Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Клуб Полуночников)) 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 4450057

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1389,
, 1391 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:35:52
  2. 04 Апреля 2011 Пон 23:17:08
    Nick Beat писал :
    Много чего вообще храниться просто так, исходят из паразитивной мысли что "однажды это может пригодиться" Very Happy Так и возникает хлам дома :)

    Блин, а у меня наоборот. Я пытаюсь от всего избавиться, выкидываю, а после, когда мне это понадобится, я начинаю искать, но вспоминаю, что выкинул. Пытаюсь внушить себе, что в след. раз, лучше закинуть куданибудь подальше эту вещь, вдруг пригодится, Но, все равно все выкидываю)))
    Лучше бережно относится к живому, чем к бездушным предметам)))
  3. 04 Апреля 2011 Пон 23:17:32
    Nick Beat писал ? ? ? :


    Илюша в том то и дело что ХЛАМ не держу, дабы не замедлять энергетику, освободить пространство и проч....
  4. 04 Апреля 2011 Пон 23:22:43
    Кстати. Прочитал сейчас правила. Довольно интересно. Помню заходили люди и кричали, это форум а не чат. НО, устами нашего бога(алексадмин).
    Воспитание балбесов, болванов, оболтусов, олухов, охломонов, обормотов, олигофренов, даунов, дебилов, падонкоф, кретинов, лоботрясов, алкоголиков, наркоманов, шизанутых, параноиков, кретинов, маразматиков, идиотов, недоумков, глупцов, тупиц, невежд, инфантов, баранов, козлов, и прочих мутантов рода человеческого НЕ ВХОДИТ В НАШИ ПЛАНЫ.

    В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы. Но помните, за всем следит Демократически Избираемый Модератор с Большой Дубиной.

    В отличие от БЕСПРЕДЕЛА, этот раздел открыт для общего доступа и для участия в нём достаточно обычной регистрации на форуме.
    В отличие от ФЛЕЙМА, от сообщений в этом разделе не требуется какого-то более-менее интересного для всех содержания. Пишите о чём угодно, устраивайте чат, арите, лайте, ходите на ушах, кто во что горазд. А чтобы здесь не было скучно мы будем направлять сюда с остального форума коллекционные образцы балбесов, болванов, и далее по списку.)))


    И в защиту визера, ему тут самое место)))
  5. 04 Апреля 2011 Пон 23:25:14
    qewqza87 писал : Если чувак не такой, как все вы, это не значит, что он тут лишний!

    Лишний Саша. ОНо- лишнее..поверь..
  6. 04 Апреля 2011 Пон 23:26:19
    qewqza87 писал : И в защиту визера, ему тут самое место)))

    сынок, будешь мутить воду - получишь волшебного пенделя Смайлик :-)
  7. 04 Апреля 2011 Пон 23:26:54

    Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. 04 Апреля 2011 Пон 23:28:12
    отправьте меня спать) а то чего грустно становится(((
  9. 04 Апреля 2011 Пон 23:28:59
    Sonya118 писала :Илюша в том то и дело что ХЛАМ не держу, дабы не замедлять энергетику, освободить пространство и проч....

    Ахххх, это видимо относится к той части женской части, которую мне никогда не понять Very Happy Т.е. на сколько много можно покупать белья, и при этом всем им пользоваться Very Happy
  10. 04 Апреля 2011 Пон 23:30:20
    qewqza87 писал :
    Я и не ругаюсь)) Просто, почитай со стороны, вы такое же хамло как и он получается))) Чем вы отличаетесь. Перечитай, что вы пишете в его адрес))) Видишь различия?))) не хочу, ругаться, я просто как всегда подметил, то что невидят другие))) И не надо дуть щечки))) Ведь я прав)))
    Зачем определять себя как стадо только для белых овец Confused
    мне не понять! Веселей же, когда, овцы и белые, и черные, и красные, и зеленые, и голубые и т.д.)))

    Она- девушка.. и может делать что хочет.. он... ну он .. и мужиком то не назвать.. так... сморчек за*упастый...

    даже в стаде овец- скунсу делать нечего...
  11. 04 Апреля 2011 Пон 23:31:04
    Ugin_REX писал : Фига се! Офигеть Длинная тема получилась. Много чуваков маются бессонницей.

    )))) с возвращением)))
  12. 04 Апреля 2011 Пон 23:31:38
    Незлой Гений писал :
    вроде вывеску М Ж не вешали Грустно :-(


    Да забейте на таких...Зачем мараться?
    Насквозь и вылетит - не испачкав никого)))
  13. 04 Апреля 2011 Пон 23:32:24
    qewqza87 писал :
    на его так называемую муйню, люди пишут еще хуже муйню, чем они лучше него?!?)))

    что посеешь- соберешь хороший урожай Норм
  14. 04 Апреля 2011 Пон 23:32:31
    КатюняМатюня писала : отправьте меня спать) а то чего грустно становится(((

    Спят усталые Катюшки, книжки спяяят ))) Одеяло и подушки ждут ребяяят Very Happy
    Причем эту колыбельную я знаю наизусть Very Happy
  15. 04 Апреля 2011 Пон 23:33:05
    FORA33 писала :
    Она- девушка.. и может делать что хочет.. он... ну он .. и мужиком то не назвать.. так... сморчек за*упастый...

    даже в стаде овец- скунсу делать нечего...



    +1 Ну и вот, стало быть
  16. 04 Апреля 2011 Пон 23:33:34
    valery3939 писала :
    Ugin_REX писал ... : Фига се! Офигеть Длинная тема получилась. Много чуваков маются бессонницей.

    ой очень много.вы присоеденяетесь?

    Лера)) он уже давно присоединенный ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1389,
, 1391 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд