Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Нужен НЕстерилизованный котик на денек, другой 

Создана: 04 Апреля 2011 Пон 18:28:30.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4060

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Army Of Evil


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 18:28:30
    Молодая кошечка зовет кота, нужен котик на пару дней. Удовлетворить любовную тоску киски ) Порода не важна, чтобы здоровый был только.
  2. 04 Апреля 2011 Пон 19:59:08
    господи, ужас какой. уберите тему ради бога. а то я за себя не отвечаю Ну и вот, стало быть
  3. 04 Апреля 2011 Пон 20:02:56
    Army Of Evil писал(а) : Порода не важна, чтобы здоровый был только.

    У котиков тоже размер имеет значение? Смайлик :-)
  4. 04 Апреля 2011 Пон 20:05:57
    Несносная Юки писал(а) : господи, ужас какой. уберите тему ради бога. а то я за себя не отвечаю Ну и вот, стало быть

    Весна, гормоны играют. Этта ж провокация. Very Happy
  5. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 20:13:26
    мне тоже так кажется. уже прям праздник какой-то для любителей "острых тем"...
  6. Army Of Evil


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 20:48:58
    Не понял, чем этот топик провокационный или чо. Дома есть кошка, у знакомых нет котов. А тут думаю должны быть. Пусть раз родит, потом на стериализацию, или я что то не понимаю?
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 20:54:40
    Army Of Evil писал(а) : Не понял, чем этот топик провокационный или чо. Дома есть кошка, у знакомых нет котов. А тут думаю должны быть. Пусть раз родит, потом на стериализацию, или я что то не понимаю?

    а зачем раз родить? что бы было? несерьезно.
    в этом и провокация: зачем плодить котят, когда в теме "отдам в добрые руки" постоянно кто-то ищет хозяев? и приемники переполнены и на улицах беспородиков полно...(
  8. 04 Апреля 2011 Пон 21:06:11
    Насколько здоровый должен быть у котика? Смайлик :-)
  9. 04 Апреля 2011 Пон 21:09:33
    Army Of Evil писал(а) : Не понял, чем этот топик провокационный или чо.

    Насчёт "чо" не знаю, но вот ссылочка /viewtopic.php?t=186923&start=0 на аналогичную тему вчерашнего дня.
    Вообще-то народ заходя в незнакомый раздел знакомится с тем, что тут писать принято, дабы не выглядеть несоответственно. Вот посему и сделан вывод о провокации. Рад, что это не так. Вы прочтите всё что есть по сслылке внимательно - это даёт полный и исчерпывающий ответ на ваше сообщение. А то ща опять по очередному разу ругачка пойдёт. Вам это надо?
  10. Army Of Evil


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 21:26:45
    me Alice писала :
    Army Of Evil писал(а) ... : Не понял, чем этот топик провокационный или чо. Дома есть кошка, у знакомых нет котов. А тут думаю должны быть. Пусть раз родит, потом на стериализацию, или я что то не понимаю?

    а зачем раз родить? что бы было? несерьезно.
    в этом и провокация: зачем плодить котят, когда в теме "отдам в добрые руки" постоянно кто-то ищет хозяев? и приемники переполнены и на улицах беспородиков полно...(


    А мне сказали, что наоборот нельзя сразу стерилизовать, лучше чтобы один раз родила. Иначе перемены в психике могут быть. Да и оставил бы одного себе, в компанию кошке.
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 21:31:13
    ну) вас немного обманули)))) никаких "сдвигов по психике" у стерилизованных нерожавших кошек нет. это я как владелец стерилизованной кошки 9 летней говорю. а в компанию можете выбрать ей любую киску с будки или отсюда - с ОФ. тут их много предлагают. если не верите - проконсультируйтесь с проф. заводчиками, у которых и сразу стерелизованные и не сразу же есть. Да вот у Злыдни спросите: у нее 3 разных кошки.
  12. Army Of Evil


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 21:43:33
    Спасибо, ответ исчерпывающий.
  13. Army Of Evil


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 22:21:54
    Раз уж тему открыл, такой вопрос. Не вредные ли капли "Антисекс" видел в вет ларьке у дома. Чтобы как то дожить до конца течки и отвезти на стерилизацию (кстати сколько ждать?). Да и врача посоветуйте за одно (домой вызвать). Спасибо
  14. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 22:34:36
    Army Of Evil писал(а) : Раз уж тему открыл, такой вопрос. Не вредные ли капли "Антисекс" видел в вет ларьке у дома. Чтобы как то дожить до конца течки и отвезти на стерилизацию (кстати сколько ждать?). Да и врача посоветуйте за одно (домой вызвать). Спасибо

    Крайне нежелательно. Они при постоянном употреблении могут вызвать пиометру, тяжелое заболевание. Если уже начались хотюнчики, то вряд ли помогут. Обычно недельку и проходит, так что потерпите немного :)
  15. 04 Апреля 2011 Пон 22:47:57
    Для кошек, которым рожать - это неприменимо по моему глубокому убеждению и не из-за пиометры. Для под кастрацию - не столь актуально, но я бы не рисковал. Попоить можно попробовать натуральным успокаивающим. Котом Баюном, например. Оно хотелки, конечно, не прибьёт, но может облегчить. А врача можно порекомендовать. Потрясов Андрей Борисович - грамотный специалист. Кастрации на дому делает. Наркоз правильный, наблюдение и тд. Наш питомник по поводам серьёзным или аналогичным с вашим - к нему. Тел 89139713593
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд