Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных нужен рыжий кот для кошки 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 13:55:31.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 32889

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 30 Марта 2011 Срд 13:55:31
    всем добрый день- у меня есть рыжая кошечка 11 месяцев. начала орать... вот ищу ей кота ( желательно рыжего ) а то секс-барьеры и прочее не хочу пичкать кошку... предложения пишите в данную тему
  2. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 18:36:42
    Думаю удалять уже поздно, они нашли друг друга. Да и невозможно из-за созданности в другом разделе
  3. 03 Апреля 2011 Вск 19:18:48
    tigeronline писал : Да удаляйте эту тему, этот барабанщик внятно ничего объяснить даже не может, что потом будет с котятами! Сколько раз уже спрашивали!
    Он весь из себя "гуманный! и ничегонепредставляющий, китю порадую, а котятки потом уж сами как-нибудь пристроятся и выживут.

    вы неадекваты-вон с моей темы что вы что гала... мне есть куда пристраивать котят-и не ваше это дело! разкудахтались тут умники
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 19:29:19
    barabanshik писал :
    вы неадекваты-вон с моей темы что вы что гала... мне есть куда пристраивать котят-и не ваше это дело! разкудахтались тут умники

    милочка, то что вы темку создали, не дает тут права распоряжаться: кому можно писать здесь, кому нет.
    не нравиться мнение грамотных заводчиков и кошколюбов - не общайтесь здесь. вам русским языком сказали: на ОФ не любят разведенцев или противников кастрации/стерелизации без адекватных на то причин (как то "не хочу, потому что это плохо и все!").
    хамить и агрессивно себя вести не сделает вас правой.
  5. 03 Апреля 2011 Вск 19:37:11
    мама любавы писала :
    У всех черепаховых кошек глаза цвета асфальта. Особенно у некоторых.


    Блин, классно. Положите в копилку приколов. Very Happy

    barabanshik - о судьбе котят поверим на слово. Но если человек вяжет свою кошку "чтобы моя кошка жила полной жизнью", то особой заботы о будущих котятах тут пока не видно. Чем ваша кошка так необычна, что котят тут же разберут?
    Если вы решили публично заявить о чем-то, то будьте готовы, что ваши действия будут обсуждать. Девчонки пристроили кучу котят и имеют полное право всеми силами сокращать поток поступления котят на улицы, даже грубостью в таких темах.
    Если скажете "а" и все таки повяжете - скажите и "б" - пристройте котят и периодически проверяйте как они живут.

    me Alice - есть же значки под аватарами М и Ж. Смайлик :-)
  6. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 19:48:40
    Злыдня писала :
    me Alice - есть же значки под аватарами М и Ж. Смайлик :-)

    упс)) извиняюсь! не догадалась) по нику иногда не подумаешь даже, как то подумалось - девушка)
  7. 03 Апреля 2011 Вск 20:23:35
    Цитата :
    хамить и агрессивно себя вести не сделает вас правой.

    ну я ответил на хамство tigeronline а если мне есть куда раздвать котят почему бы и кошке не рожать? объясните? уже есть аж 6 претентентов на котят! поэтому ваши неадекватные причины разведения котят в мой адрес неуместны Смайлик :-)
  8. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 20:36:10
    barabanshik писал : [уже есть аж 6 претентентов на котят! поэтому ваши неадекватные причины разведения котят в мой адрес неуместны Смайлик :-)

    мы все вам грязно завидуем! уже 6 желающих на еще (или уже?) не зачатых котят!!!
    повезло. нам, простым смертным, такие секреты популярности котят недоступны. если будет не жалко - поделитесь, а?
  9. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 20:42:10
    Да мы уже 6 страниц объясняем, а толку....
    Повторю:
    1. Уже есть множество котят, живущих на улице, на помойках, в подъездах, в приютах... Если есть желающие обзавестить кисуней - просто пусть возьмут этих. Они не хуже того что у вас получится.
    2. Когда придет время раздавать котят ваши желающие испарятся практически в полном составе: у кого-то аллергия, у кого-то переезд, у кого-то тещя и т.д.
    3. Вы знаете как правильно вырастить котенка, во сколько ему поставить прививку, чем кормить, когда отдавать и т.д.?
    4. Как бы вы не думали, на самом деле кошка не хочет кота, не хочет котят. Она просто ищет удовлетворения инстинкта, но удовольствия от спаривания и родов она не испытывает. Напротив, кошка испытывает БОЛЬ во время процесса, отчего сильно кричит и дает потом по морде "насильнику"
    еще можно продолжать....
  10. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 22:34:42
    barabanshik писал : а если мне есть куда раздвать котят

    у меня тут кошечка есть очень хорошо себя зарекомендовавшая, но ей жить негде Грустно :-( может вы поспособствуете ее пристроить? а то у моих знакомых, знакомых знакомых у всех есть по кошке, а то и по две(((
  11. ЖДЭЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 22:47:43
    Афигеть тема! А парень просто дал объявление. Доброе такое, душевное. А вы тут чего развели? Его уже четвертовать готовы.
  12. 04 Апреля 2011 Пон 1:00:11
    ЖДЭЦ писал : Афигеть тема! А парень просто дал объявление. Доброе такое, душевное. А вы тут чего развели? Его уже четвертовать готовы.

    Перечитал тему. Вы правы. Думаю, что Барабанщику даже удалось бы всё объяснить, поскольку он производит впечатление человека вменяемого. Скорее он попал под раздачу на фоне пары неадекватных личностей, разозливших заводчиков редкой глупостью, произносимой с потрясающим апломбом невежества. И кошечка у него прелестная. Ну и вот, стало быть
  13. 04 Апреля 2011 Пон 1:24:36
    Хорошо, я злобный неадекват, а кошечко прелестное.
    Все прекрасно знают,что им это надо не раз в год, да и вообще.
    Сколько котят за жизнь прелестной беспородной кити он планирует наделать? Всю жизнь обогащать котятами землю русскую?
    а что их могут забрать, впринципе неудивительно. всем нужны !чистые" котята от домашней кошки, а не бездомыши, пусть даже самые здоровые, как мы говорим
    а это очень обидно
  14. 04 Апреля 2011 Пон 1:56:12
    tigeronline писал : Хорошо, я злобный неадекват, а кошечко прелестное.

    Про вас я вообще ничего не говорил. Тем паче слово "злобный" не упоминал. Эт уж вы сами ся критикуете. Хорошо, когда человек объективен по отношению к себе любимому. Редкий дар.Хех! Кстати, раз уж речь зашла, то стоит всё-таки проводить просветительскую работу несколько мягче. Крик в голос и оскорбления - плохие помошники. Человек так устроен, что подобное вызовет чувство протеста, а вовсе не послужит пониманию ситуации. И уж тем более по отношению к человеку, который вам слова грубого не сказал. Я не защищаю позицию Барабанщика, боже упаси, я о дискуссии как таковой.
  15. Elena 456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 19:11:54
    Перечитал тему. Вы правы. Думаю, что Барабанщику даже удалось бы всё объяснить, поскольку он производит впечатление человека вменяемого. Скорее он попал под раздачу на фоне пары неадекватных личностей, разозливших заводчиков редкой глупостью, произносимой с потрясающим апломбом невежества. И кошечка у него прелестная. Ну и вот, стало быть [/quote]


    Хоть кто то в этом форуме есть адекватный. Я думала нас двое. Помаши маме ручкой Помаши маме ручкой Помаши маме ручкой Помаши маме ручкой Помаши маме ручкой Помаши маме ручкой Помаши маме ручкой Помаши маме ручкой Помаши маме ручкой
  16. 04 Апреля 2011 Пон 21:16:09
    Elena 456 писала :
    Хоть кто то в этом форуме есть адекватный. Я думала нас двое.

    Вы несправедливы к постоянным обитателям этого форума. Просто подобные темы уже достали большинство здесь присутствующих заводчиков и иже с ними. А у мня нервы крепкие и настроение благостное. Ну так совпало. Wink Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд