Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Официальная тема фирменного салона Nokia в Омске. 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 20:00:42.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 96431

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 20:00:42


    Тема посвящена Фирменному салону Nokia в Омске, и создана для освещения событий и обсуждения мнений участников форума.
    Созданная тема будет поддерживаться и обновляться силами омского представительсва ЗАО "Носимо".
    Просьба все вопросы и предложения направлять сюда.




    Фирменный салон в Омске открылся 17 декабря 2008.
    Адрес Фирменного салона Nokia - Омск, проспект Карла Маркса, 6.
    Телефон Фирменного салона +7 (​3812) 318 933

    Время работы:
    Будние дни - с 9:00 до 21:00
    Выходные и праздничные дни - с 10:00 до 21:00

    Фирменный салон Nokia в Омске это:

    - Весь ассортимент оригинальных телефонов и аксессуаров.
    - Продажа оборудования в кредит.
    - Установка и настройка оригинального программного обеспечения на компьютер клиента.
    - Настройка WAP, GPRS-Int.,ММS,e-mail. Установка дополнительных программ.
    - Консультации специалистов по вопросам использования оборудования.
    - Подключение и приём платежей.
    - Настройка телефона с компьютером.



    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Марта 2011 Втр 7:25:27
    Агент 007 писал : * Другой крупный магазин = 13690+1500 загрузка карт для GPS навигации + 150 настройка интернета + 150 установка ICQ + можно продолжать бесконечно что вам еще могут предложить за ваши деньги...в одном салоне видел даже прайс на то чтобы обучить человека пользованию телефоном (вроде 300 р. час стоил) = ? руб.


    Не преувеличивайте, не всё там по 100, 150 руб., вполне можно и большинство за так договориться.
    Сам уже много лет пользуюсь телефонами Nokia.
    Всё устраивает.
    Да, если долго не "фильтровать" телефон начинает притормаживать (ну так раз в квартал перепрошивайте через комп и удаляйте 99% ненужных приложений, делов то, первокласник сможет)
    Да, есть где купить дешевле.
    Но!
    На своём личном опыте работы с фирменным салоном скажу следующее:
    был у меня в 2008 г. N96, хороший аппарат, но пришло время ему умереть...в салоне отправил его по гарантийке на проверку по моей жалобе, нашли дефект, вернули деньги (где то 24 т.р-25 т.р. что ли), к тому времени вышел N97, докинул пару рублей и купил его...поюзал год, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, сырой и неудобный аппарат, к тому же и косяки пошли...опять накатал телегу в гарантийку...опять нашли дефект, вернули деньги :)
    На возвращённую сумму я купил (и до сих пор пользуюсь и всем доволен) E72 и ещё половина осталась.

    Так что есть свои выгоды в фирменных салонах.
    Но каждому, как говориться, своё.
    imho.
  3. 01 Апреля 2011 Птн 19:14:38
    Скажите, стилусы продаются в магазине? Если да , то для nokia 5530 есть и сколько стоит? Вопрос
  4. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 23:26:20
    Igrek_Y писал(а) : Скажите, стилусы продаются в магазине? Если да , то для nokia 5530 есть и сколько стоит? Вопрос

    Нет, на данную модель в наличии нет и не было ни разу, уточните по поводу комплектующих такого плана в АСЦ Нокиа - например Эльбрусе , т. 321-123.
    В наличии только универсальные - Nokia SU-37 [внешняя ссылка]

    ComedyOmsk писал : препутал, пардоньте, нужен чехол на с6-01 Мы краснеем! был в салоне на Маркса не было подходящих...

    Если вопрос ещё актуален, то чехлы появились в продаже.
    CP-509 глянцевые и матовые кожанные [внешняя ссылка]
    и пластиковые кейсы [внешняя ссылка] черные и белые, силиконовые чехлы.

    ТАКЖЕ
    появились защитные пленки зеркальные и обычные на новинки - N8/C6-01/C7/E7

    Сеть фирменных салонов NOKIA
    СТЦ МЕГА-ОМСК
    тел. 35-60-97
  5. 17 Мая 2011 Втр 13:46:51
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать по поводу Nokia N8, слышал, что существует некая проблема экрана, данного аппарата, а конкретней что-то с цветопередачей. Вместо серого цвета он показывает фиолетовый. Наблюдается ли такая проблема на сегодняшний день?
    И ещё вопрос. Был ли майский завоз N8 в салоны Nokia?
  6. 17 Мая 2011 Втр 15:29:33
    Собственно, вот о чём я.




    [внешняя ссылка]
  7. 29 Мая 2011 Вск 10:35:19
    Похоже Нокиа решила наконец-то разродиться 2х симочниками и начать их продавать [внешняя ссылка]
  8. 29 Мая 2011 Вск 11:22:58
    Надеюсь тута мне точно ответят. Дорогие Нокиаведы скажите пожалуйста есть ли Нокиа 5250 не китайской сборки? И если есть, есть ли смысл её искать или товарисчи из поднебесной тоже "делать харасо":)))). Спасибо за инфу. p.s. Сам являюсь активным Нокиафилом с 2000лахматого года. Отличная тема!!!!!
  9. 29 Мая 2011 Вск 11:32:10
    Роман Ёж писал : Надеюсь тута мне точно ответят. Дорогие Нокиаведы скажите пожалуйста есть ли Нокиа 5250 не китайской сборки?
    Если вы имеете ввиду не подделка, то есть [внешняя ссылка] но официальные заводы Нокиа в Китае тоже есть.
  10. 29 Мая 2011 Вск 11:34:46
    леха зверь писал :
    Роман Ёж писал ... : Надеюсь тута мне точно ответят. Дорогие Нокиаведы скажите пожалуйста есть ли Нокиа 5250 не китайской сборки?
    Если вы имеете ввиду не подделка, то есть [внешняя ссылка] но официальные заводы Нокиа в Китае тоже есть.
    Спасибо!!!! Раньше пользовался 3110С надежный аккуратный кирпич Норвежской сборки. Все пережил. Пора дедульке на пенсию, вялится в сумке со второй симкой. Вот и подумал взять новый. похоже буду думать исче))))
  11. 07 Июня 2011 Втр 18:02:44
    Приветствую! Ищется новый оригинальный аккум для моей N82 BP-6MT 1050mAh, есть ли у Вас таковой в наличие и сколько стоит?
  12. 07 Июня 2011 Втр 22:19:42
    Здравствуйте. Подскажите, когда появится в продаже нокиа Е шесть и цену? Хочется посмотреть на него в живую, как возможную замену моему Е72
  13. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 10:41:11
    Роман Ёж писал : Надеюсь тута мне точно ответят. Дорогие Нокиаведы скажите пожалуйста есть ли Нокиа 5250 не китайской сборки? И если есть, есть ли смысл её искать или товарисчи из поднебесной тоже "делать харасо":)))). Спасибо за инфу. p.s. Сам являюсь активным Нокиафилом с 2000лахматого года. Отличная тема!!!!!


    С 2009 года один из заводов Нокиа находится в Китае, с таким же оборудованием как и в Финляндии. Отличия в качестве апператов не должно быть. На всю продукцию NOKIA вне зависимости от месторасположения официального завода-изготовителя предоставляется одинаковая гарантия, 1 год. Просто модели в зависимости от класса собираются на том или ином заводе. Нокиа 5250 собирается именно на заводе NOKIA, расположенном в Китае.

    LeXXX_Omich писал : Приветствую! Ищется новый оригинальный аккум для моей N82 BP-6MT 1050mAh, есть ли у Вас таковой в наличие и сколько стоит?

    Да есть в наличии,насколько я помню цена 1 890 руб (могу и ошибаться, позвоните с сам салон). Гарантия 6 месяцев.

    strevov писал : Здравствуйте. Подскажите, когда появится в продаже нокиа Е шесть и цену? Хочется посмотреть на него в живую, как возможную замену моему Е72

    Уже Появился с 11.06.2011, цена 16490 руб.

    Сеть фирменных салонов NOKIA
    СТЦ МЕГА-ОМСК
    тел. 35-60-97
  14. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 20:29:14
    ВНИМАНИЕ! Важная информация для тех, кто очень долго ждал телефон на 2 сим-карты от NOKIA!
    ———————————————————————————————————————————————————————
    Сегодня стартовали продажи модели NOKIA X1-01.
    Подробная информация о новинке - [внешняя ссылка] .
    Цена: 2 190 руб.

    Сеть фирменных салонов NOKIA
    СТЦ МЕГА-ОМСК
    тел. 35-60-97
  15. 23 Июня 2011 Чтв 20:57:26
    дорого
  16. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 6:42:44
    nikitajxl3 писал : дорого

    Вы действительно считаете что для телефона на 2 сим-карты, имеющим музыкальный проигрыватель, радио, возможность установить флешку до 16 Гб, фонарик и мощную акб - 2 тысячи рублей - это дорого??
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд