurus_xxl писал(а) : Да да я помню тебя, все таки продешевил я тогда с супер нинтендо, ну да ладно. А насчет денди: тема не для флуда, кому не нравится проходят мимо, кому нравитя торгуемся и тд. и тп. Из всех приставок денди эта самая качественная. Помню была у меня пантера китайская, 3 месяца продержалась.


    Речь не о качестве приставки и не о памяти детства и т.п. Насчёт флуда ТС сам занимается именно флудом, ибо, например, расхваливать якобы как "не китайскую" - в чистом виде обман покупателя. Т.е. если чего-то о товаре не знаете - и не стоит произносить свои домыслы.
  9. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2011 Чтв 7:41:42
    ramulus2009 писал : Речь не о качестве приставки и не о памяти детства и т.п. Насчёт флуда ТС сам занимается именно флудом, ибо, например, расхваливать якобы как "не китайскую" - в чистом виде обман покупателя. Т.е. если чего-то о товаре не знаете - и не стоит произносить свои домыслы.

    Я флудом не занимаюсь а описываю продаваемый товар, на котором на корпусе написано MADE IN TAIWAN. Никто никого не обманывает, как есть так и пишу. Было бы made in china написал бы что китайская.
  10. 07 Апреля 2011 Чтв 23:04:00
    Написал в личку.
  11. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2011 Чтв 23:06:04
    Беглец из Мезозоя писал(а) : Написал в личку.

    ответил
  12. 07 Апреля 2011 Чтв 23:55:49
    Rodendesad писал :
    Ашанбайкер писал ... : Неужели кто то еще интересуется таким(добром)?)))

    Таким добром интересуются те, кто в 90-е годы имел возможность только в них играть, тогда компов единицы были, а в приставки в салонах игровых за денежку играли... Вобщем это настальгия поколения 80-х. Для тех кто родился в середине 90х этого не понять Смайлик :-)


    Как раз таки это ностальгия поколения 90-х Лыба Первая денди появилась в 1992 году, в России позже. В 80-х только мечтали о таких крутых вещах)))))
  13. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 0:13:34
    забронировано до 08.04.2011 12:30 за Беглец из Мезозоя
  14. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 17:17:32
    Продано за 440.
  15. 08 Апреля 2011 Птн 19:12:06
    Спасибо за девайс. Подключил через композитный RCA выход, пострелял танчики, погонял принца персидского и альенов.
  16. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 19:45:44
    Беглец из Мезозоя писал(а) : Спасибо за девайс. Подключил через композитный RCA выход, пострелял танчики, погонял принца персидского и альенов.

    Счастливой ностальгии:)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд