Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Покер румы и покер онлайн 

Создана: 26 Октября 2009 Пон 11:47:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 64213

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Октября 2009 Пон 11:47:20
    Уважаемые форумчане!
    Если кто-то играет в покер онлайн, поделитесь опытом, расскажите и своих победах и так далее...
  2. 20 Марта 2011 Вск 17:12:21
    Кто хочет вступайте в клуб на покерстарс (раздел HomeGames)
    id 376886360
    код omsk2539
    порубимся на условные!)

    Всем омским кину пару К условных!
    Каждую субботу турнир на условные!
  3. 21 Марта 2011 Пон 17:04:05
    далее. без комбинационные карманные карты так же не игровые, т.е. не собрав обоснование "комбинацию", играть с картами типа Аs Kh и чего хуже Ks Qh, запрещено! Сильно сказано для того, чтобы обозначить значение кнопки "фолд"! Эта кнопка в последствии поможет выдать вам заведомо лучшую руку, даже если следом идет 3s 9s нужно войти в раздачу с оглядкой на позицию (ранняя - бет) и увидите что! является сильной рукой, прошлые Аs Кh или сейчас 3s 9s. Это правило обозначил как "эффект туза". К этому "эффекту" прилагаются доп. определения, некоторые я здесь уже высказывал.
    За два года использования этой техники ничего в покере не изменилось, вопросом остается увидеть вам на сколько сам рум решит, что сегодня вы достойны иметь то, зачем сели за стол. И это не столь трудно. Дерзайте, там и профи не сложно переиграть, плохо только бегут они быстро со стола, захватив свои примочки.
  4. 21 Марта 2011 Пон 22:05:16
    ух. Замочу на последок. Вы еще не знаете значение карманной карты справа.........
  5. 24 Марта 2011 Чтв 1:40:43
    пишу быстро, некогда мне, на чем остановились. Так, одномастные карманные карты и пары. Вся "комбинационная техника" состоит из правильности хода. Рисуем правильный ход.
    Вы нажали кнопку "фолд" ,после вам выдали одномастную карту или пару. Она не игровая, не партесь, сбрасывайтесь. Короче торкнуло меня. Всем пока.
  6. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2011 Чтв 3:03:55
    cherms писал : приятель вообще ушел в это дело... книжки, видео мастер классы, какую то прогу установил для моделирования с расчетом вероятностей

    думаю после этих слов, можно развеять мысль о нормальном выигрыше через интернет

    иначе как ловить мошенника? откуда вы узнаете как он считает?
    сам или через компьютерную прогу

    p.s. в карты играть не умею вообще :)
  7. 24 Марта 2011 Чтв 8:36:33
    Omsk-Trade писал(а) : думаю после этих слов, можно развеять мысль о нормальном выигрыше через интернет

    иначе как ловить мошенника? откуда вы узнаете как он считает?
    сам или через компьютерную прогу

    p.s. в карты играть не умею вообще :)

    Неправильно думаете, где мошенничество?
    Ну смотрит вероятности после игры, разбирает, где ошибся и поставил не по шансам. Уверяю Вас, во время одной раздачи, прогой не успеете сосчитать Смайлик :-)
    Или мошенничество в том, что человек подходит к покеру со стороны математики, а не надеется на авось?
  8. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2011 Чтв 12:53:29
    ШиршоFF писал :
    Ну смотрит вероятности после игры, разбирает, где ошибся и поставил не по шансам. Уверяю Вас, во время одной раздачи, прогой не успеете сосчитать Смайлик :-)
    Или мошенничество в том, что человек подходит к покеру со стороны математики, а не надеется на авось?

    а во время игры нельзя чтоли со считать моментально?

    сколько там вариантов комбинаций? =)
    я просто темой не интересовался
  9. 24 Марта 2011 Чтв 12:58:54
    Omsk-Trade писал(а) : а во время игры нельзя чтоли со считать моментально?

    сколько там вариантов комбинаций? =)
    я просто темой не интересовался

    Поставить свои карты, подставить размеры стеков и банка, обозначить примерный диапазон рук, играемых оппонентом. Да, вероятнось получится наших карт против карт оппонента и процент на колл его пуша (или нашего пуша), насколько я помню.
    В общем, во время игры считается примерно, в уме.
    Нет никаких 100% способов выигрыша - "это фантастика" Норм
  10. 24 Марта 2011 Чтв 17:36:41
    развели бадягу, как вас земля носит, так на всех учебных сайтах и во всех учебниках пишут об игре, проспался, далее.
    "перевертыши" тоже является комбинацией при доп. правилах выдают заведомо лучшую руку. Выглядят они как 9s Jh, затем Js 9h, если на ту и другую нажать фолд (даже не если, а нужно нажать), то впереди окажется выигрышная карта и всегда учитывайте одномастность карманных карт и их значимость. Далее по примеру "перевертыш", следом одномастная - не игровая, потом идет значимость карты слева, выше Js можете играть. Всем привет.
  11. 25 Марта 2011 Птн 0:19:00
    оказалось со всеми переписываться занимает много времени, мне еще на работе работать надо, конечно в идеале создал бы видео, но мой опыт в этом направлении говорит о том, что это дело займет три месяца ( как то и время свободное и тема была создал видео и выставил в сети, жаль что совершил ошибку - попросил за идею денег, никто не дал, ну если не считать десяти центов).... И всетаки жизнь прекрасна в любом ее проявлении.
    Че это отвлекаюсь, наверно просто похмелился. О покере. Ничего. Выходной день.
  12. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 20:25:31
    Вот уже третий билет выигрываю на Weekly Freeroll Ticket. Чего с ними делать ума не приложу, ибо начинать играть в пол второго ночи, с воскресенья на понедельник - каран не позволяет.. Ну и вот, стало быть
  13. 05 Апреля 2011 Втр 18:34:13
    Кто нибудь знает что это за интернет-клубы опять пооткрывалися и можно ли там играть толпой? Интерестно, просто.
  14. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2011 Втр 20:20:43
    ШиршоFF писал :
    Нет никаких 100% способов выигрыша - "это фантастика" Норм

    кстати я тут видел на днях, на одном сайте, человек искал заказчика - который сделает ему бота, для игры на покерстарс - за 3000$

    вот статья ещё [внешняя ссылка]

    так что моё предположение подтвердилось
  15. 05 Апреля 2011 Втр 20:48:43
    Президент внёс в Госдуму проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях
    [внешняя ссылка]

    Кроме того, необходимо отметить неурегулированность вопроса о привлечения виновных лиц к ответственности за осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, средств связи, а также подвижной связи, запрет которой установлен статьёй 5 Федерального закона от 26 декабря 2006г. №244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

    В связи с изложенным проектом федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предлагается дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях новыми статьями, предусматривающими соответственно уголовную и административную ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, средств связи, в том числе подвижной связи.


    Чувствуете заботу?
  16. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2011 Втр 21:19:41
    Fuddy-Duddy
    ага, а по ящику транслируют чемпионаты по покеру - с рекламой сайтов, на которых можно играть в азартные игры.

    страна чудес
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд