Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Кровельщики есть? 

Создана: 02 Апреля 2011 Суб 15:23:22.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3882

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 15:23:22
    Сабж.
  2. 04 Апреля 2011 Пон 21:49:29
    PRINT_serv писал : Поверьте не боги горшки обжигают.

    да, я в курсе. Ну не советовать же незнакомому человеку как сделать похуже (но попроще)? Wink

    Цитата :На данный момент там лежит профиль который пригоден, но при проэтировании были допущены ошибки, а точнее уклон отсутствует на части крыши, тем самым образовывая яму в которой будет всегда вода.

    по моим сображениям необходимо снять профиль, сделать каркас поуму, и закрыть крышу.

    задача стоит такова, минимизировать расходы и получить желаемый результат.

    вот так бы сразу задачу и обрисовывали. А то иной раз жалеешь что не телепат Wink
  3. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 7:36:13
    PRINT_serv писал : Поверьте не боги горшки обжигают.

    На данный момент там лежит профиль который пригоден, но при проэтировании были допущены ошибки, а точнее уклон отсутствует на части крыши, тем самым образовывая яму в которой будет всегда вода.

    по моим сображениям необходимо снять профиль, сделать каркас поуму, и закрыть крышу.

    задача стоит такова, минимизировать расходы и получить желаемый результат.


    Это-же полностью переделывать придётся, опять-же разработка проекта, работа + ДЕМОНТАЖ.
  4. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 7:53:56
    полак писал :

    Это-же полностью переделывать придётся, опять-же разработка проекта, работа + ДЕМОНТАЖ.


    Ну конечно же если вы думаете вы придете посмотрите и вам денег дадут, то вы неподходите.

    Я понимаю что необходимо сделатть работу. Да и помоему я неговорил что тут нужна рабочая сила бесплатна.

    Контакты указал. Звоните. Я на машиине, договоримся, проедим, посмотрим. Оценим. И там будем решать.
  5. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Апреля 2011 Втр 11:33:49
    Обратитесь в компанию ТехноНИКОЛЬ, материалы по нормальной цене продадут да еще и подрядчиков отличных подгонят. ))
  6. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 13:03:01
    Mayer писал : Обратитесь в компанию ТехноНИКОЛЬ, материалы по нормальной цене продадут да еще и подрядчиков отличных подгонят. ))


    Во-во!
  7. 05 Апреля 2011 Втр 13:48:50
    Технониколевцы подтинулись Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 05 Апреля 2011 Втр 14:09:22
    Interskol писал : Технониколевцы подтинулись Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    им рабочие не нужны?
    а то обсуждение плавно перетекает от поиска рабочих/работы к рекламе Гы-гы-гы
  9. 05 Апреля 2011 Втр 14:23:32
    AlexKozlov писал :
    Interskol писал ... : Технониколевцы подтинулись Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    им рабочие не нужны?
    а то обсуждение плавно перетекает от поиска рабочих/работы к рекламе Гы-гы-гы

    Во-во и кто же у Технониколя на подряде будет? Те же самые кровельщики что и в городе, только не лучшие, а те кто техно берет и откаты дает.
    Вообщем автору совет если себе строите поедьте по городу посмотрите кто какие работы ведет, портфолио запросите. А в нете- ловить нечего, сплошная реклама. А то тут уже и про Триаду напели Гы-гы-гы
  10. 05 Апреля 2011 Втр 14:32:39
    Interskol писал : А то тут уже и про Триаду напели Гы-гы-гы

    Что-то плохое про них можете рассказать? А то я тут в Омске по кровле только через АнгарЛес работал, вот уж с кем связываться не посоветую. И рабочих обули и заказчика натянули по самые гланды. Недовольство!
  11. 05 Апреля 2011 Втр 14:42:13
    AlexKozlov писал :
    Interskol писал ... : А то тут уже и про Триаду напели Гы-гы-гы

    Что-то плохое про них можете рассказать? А то я тут в Омске по кровле только через АнгарЛес работал, вот уж с кем связываться не посоветую. И рабочих обули и заказчика натянули по самые гланды. Недовольство!

    Триада не лучше, есть ли своя бригада не знаю, но моих людей неоднократно на субподряды звали, да и по деньгам, которые они бригадам дают, врядли узбеки пойдут работать, так только в крайнем случае, не знаю может сейчас что-то поменялось. Ценник общегородской на материалы, работы. Так что х/з.
    По кровельщикам скажу, что у нас в городе есть бригады реальных профи. Найти их можно на объектах. Рекламу не дают. Гы-гы-гы
    А вообще конторам таким как Триада, Кронид можно позавидовать, куча платной рекламы, люди только так звонят и заказывают. А подрядчики в итоге пыхтят.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд