Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Изготовление Flash-печатей 

Создана: 04 Апреля 2011 Пон 11:49:38.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3262

  1. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 11:49:38
    Всем доброго дня! Имеется такой вопрос: есть ли в городе компания, которая занимается изготовление печатей (Штампов) методом FLASH?

    Помогите найти пожалуйста) Обзвонил пару компаний, половина даже не знают, что это за метод. Для любопытных гугл в помощь)
  2. 04 Апреля 2011 Пон 12:27:46
    интересный способ маркетиногового исследования :) а что пару контор-то обзвонили. вы уж все обзвоните. Найдете - расскажите, где. Я бы не отказался себе трехцветную печать сделать :)

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 12:57:45
    ?тар писал : интересный способ маркетиногового исследования :) а что пару контор-то обзвонили. вы уж все обзвоните. Найдете - расскажите, где. Я бы не отказался себе трехцветную печать сделать :)

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    И я вот не отказался бы, вот наименование на английском добавил, теперь печать обновить потребовалось. А так я конечно образно выразился про пару компаний, обзвонил больше половины, выбирая крупные компании, но в большинстве случаев, люди просто не понимали о чем идет речь... интересный способ ведения бизнеса, не интересуясь о новых достижениях их деятельности)
  4. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Апреля 2011 Пон 13:21:40
    Почему не интересуемся, интересуемся. Просто как Вы выразились это "способ ведения бизнеса", за три года работы в Омске первый раз кто то проявил интерес к Flash технологии, а резина из под лазера отлетает сотнями, как думаете Ваша потребность нам интересна?
  5. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 14:12:42
    kibanoff писал : Почему не интересуемся, интересуемся. Просто как Вы выразились это "способ ведения бизнеса", за три года работы в Омске первый раз кто то проявил интерес к Flash технологии, а резина из под лазера отлетает сотнями, как думаете Ваша потребность нам интересна?


    Вам не то слово должна быть интересна наша потребность, если Вы действительно занимаетесь изготовлением печатей и Вам далеко не безразлично качество и ассортимент предлагаемых услуг. Вы лучше спросите откуда мы вообще узнали, о том что есть такой способ!?
    Клиенты которые идут к Вам, не знают как простые печати делаются, а не какие то-тот там Flash. Никто, ничего не знает.
    Создайте предложение и будет спрос, а то с таким образом ведения бизнеса можно до сих пор было выпускать деревянные печати..
    Извините, кончено если данное сообщение получилось критичным, оно не адресовано лично Вам kibanoff, оно адресовано всем.
    Лично сам считаю, что это прогрессивное направление, которое нужно развивать и думаю что большинство компаний готовы будут обновить свои печати на более современные и более защищенные... это прогресс, который не остановить
  6. 04 Апреля 2011 Пон 14:35:05
    SeletSKY писал(а) : Создайте предложение и будет спрос

    Всё, я разрыдалась...
    Каждый день занимаюсь созданием предложений... Наверное, не то создаю... Хочется же хорошо и качественно, но в Омске востребовано всё, что препаганенько, но зато дёшево. Точнее - дешевле дешёвого...
  7. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 15:37:34
    TANUFFA писала :
    SeletSKY писал(а) ... : Создайте предложение и будет спрос

    Всё, я разрыдалась...
    Каждый день занимаюсь созданием предложений... Наверное, не то создаю... Хочется же хорошо и качественно, но в Омске востребовано всё, что препаганенько, но зато дёшево. Точнее - дешевле дешёвого...


    Не спорю, но не нужно всех клиентов равнять под одну гребенку. Клиенту надо объяснять за что он платит и что в итоге получит, тогда вопрос денег будет последним. И вообще речь идет об оказании обновленного вида услуги, чего-то нового, что улучшит презентабельность и обеспечит некий уровень защиты документов. Если говорить о том, что Вы "каждый день занимаетесь созданием предложений", то в большей степени успех КП зависит от его качества и количества аналогичных предложений на рынке... не стоит утрировать вещи.
    Есть клиенты которые понимают необходимость, но не располагают средствами, то для них можно всегда создать благоприятные условия.. рассрочки и т.п., тогда они обратятся в Вашу компанию, возможно еще и не раз.. Но это уже вопрос к руководству, т.к. в большей степени все хотят заработать все и сразу)

    P.s. - основой вопрос остается открытым Very Happy
  8. 04 Апреля 2011 Пон 15:48:20
    SeletSKY писал(а) : Клиенту надо объяснять за что он платит и что в итоге получит, тогда вопрос денег будет последним.

    Объяснялка отвалится объяснять очевидные вещи.

    Люблю теоретиков. На завтрак. Под соусом максимализма, приправленных верой в светлое будущее и пахнущих учебниками.

    Основной вопрос закрыт. Кроме одного человека услуга никому не нужна. Хоть заобъясняйся.
  9. 04 Апреля 2011 Пон 16:41:58
    Да чтоб объяснялка не отвалилась, надо ее отрастить для начала. Человек верно мыслит. А спроса нет потому что предложение не создано. Технологии надо реализовывать, а не топтаться на месте и кричать что всех все устраивает. Вам не скажи в свое время что компьютеры изобрели, так сидели бы сейчас на бумажках чатились при свечках.

    P.S. Слава создателю что здравомыслящие не перевелись еще в России.
  10. 04 Апреля 2011 Пон 16:45:35
    TANUFFA писала :Кроме одного человека услуга никому не нужна. Хоть заобъясняйся.

    по себе людей не судят. никто не знает про возможность изготовления более современных печатей. деревенщина потому что. потому что лапти сибирские, которым накер ниче не надо. и так пипл хавает, зачем не печати тратиться.

    ТС, покупай оборудование, станочек SUN STAMPER около 50 000 руров стоит. отобъешься быстро при хорошем подходе и информационных атаках. я к тебе первый приду за новой печатью.
  11. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Апреля 2011 Пон 17:14:59
    Ну вот, вас будет уже двое... В Новосибирском филиале развивали данное направление больше года, ну и что? 5% от традиционных печатей, хотя поверьте мне клиент там продвинутый. Не стоит оно того, не стоит, поверьте моему опыту в штемпельном бизнесе (с 1994г.), большинство людей не думает что величина их сделок зависит от крутизны печати. А продвигают некоторые изготовители эту технологию потому что денег не хватает на лазер, а от полимера уходить надо. Ну а если хотите займитесь, потом поговорим как идет флэш бизнес. Со своей стороны обещаю даже поддержку, вот например на нашем форуме человек делиться как собрал флеш камеру за 5 тыр.
    [внешняя ссылка]
  12. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 19:14:41
    kibanoff писал: Ну вот, вас будет уже двое...
    [внешняя ссылка]


    Ну если уж такой напряг у нас с этим, то придется выезжать на проверенных технологиях))) Я так понимаю [внешняя ссылка] это Вы? kibanoff
    Можно тогда вопрос, печать может быть любой главное чтобы линии не тоньше 0.08?
  13. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Апреля 2011 Пон 19:21:12
    на практике 0,1мм.