Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных нужен рыжий кот для кошки 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 13:55:31.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 32891

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 30 Марта 2011 Срд 13:55:31
    всем добрый день- у меня есть рыжая кошечка 11 месяцев. начала орать... вот ищу ей кота ( желательно рыжего ) а то секс-барьеры и прочее не хочу пичкать кошку... предложения пишите в данную тему
  2. Elena 456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2011 Суб 21:09:49
    barabanshik писал :
    вот фото моей кошки Смайлик :-)
  3. Elena 456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2011 Суб 21:17:09
    tigeronline писал : суровая правда жизни. извините. грубо. но цацкаться с дебилами я не собираюсь.


    Как хорошо, что есть на этой земле умные люди. Ладошки хлопчие
  4. 02 Апреля 2011 Суб 21:30:44
    Gala55 писала : Ну почему вы сделали вывод, что дело в глазах? серьезно, есть еще какие-то факты? а что хотела получить ваша соседка повязав тайку с персом?

    А что Вы хотели, чтобы пожилая женщина 14 лет назад (кошка умерла в 18 лет в этом году) разместила на Вашем форуме объявление "сиамская кошка без документов ищет такого же котика?" Чтобы ее тут сожрали? Увидела у соседей кота и повязала. Кот наверняка был такой же перс, как ее кошка сиамская.
    А насчет глаз в клубе узнав, что я желтоглазую кошку отнесла к оранжевоглазому коту. Сказали, что мол заберите ее сейчас же. А что у Вас там Сфинксы? Ну сфинксы и британы или домусы. Это то же самое, что панда и белый медведь. Может Вам и можно Вязать все со всем.
    А почему это на сайтах своих клубов Вы все такие белые и пушистые?
    А давайте обойдем квартиры наших граждан и отберем всех домусов и в газовую камеру их?
    Долой конкуренцию?
    У всех черепаховых кошек глаза цвета асфальта. Особенно у некоторых.
  5. 03 Апреля 2011 Вск 0:19:26
    ... И поток сознания продолжал изливаться и изливаться... Извергать, так сказать, на мозги окружающих новые откровения...

    Лирическое отступление. Риторическое.
    Господи, ну почему невежество всегда так агрессивно?
  6. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 9:24:32
    Elena 456 писала :
    Вас ведь ни кто не принуждает писать в эту тему? Very Happy

    принуждает ваша глупость в данном вопросе. У вас замечательный котик, любите его какой он есть. У моей мамы живет домус, у меня в студии живет уличная кошечка, я нисколько не против них. Но брошеных кошек и котят на улице намного больше желающих их приютить.

    мама любавы писала :
    А что Вы хотели, чтобы пожилая женщина 14 лет назад (кошка умерла в 18 лет в этом году) разместила на Вашем форуме объявление "сиамская кошка без документов ищет такого же котика?"

    Мне просто жалко мертворожденных котят и я хотела бы что бы их было меньше.
    мама любавы писала :
    У всех черепаховых кошек глаза цвета асфальта. Особенно у некоторых.

    Да, тяжело жить в мире, где асфальт желтый....
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2011 Вск 11:01:12
    Gala55 писала :
    У всех черепаховых кошек глаза цвета асфальта. Особенно у некоторых.
    Да, тяжело жить в мире, где асфальт желтый....

    ....или голубой, бирюзовый)))
    Вот кошечка, шоколадная черепаха минк с белым-глаза цвета морской волны.

    Мамочка моего любимого Лучано, сил торти поинт-глаза голубые.

    И моя Ланюша, голубо-крем с белым, глаза желтые...

    Гы-гы-гы
  8. 03 Апреля 2011 Вск 11:24:29
    Тигровая черепаха
    Глаза зеленые
  9. 03 Апреля 2011 Вск 11:37:44
    barabanshik писал : всем добрый день- у меня есть рыжая кошечка 11 месяцев. начала орать... вот ищу ей кота ( желательно рыжего ) а то секс-барьеры и прочее не хочу пичкать кошку... предложения пишите в данную тему
    а стерилизовать не пробовали?
  10. 03 Апреля 2011 Вск 11:38:39
    Silver Angel писала :
    barabanshik писал ... : всем добрый день- у меня есть рыжая кошечка 11 месяцев. начала орать... вот ищу ей кота ( желательно рыжего ) а то секс-барьеры и прочее не хочу пичкать кошку... предложения пишите в данную тему

    Есть у меня замечательный персиковый котик, пушистый и милый:) Опытный ловелас:)
    яйца долой этому ловеласу
  11. 03 Апреля 2011 Вск 12:27:04
    Дописала правила раздела:
    /viewtopic.php?t=32390
    С 1 июля, после вступления закона в силу, если желающий повязать свою кошку не убедит в том, что за его котятами стоит очередь или что он готов всех оставить себе - объявления будут удаляться. Недовольство!
    ТС, у вас есть еще один вполне законный способ "порадовать" свою кошку - усыпить котят до 10 дней.
  12. 03 Апреля 2011 Вск 12:32:30
    Злыдня писала : Дописала правила раздела:
    /viewtopic.php?t=32390
    С 1 июля, после вступления закона в силу, если желающий повязать свою кошку не убедит в том, что за его котятами стоит очередь или что он готов всех оставить себе - объявления будут удаляться. Недовольство!
    ТС, у вас есть еще один вполне законный способ "порадовать" свою кошку - усыпить котят до 10 дней.

    интересно как вы узнаете продал я котят или нет?? или усыпил я их( что делать никогда не буду)
  13. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 13:20:35
    мама любавы писала :
    А насчет глаз в клубе узнав, что я желтоглазую кошку отнесла к оранжевоглазому коту. Сказали, что мол заберите ее сейчас же.

    Вот еще вопрос всплыл к фелинологам, либо к опытным заводчикам британов: на что-то влияют внутри породы перекрест цвета глаз? я в британах не разбираюсь.
    Клубы для того и существуют, что-бы в них вели племенную работу. Прежде чем повезти кошку к коту, вы должны получить направление на вязку в своем клубе (если вы не питомник насколько я понимаю). Только в этом случае клубным фелинологом правильно подобран тип кота к кошке, учтены окрасы родителей и т.д. Наличие родословной дает гарантию что вы не повяжете родных братьев и сестер (что ТС не понимает категорически, ему предлагается рыжий кот, а кто уверен что они не однопометники с его кошкой?)
  14. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 13:22:32
    barabanshik писал : интересно как вы узнаете продал я котят или нет?? или усыпил я их( что делать никогда не буду)

    Да никак. Вопрос доказательств - ваша проблема, не смогли, значит тему удалили.
  15. 03 Апреля 2011 Вск 14:18:50
    Gala55 писала : Наличие родословной дает гарантию что вы не повяжете родных братьев и сестер (что ТС не понимает категорически, ему предлагается рыжий кот, а кто уверен что они не однопометники с его кошкой?)

    да-да! Инцестный инбридинг - для опытных заводчиков, знающих для чего это делается.
  16. 03 Апреля 2011 Вск 15:10:58
    Да удаляйте эту тему, этот барабанщик внятно ничего объяснить даже не может, что потом будет с котятами! Сколько раз уже спрашивали!
    Он весь из себя "гуманный! и ничегонепредставляющий, китю порадую, а котятки потом уж сами как-нибудь пристроятся и выживут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд