Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Сочи, Анапа, Адлер...может Боровое - ? 

Создана: 05 Апреля 2011 Втр 21:28:01.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1297

  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2011 Втр 21:28:01
    Вообщем-то ни разу я не отдыхала в России))) Но хочется все-таки спланировать отпуск на лето, как то Европу и Азию топит и качает, да и ребенка риску подвергать не хочется. Расскажите куда можно съездить отдохнуть с удовольствием и для пользы здоровья? Желательно рассказать про переезды, перелеты, цены, отзывы об отелях и гостинницах. Может кто то ездил с маленькими детишками, как это было и стоит ли вообще отдыхать в России??
  2. 06 Апреля 2011 Срд 8:02:27
    Отдыхать то стоит в России, но вот только это получается на порядок дороже и муторней, нежели в тех же условиях за границей.
  3. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    06 Апреля 2011 Срд 8:32:55
    Lilu писала : ...как то Европу и Азию топит и качает...

    Да уж, действительно, россия - тихая гавань посреди катящегося в пропасть мира... Гы-гы-гы
  4. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2011 Срд 8:48:59
    ну да, посомотрела перелёты из Омска до Краснодара на троих получается 50 т.р., за эти деньги можно по горящей путевке в Египте отдохнуть(( и это только перелет, проживание выходит в ту же сумму +/- 15 т.р.
  5. 06 Апреля 2011 Срд 9:01:56
    Я, конечно, мало где отдыхала... Летом посетила Боровое :) Лично мне очень понравилось, я неприхотливая Лыба Про Боровое есть отдельная тема, почитате, там все подробно описано.
    /viewtopic.php?t=11005
  6. 06 Апреля 2011 Срд 9:07:39
    Lilu, я тоже планирую отдых с ребенком. Собиралась в ТАЙ, но его затопило, перенесла отпуск на лето, сравнила все плюсы и минусы, скорее всего полечу с ним в Египет(сейчас отель 5* можно уложиться в 50 тыщ на 10 дней). Ели не разу вы не были в Турции, отдых с ребенком там просто РАЙ! питание, море, развлечение! Турция летом всегда горит.
    Наше побережье даже не рассматривайте!!!!!!!! дорого, сервис оставляет желать лучшего, да и черное море в этом году ЦВЕТЕТ! вы не сможете в этой "каке" купаться, детям там вообще делать нечего!
  7. 06 Апреля 2011 Срд 9:12:15
    Lilu писала : стоит ли вообще отдыхать в России??

    нет. бе-бе-бе дорого и неприятно, разве что куда-нибудь к родственникам мотнуться, а так - нет.
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2011 Срд 9:32:24
    Спасибо девочки))) лишний раз убедилась, не побывав на наших курортах, что ехать туда не стоит)))
    Боровое я тоже рассматриваю, но только с той точки зрения что у меня там живут родственники, но как пляжный отдых - сомневаюсь)))
    Будем думать про Турцию)