Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Как мы ходили в "Бедуин" 

Создана: 20 Марта 2011 Вск 22:13:04.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6982

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2011 Вск 22:13:04
    Решил вот рассказать как это было :)
    Купили мы купоны на скидку в 50% давно еще и вот в сб 19 марта решили пойти
    Кабак не очень то порадовал конечно....
    Начнем с того, что из всего меню разливного пива было только одно - золотая бочка ( остальных 4 вида по мойму не было)
    Салат брали цезарь....нормальный, а вот к примеру борщ - перебор с томатной пастой (был очень густой)
    Мясная нарезка стоила 300 рэ, а принесли там ппц 200 грамм :))) было очучение что не доложили...
    Стейк из говядины так сибе....суховат прям был...
    Никто не сказал, что за живую музыку доплата 100 рэ с человека (деньги то конечно не большие, но когда тебе об этом говорят в конце вечера как то не очень приятно)
    И кстати, живая музыка хреновастенькая...очень громко, не пообщаться...

    В целом то неплохо, учитывая купоны, ну а так...сыроват кабачок...так же не было одного вида вискаря...Бэллс
  2. 25 Марта 2011 Птн 16:23:54
    тем, кто посетил сие "заведение" по купонам - еще повезло...
    я решила там поужинать в семьей в день своего рождения... КОШМАР
    официантка - чуть живая, музыка - два молодых человека исполняли какие-то восточные напевы, думали хоть кухня порадует....и тут Этто Жо невкусно, мясо уже злые и оголодавшие "выбили" через полтора часа после приема заказа, а получив - не обрадовались.. такое г...
    в общем больше я туда никогда не пойду.
  3. 25 Марта 2011 Птн 16:58:29
    Были там во вторник. Народу было немного. Обслуживание было вполне сносное, но не облизывали. Музыка тоже не мучила уши. Беседовать не мешала. Брали лагман, солянку, манты на гриле, плов. Первые блюда вполне приличные. Манты тоже вкусные. Правда не очень сочные, но зато кушать удобно - не шпаришься горячим соком. Плов вернули практически не тронутым. Искренне советую не брать. Не знаю на какой досуг расчитан ресторан. Мрачноват. Для себя думаю, что если сильно есть захочу и буду рядом - перекусить зайду. Но специально не поеду.
  4. 25 Марта 2011 Птн 22:16:25
    ломился сегодня к ним пол двенадцатого
    а они с двенадцати
    скорее всего уже к ним не поеду
    а кто им рейтинг поднял на золотой вилке?
  5. 31 Марта 2011 Чтв 13:17:04
    Народ, у меня лежит 1 купон в это заведение, кто хочет пишите, забирайте.
  6. Tiffani


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 12:04:57
    3 апреля сходили в Бедуин с одним форумчанином С любовью Все очень понравилось:милая официантка Юля советовала что стоит заказывать,а что нет.Сразу же отмела плов,сказав,что его готовят не в казане и он всегда не свеж,в общем все нами заказанное,было свежее и вкусное Смайлик :-) Единственное,что для меня блюда были соленоваты,но тут у каждого свой вкус в отношении соли.Поэтому нашим походом остались очень довольны Йес!
  7. 04 Апреля 2011 Пон 12:20:34
    Tiffani писала : 3 апреля сходили в Бедуин с одним форумчанином С любовью Все очень понравилось:милая официантка Юля советовала что стоит заказывать,а что нет.Сразу же отмела плов,сказав,что его готовят не в казане и он всегда не свеж,
    ...


    Отличная официантка! Смайлик :-)
  8. 04 Апреля 2011 Пон 12:29:01
    Отличный "Бедуин" Грустно :-(
  9. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2011 Пон 14:00:52
    Topmanager писал : Отличная официантка! Смайлик :-)


    Нееее, "отличная" сказала бы: - Идите, идите отсюда. мы даже собаку сторожевую этим не кормим....на "Казачьем" чебуреки вкусные! =))
  10. 07 Апреля 2011 Чтв 22:10:13
    ДеткаВклеткУ писал(а) : совсем нет, я менеджер другого заведения, но я обращаю внимание на многие аспекты работы
    и есть с чем сравнить и у кого учиться, а где-то и похвастаться

    Фрайдис?
  11. 07 Апреля 2011 Чтв 22:36:41
    ДеткаВклеткУ писал(а):
    совсем нет, я менеджер другого заведения, но я обращаю внимание на многие аспекты работы
    и есть с чем сравнить и у кого учиться, а где-то и похвастаться

    Фрайдис?
    )))))))))) нет. вы будете еще перечислять ?)))
    не думаю, что это важно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд